Первый форум о приворотах

Усыпить любовь на мак

Милания писал(а):Правильно понимаю, что (допустим сегодня последний день полнолуния) сегодня покупаю мак, а…

Сообщение Сёгун » 03 май 2014, 21:11

Ритуал простой, действует быстро особых приготовлений не требует. Однако ряд особенностей придется соблюсти обязательно.
1. В последний день полнолуния купите мак. Покупаете по нормальному - сдачу берите. А то напридумываете того, что делать не надо.
2.Придя домой насыпьте мак в черный кисет. Картинка ниже.

Изображение

3. Обряд проводится в первую ночь после полнолуния.

И так что делать. Ночью идете на перекресток тропинок в парке или в лесу из кисета сыпете мак и читаете:

Любовь засни, не просыпайся больше.
Секрдце замкнись, не открывайся больше.
Как этому маку больше
В этом кисете вместе не собраться,
Так и мне по Ивану больше не убиваться.
Как мак просыпался - так любовь ушла,
Любовь ушла - дорога заросла,
От сердца к сердцу
От души к душе,
От тебя ко мне
От меня к тебе.
Аминь.


Читать пока не кончится мак в кисете но не менее 3 раз. Если кончился раньше просто дочитываем.
Проводил его 4 раза. Всегда срабатывал быстро. Обряд не родной, взял из книги, и тем не менее действующий без отказано. Пользуйтесь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лялишна » 07 май 2014, 16:08

а если не на себя, а человека от человека, то слова меняем или только на себя работает?

--
отредактировано модератором
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Сёгун » 07 май 2014, 16:52

Лялишна писал(а):а если не на себя, а человека от человека, то слова меняем или только на себя работает?

на других работает тоже, подставляем имена.
Сёгун писал(а):Так и мне по Ивану больше не убиваться.

Так Божьему рабу (имя) по Божьей рабе (имя) больше не убиваться
И в последних строчках соответственно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tanyfffka » 09 май 2014, 01:37

Из какого материала должен быть кисет?... Есть принципиальная разница между кисет и мешочек?...Я просто не сильно понимаю
И по тексту если смотреть - любовь усыпляется у двоих...? от тебя ко мне...от меня к тебе...
хотела свою так усыпить попробовать :oops:
Tanyfffka
 
Сообщений: 12

Сообщение fede » 13 май 2014, 01:41

Tanyfffka писал(а):Из какого материала должен быть кисет?... Есть принципиальная разница между кисет и мешочек?...Я просто не сильно понимаю

Обычно Сёгун не упускает детали, которые важны. Если про материал нет указаний, сшейте из любого. Если в заговоре упоминается кисет, да еще картинка специальная прилагается, значит надо кисет. Его и делать проще, кстати, чем мешочек.
Tanyfffka писал(а):хотела свою так усыпить попробовать

Так свою как раз и усыпите.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Лялишна » 15 май 2014, 11:29

кисет еще нужен будет или можно сжечь/закопать?
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение fede » 15 май 2014, 23:28

Лялишна писал(а):кисет еще нужен будет или можно сжечь/закопать?

Я бы оставила. Если что-то смущает, можно в соленой воде подержать, потом сполоснуть в проточной.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Сёгун » 16 май 2014, 16:45

fede спасибо что отвечаете, за меня. Примного благодарен.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение vivi16-17 » 04 сен 2014, 12:51

Извините, а обязательно в лес-парк идти на перекресток тропинок? А,если недалеко от дома грунтовые тропинки есть,они подойдут?
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Сёгун » 05 сен 2014, 00:37

vivi16-17, про парк я написал потому, что там ночером очень маловероятно встретить кого-то. Если есть тропинки с домом, делайте у дома. Но повторюсь. Делайте без палева.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!