Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Beauty » 06 май 2014, 14:49

Selena , потрясающе четко :) , вы вообще очень доходчиво разъясняете . Вы мне безумно понравились ещё с первой тренировочки "Характеристики человека". :Rose:
Selena писал(а):На данный момент расставание не предвидится, пока у них все стабильно.
В интиме все устраивает, отношения гармоничные, благодаря женщине.


Ну да дамочка долгое время была не востребована ни кем. :%) ( к тому же ещё и вдова). А тут подвернулся мой дружочек .
Ну ничего я расстараюсь чтобы все хорошее быстренько закончилось ... :evil:

Selena писал(а):В планах у него по отношению к ней, пока не все понятно, возможно и стали появляться мысли по поводу расставания, но повторюсь, что не в ближайшее время.


Мысли у него есть, дама замуж хочет и усердно об этом твердит. А он НЕТ. :Yahoo!:

Selena писал(а):Он от нее, что-то скрывает, возможно Ваше общение.


Он вообще по натуре скрытный человек, всё из него нужно вытаскивать ... о проблемах своих редко рассказывает. Скрывать он может так же что играет - когда мы жили вместе, я ещё просекала в его страсти к азартным играм. А вот она его распустила окончательно.

Selena писал(а):Да, однозначно, такой шанс у Вас есть.


Обязательно воспользуюсь им, ведь шанс представляется всего один раз в жизни. И я своего не упущу. :twisted:

Selena писал(а):Тот выбор который Вы сделали, крайне отрицательно влияет на здоровье, на детородные функции, приводит к эмоциональной неустойчивости, Вам самой жить с таким человеком будет не комфортно и очень сложно.


Спасибо. Буду иметь в виду. Selena а что бы Вы могли порекомендовать в отношении его. Как его вернуть ?
Огромное Вам спасибо за проделанную работу, ещё больше убедилась Вы потрясающая ... удачи Вам !
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Аленка » 07 май 2014, 08:39

Добрый день! прошу повторной диагностики после чистки объекта! Легла ли? Что объект чувствует по отношению ко мне,? Ушла ли агрессия? Каковы перспективы? Знаю, что в данный момент он в переписки не с одной девушкой......хочется понимать- это просто общение или кого-то из них воспринимает серьезно? И на каком месте я? Зная нашу ситуацию прошу совета как действовать дальше?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 07 май 2014, 15:55

Beauty писал(а):Как его вернуть ?

Здравствуйте, Вам нужна комплексная работа, отворотно-рассорочный комплекс. Остуда на соперницу.
Ему на Вас хорошо пойдут присушки, на общение и на секс. Волю его не трогайте, в подавлении не нуждается.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 07 май 2014, 16:22

Lunarik писал(а):Здравствуйте, Selena!

О моей ситуации Вы, наверное, помните. Напишу здесь вкратце.

С мужем вместе были 8 лет (расписаны и обвенчаны). Были дружные, счастливые... Лучшие друзья! Подружки завидовали (мне даже неудобно за свое счастье было ), муж всегда восхищался и гордился отношениями и тем, как мы друг друга понимаем.

Год назад встретила лучшего друга, которого не видела уже несколько лет, но контакт не терялся и мы общались онлайн. Появилась симпатия и завязался роман... Муж узнал, но был готов простить, только вот я слишком затянула ситуацию и в конце прошлого года мы расстались.

Пока мы еще жили вместе, но я бессовестно тянула ситуацию с моим романом, у моего мужа появилась девушка (живут в разных странах, познакомились во время одной из командировок). Они время от времени встречаются, постоянно общаются онлайн. Я уверенна, что муж ее уже полюбил (я упомянула это в одной из смс, но он это проигнорировал, т.е. согласился), но, как он говорил раньше, он и сам понимает, что это только афера и будущего в этих отношениях нет (эта девушка не хочет переезжать в другую страну и любит свою работу). Может за несколько месяцев уже что-то и изменилось... Злости у меня на нее нет, она просто подвернулась под обиженную и растерянную руку мужа.

На все мои тексты с "прости!" и "на тот момент я запуталась в себе" он не реагирует и не пишет, что прощает, хотя, если надо поговорить на другие темы, то общаемся весьма дружно и шутим.

В бесплатной диагностике Вы писали, что у меня есть шанс вернуть мужа, поэтому хотелось бы узнать о лазейках, как это сделать.

Здравствуйте. :Rose:
Начну с Вашего супруга и его отношении к сопернице.
Что у него к ней: Он чувствует фатальность и обреченность в их отношениях, понимает, что находятся под властью сложившихся обстоятельств. На самом деле, для отношений он делать ни чего не хочет, общение по инерции происходит.
Страсти или влюбленности нет, ему с ней удобно, у них духовная и эмоциональная близость, больше похоже на дружбу, но он понимает, что они с ней не пара.
Возможно ли будущее- все же, есть такая вероятность. Не точное "Да", но как возможность.

