Первый форум о приворотах

Остуда

Melisa, их двоих. Т.е. мужа и жену. Чтоб разошлись в итоге. Я понимаю, что одной остудой здесь не обойтись - но как…

Сообщение Львица » 06 май 2014, 14:16

Melisa писал(а):Возьму 3 человека на остуду чувст, своих или соперников. Дата начала после 15 мая - на убыльной луне.
Желательное условие: участие только в этой тренировке
Обязательное условия: В ТЕЧЕНИИ 1-2 НЕДЕЛЬ ОТПИСАТЬСЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ.
От желающих ОБЯЗАТЕЛЬНО: четкое фото, дата рождения - можно в личку. Описать ситуацию и причины желания поучаствовать в тренировке, а также вся переписка - здесь в теме.

Остуда направлена на блокировку работы сердечной чакры. Если чувства глубокие и искренние, то эффект будет краткосрочный - максимуму пару дней, но ногда даже этого хватает, чтобы сделать переоценку ситуации.



Здравствуйте! Хотела поучаствовать в остуде чувств соперницы. Возьмите пожалуйста. Данные вышлю в личку
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Эклина » 06 май 2014, 14:20

Melisa спасибо Вам за диагностику и предупреждение о том, что данная тренировка не поможет моему делу. Снимаю свою кандидатуру в пользу других нуждающихся.
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Melisa » 06 май 2014, 19:25

Рыжая - приняты
Эклина - приняты, остуду сделаю на вас, а не на соперницу
chegevara - приняты

Львица - вас взять не смогу
Hoffen - вы не выслали данные, вас тоже взять не смогу
Набор на май закончен :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение chegevara » 07 май 2014, 19:33

Melisa, от всей души благодарю )))
Цель вижу. В себя - верю. Значит, только вперед!
chegevara
 
Сообщений: 19


Сообщение Melisa » 09 май 2014, 10:08

По просьбе Эклины вместо нее будет участвовать Hoffen :)
Даты для каждого участника сообщу чуть позже
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Insieme » 09 май 2014, 10:48

Melisa
огромное спасибо!!!
вечером вышлю данные.
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Insieme » 10 май 2014, 00:01

Мелиса, еще раз спасибо вам за то, что откликнулись, у меня на душе посветлело. Наша история: познакомились 3,5 года назад, сразу возникла взаимная симпатия и химия, но поскольку мы оба были не свободны, приблизиться друг к другу не решались.
Он развелся 3 года назад. Начали общаться близко год назад, с мая 2013 была любовная связь и чудесная гармония во всех аспектах. Мы друзья, любовники, у нас общие интересы, привычки, стиль жизни, мы идеально подходим друг другу. В декабре 2013 я подала на развод - с мужем все шло к развалу последние 4 года.
С любимым мужчиной были некоторые проблемы, которые переросли во взаимное недопонимание, и мы оба боялись проявлять свои настоящие чувства, чтобы не получить в ответ боль.. В итоге общение постепенно сошло на нет, произошло объяснение, во время которого я неправильно себя повела, и поскольку общались мы по переписке, не видя друг друга, он поверил и назло начал встречаться с другой - на следующий день. Она совершенно не в его вкусе, вульгарна, выше ростом, не его уровень и стиль общения. Я до сих пор не могу поверить в то, что случилось.
...Я просто хочу вернуть его, мы столько пережили вместе и потеряли друг друга в одном шаге от счастья – я наконец получу развод во вторник. Он любит меня и хотел быть со мной, по крайней мере, еще две недели назад.
данные в лс
Эклина, и вам огромное спасибо, пусть все наладится у вас, желаю от всей души!!!
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Melisa » 10 май 2014, 20:43

Девочки, приблизительные даты остуд - 15-20 мая, ближе к проведению напишу более детально.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Рыжая » 10 май 2014, 22:31

Очень жду, спасибо заранее.
Рыжая
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!