Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 07 май 2014, 12:32

silver писал(а):здравствуйте! а меня возьмете?
подожду с удовольствием.

Здравствуйте :Rose: ,
Да,конечно, но ответить Вам смогу лишь 16мая,чтобы не нарушать правила Раздела.
Если Вас это устраивает,удалите Вашу тему в разделе "Бесплатная Диагностика",и перенесите её сюда,фотографии отправьте мне в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение silver » 07 май 2014, 13:24

Beatrisa, да, конечно, устраивает, я всё понимаю)
к сожалению, не могу разобраться, как удалить тему, но информацию удалила.

Скрытый текст:
итак, ситуация... вполне стандартная. в не самый определённый период в жизни появляется мальчик, а дальше ситуация развивается, кхм, ну очень быстро. в это же время у меня начинаются проблемы с учебой (мы оба студенты), я понимаю, что мне хочется перепоступить на следующий год на более желаемую специальность, я уезжаю из Москвы до лета. мальчик клянется, что всё будет хорошо,что это ненадолго и прочее-прочее. начинается интернет-общение, хотя общением это сложно назвать)) разве что из под очень тяжёлой палки. итак, через две недели он заявляет, что нам не о чем разговаривать и лучше расстаться.
что он чувствует? почему так произошло?
в середине июня мы увидимся, у него остались некоторые мои вещи. надеяться на положительное разрешение ситуации без магии не имеет смысла?
и насчёт вмешательства тоже хочу спросить... про перспективы.


фото и данные сейчас сброшу в ЛС.
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение мандариновая утка » 07 май 2014, 14:14

silver писал(а):Beatrisa, да, конечно, устраивает, я всё понимаю)
к сожалению, не могу разобраться, как удалить тему, но информацию удалила.

Скрытый текст:
итак, ситуация... вполне стандартная. в не самый определённый период в жизни появляется мальчик, а дальше ситуация развивается, кхм, ну очень быстро. в это же время у меня начинаются проблемы с учебой (мы оба студенты), я понимаю, что мне хочется перепоступить на следующий год на более желаемую специальность, я уезжаю из Москвы до лета. мальчик клянется, что всё будет хорошо,что это ненадолго и прочее-прочее. начинается интернет-общение, хотя общением это сложно назвать)) разве что из под очень тяжёлой палки. итак, через две недели он заявляет, что нам не о чем разговаривать и лучше расстаться.
что он чувствует? почему так произошло?
в середине июня мы увидимся, у него остались некоторые мои вещи. надеяться на положительное разрешение ситуации без магии не имеет смысла?
и насчёт вмешательства тоже хочу спросить... про перспективы.


фото и данные сейчас сброшу в ЛС.

Изменить название темы на Ушла в тренировку....))))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение ЛеночкаСПб » 08 май 2014, 08:36

Беатриса, Спасибо большое за ответ!!!! :Rose: Как же вы правы!!!! Правы во всем!!!! И то что в наших отношениях я всегда иду на уступки и компромиссы, что забочусь о нем как о маленьком...и даже то что моя любовь к нему как "наркотическая зависимость" (и я порой очень этого боюсь). А вот то что он любит меня и предан мне...не знаю, мне иногда кажется что ему просто удобно со мной и не более того. Еще очень хочется узнать, почему у моей мамы и у него такая взаимная неприязнь...и что можно сделать чтобы хоть как-то наладить отношения между ними. И последний вопросик, если возможно :oops: ...очень хочу от него ребенка, в будущем у нас будут с ним общие дети? Спасибо еще раз, огромное, огромное!!!!! :Rose:
ЛеночкаСПб
 
Сообщений: 4

Сообщение kattt » 08 май 2014, 12:06

Beatrisa, а про меня не забыли? :oops: не нашла себя ни в одном списке
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 08 май 2014, 13:14

kattt писал(а):Beatrisa, а про меня не забыли? :oops: не нашла себя ни в одном списке

