Первый форум о приворотах

заговор на истерику

lady winter, один день…

Сообщение Ночная кошка » 28 фев 2014, 14:42

Уважаемые Мастера! :Rose: Подскажите, пожалуйста! :-) Если начитать на пачку соли, то лучше её всю сыпать у подъезда или можно половину - у подъезда, а половину - около работы?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 14:47

Ночная кошка писал(а): или можно половину - у подъезда, а половину - около работы?

Можно :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ночная кошка » 28 фев 2014, 17:47

orchidea писал(а):
Сообщение orchidea » 29 янв 2014, 02:07
Дорогие мои, делала я на соль, сыпала около ступенек подъезда, под порог подъезда, там тоже кроме барышни много кто ходит, сработало еще как...самое главное быстро...но одноразовая вещь, повторять надо для следующей истерики...
ИМХО соль самая и есть ядовитость, а может я просто люблю соль и в нее верю но мне такие прелести с солью лучше всего получаются :)


Скажите, пожалуйста, а как БЫСТРО сработало у Вас?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение lexxx » 07 май 2014, 21:50

Здравствуйте! Подскажите пожалуста подобный ритуал только не с солью (уж слишком видно ее будет на работе) я относительно новый сотрудник (спец.высш.катег) и меня опозорила при людях ВАХТЕРША! Именно истерика у нее была, ее кто то из посетителей заведет и она потом на первого попавшего сотрудника это выливает с агрессией. Типа той кухарки что рвется в управление страной. Наслышана о подобных случаях но пока 'копят'ее истерики чтобы уволить. Помогите пожалуста ее наказать! Просто необходимы ее ЧАСТЫЕ истерики! :evil: :shock:
lexxx
 
Сообщений: 31

Сообщение Svit » 07 май 2014, 23:00

lexxx, так Вы немного сыпте, ведь не нужно пол пачки, только чуть-чуть наговорить можно и подсыпать. Не можете на соль, делайте на воду, если даже не с опоем, с подливом так же должно сработать, а водичку подлить думаю проблем не будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Каллисто » 03 июл 2014, 21:07

А можно начитать на водичку и фото в водичке той утопить? Ну или закопать фото в заговоренной соли и подержать в ней? Сработает? К сожалению, вынуждена делать обряды на расстоянии...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Chloe » 03 июл 2014, 21:10

Каллисто писал(а):А можно начитать на водичку и фото в водичке той утопить? Ну или закопать фото в заговоренной соли и подержать в ней? Сработает? К сожалению, вынуждена делать обряды на расстоянии...


Каллисто, на фото слабо ляжет обряд.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение vivi16-17 » 16 авг 2014, 16:48

Скажите,а соль какая должна быть- крупная или можно и мелкого помола брать,чтобы сильно в глаза не бросалась? И покупать отдельно- для ритуалов(не для именно одного,а с формулировкой "для ритуалов") можно? Извините,если не в тему вопрос...И в какое время суток лучше читать и сыпать?
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Svit » 17 авг 2014, 02:33

vivi16-17 писал(а):а соль какая должна быть- крупная или можно и мелкого помола брать,чтобы сильно в глаза не бросалась?

можно мелкую.
vivi16-17 писал(а): И покупать отдельно- для ритуалов(не для именно одного,а с формулировкой "для ритуалов") можно?

Можно, но я бы отдельно для порчельных обрядов покупала, а отдельно для других.
vivi16-17 писал(а):И в какое время суток лучше читать и сыпать?

Здесь не существенно, но если уж стоит такой вопрос, то на закате или рассвете лучше всего. Петух в заговоре упоминается, вот когда кричит и читайте, рассвет идеально.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 11:02

Я вот подумала, а если этот прекрасный Обрядик на растущую сделать, чтобы истерика росла?
Или все ж лучше убыльной подождать? Какие мнения?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!