Не забыла,конечно :) Вам я обещала ответить к концу недели :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 08 май 2014, 13:44

Mari26 :Rose:
Просмотрела еще раз
Вашу пару,чтобы ответить на все вопросы:
Брак между Вами вероятен,но это в том случае,если Вы выберете правильную тактику поведения. Судя по всему,сейчас какие-то Ваши поступки/действия причиняют боль Вашему Мужчине,и он в вас начинает разочаровываться,хотя чувства к Вам у него по прежнему сильные.Возможно,в ближайшее время Вы узнаете что-то,что от Вас скрывалось,-в этом случае держите под контролем свои эмоции,-не "выставляйте"их перед Вашим Мужчиной,-от этого будут зависеть Ваши дальнейшие отношения. Что касается совместного проживания Мужчины с бывшей женой,- они оба хотят разъехаться,но что-то мешает им это сделать,какие-то бытовые,но достаточно серьёзные препятствия. Так-же прогноз говорит о том,что вероятно у бывшей жены в скором времени появится новый мужчина.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 08 май 2014, 13:55

Olynchik :Rose:
Всё говорит о том,что если Вы сейчас примените Магию,-результаты будут ошеломительными,и именно сейчас для этих действий-идеальное для Вас время,-Высшие Силы на Вашей стороне,можете рассчитывать на их весомую помощь и поддержку:)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Mari26 » 08 май 2014, 13:58

Beatrisa писал(а):Mari26 :Rose:
Просмотрела еще раз
Вашу пару,чтобы ответить на все вопросы:
Брак между Вами вероятен,но это в том случае,если Вы выберете правильную тактику поведения. Судя по всему,сейчас какие-то Ваши поступки/действия причиняют боль Вашему Мужчине,и он в вас начинает разочаровываться,хотя чувства к Вам у него по прежнему сильные.Возможно,в ближайшее время Вы узнаете что-то,что от Вас скрывалось,-в этом случае держите под контролем свои эмоции,-не "выставляйте"их перед Вашим Мужчиной,-от этого будут зависеть Ваши дальнейшие отношения. Что касается совместного проживания Мужчины с бывшей женой,- они оба хотят разъехаться,но что-то мешает им это сделать,какие-то бытовые,но достаточно серьёзные препятствия. Так-же прогноз говорит о том,что вероятно у бывшей жены в скором времени появится новый мужчина.


Беатрисочка! :Rose: большое спасибо за диагностику!
Буду осторожнее,вы правильно увидели насчет разочарования,только это я сегодня начала разочаровываться,обиделась на него,так сказать,мы не виделись почти 5 дней,а тут он еще лететь собрался в другой город, "отдохнуть" .Меня это разозлило,как будто показывает безразличие.. :o
Вот сюрприз меня ожидает,я даже сама чувствую,что что-то он скрывает,но вот ЧТО? Эмоции свои старалась и теперь буду еще больше стараться держать при себе,хотя это очень сложно. А насчет его Экс,рада за нее и за себя)скорей бы!
Беата,скажите ,пожалуйста ваш прогноз на какое время??? И хочу совет): по вашему мнению-правильная тактика для моего мужчины это какая? как меня себя вести,чтобы он еще больше ко мне привязался? или что-то из магии может быть?
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение Beatrisa » 08 май 2014, 15:11

Ирина bender :Rose:
Ваш Мужчина,вероятно,не догадывается о том,что Вы рассматриваете его кандидатуру на роль спутника жизни?
Как я уже писала Вам раньше,первого шага от него Вы ,скорее всего,не дождётесь.Так что первое действие должно быть за Вами,-НО очень аккуратно! Инициатива не должна быть слишком грубой/прямолинейной.Так же в Вашем случае имеет смысл применить Магию- поищите на форуме обряды,которые подтолкнут Вашего Мужчину так-же к каким-то активным действиям.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!