Его отношение к Вам:
По отношению к Вам, что-то стало происходить, какие-то изменения, еле уловимые. Но, на него имеет влияние какой-то человек, может друг или родственник, лезут с советами, по Вашему поводу.
В мыслях все еще к Вам застой и холодок, его решение по поводу Вас остается прежним, но, общаться ему с Вами приятно.
На вопрос есть ли у Вас будущее - ответ "Да"

Ваши отношения с парнем:
Выглядят как движение в прошлое, есть у Вас внутренние переживания, желание вернуться назад и, что-то изменить. В душе для Вас совместное будущее с ним под вопросом.
Чувства у Вас к нему стабильные, Вас тянет к этому человеку, хорошее понимание, приятное общение, гармония. Но, Вас не покидают мысли, что это все самообман и жизнь во лжи. У Вас просматривается кризисный период.
Есть ли возможность будущего с ним - однозначное "Да".
Подходит ли молодой человек Вам - все же лично для Вас - это не тот вариант. Вы просто не будете с ним так счастливы, как Вам бы того хотелось. Но, выбор за Вами.
Отношение молодого человека к Вам:
Общение с Вами продуктивное, тепло и уважительно относится, но в чувствах сейчас нет развития, он Вам не очень доверяет, чувствует, что Вы его обманываете, есть не высказанные претензии.
Физическое желание к Вам, желание защищать Вас, и долгоидущие планы. Все это присутствует.
Lunarik писал(а):В бесплатной диагностике Вы писали, что у меня есть шанс вернуть мужа, поэтому хотелось бы узнать о лазейках, как это сделать.

Я Вам очень рекомендую. рассмотреть вот этот вариант: :)
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html

Если есть вопросы задавайте!

С Уважением!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 07 май 2014, 17:47

Selena, я в шоке! :shock: Это всё настолько совпадает!!! :good: Просто слов нет!!! Читала и сердце колотилось. Спасибо большое за анализ и за то, что разложили по полочкам ситуацию: подтвердили то, что я знала и о чем догадывалась, а так же рассказали о том, что я не могла знать вообще! Очень помогло! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Начну по порядку...

Он чувствует фатальность и обреченность в их отношениях, понимает, что находятся под властью сложившихся обстоятельств. На самом деле, для отношений он делать ни чего не хочет, общение по инерции происходит.


Муж говорил, что эта девушка ему просто подвернулась под руку в тот момент, когда ему было плохо. На ее месте могла быть любая. Плюс то, что никто не хочет ничего менять в своей профессиональной жизни (по старым данным).

Страсти или влюбленности нет, ему с ней удобно, у них духовная и эмоциональная близость, больше похоже на дружбу, но он понимает, что они с ней не пара.


Да, общение с ней ему интересно, это факт. Могут дискутировать на обоим интересные темы. Рада услышать, что страсти поутихли :Yahoo!:
"Не пара"... Может это связано с тем, что она весьма открытый человек, энергичный человек (со слов мужа), а он весьма спокойный, не склонен к спонтанным решениям/действиям и любит все распланировать, а потом сделать. Может энергетика не совпадает? Здесь я могу только гадать...

По отношению к Вам, что-то стало происходить, какие-то изменения, еле уловимые.


А можно узнать, какие: позитивные или негативные? И, если позитивные, то могут ли они быть связаны с моими "шаманскими" работами, о которых я писала в личке? Или, может, когда отношения и эмоции с его "девушкой" улеглись, он почувствовал себя одиноким и ему захотелось домашнего уюта?!

Но, на него имеет влияние какой-то человек, может друг или родственник, лезут с советами, по Вашему поводу.


Насчет друзей сомневаюсь, но вот родственник просматривается. Не знаю точно на 100%, но единственная, кто может что-то "щебетать" мужу - его мама. Уверенна, у неё тоже на меня обида. Я это всё понимаю. Если я Вам пришлю ее данные и фото, может посмотрите, она ли та "доброжелательница"? :oops:

В мыслях се еще к Вам застой и холодок, его решение по поводу Вас все еще остается прежним,


Да, его действия (или бездействия) это подтверждают.

В душе для Вас совместное будущее с ним под вопросом.
Чувства у Вас к нему стабильные, Вас тянет к этому человеку, хорошее понимание, приятное общение, гармония. Но, Вас не покидают мысли, что это все самообман и жизнь во лжи.

Подходит ли молодой человек Вам - все же лично для Вас - это не тот вариант. Вы просто не будете с ним так счастливы, как Вам бы того хотелось.


Именно! Особенно последняя цитата! Не хватает полнейшего душевного комфорта и гармонии с собой, когда я думаю о будущем с ним (по крайней мере на этот момент).

Общение с Вами продуктивное, тепло и уважительно относится,
Физическое желание к Вам, желание защищать Вас, и долгоидущие планы. Все это присутствует.


Да, всё именно так! Подтверждаю по его отношению ко мне и его словам о желании общего будущего.

но в чувствах сейчас нет развития, он Вам не очень доверяет, чувствует, что Вы его обманываете, есть не высказанные претензии.


Насчет развития в чувствах... Будущее не конкретно, все в подвешенном состоянии, и на данный момент нет даже намека на какое-либо развитие, наверное поэтому и застой в чувствах.

Насчет обмана... Может помогу в интерпретации следующей информацией: я от него ничего не скрываю, не говорю, что у нас будет общее будущее, но и не отбрасываю эту мысль. Здесь, как мне кажется, "обман" может состоять именно в том, что он боится, что я вернусь к мужу, тем самым обману его ожидания.

Надеюсь, что своим анализом тоже смогла Вам помочь, как и Вы мне! :Rose:

Selena, у меня к Вам еще один вопрос: могу ли я вернуть мужа своими силами, не прибегая к магии (ну, или легко воздействуя вызовыми, нагоном тоски, оморочками), или все же надо прибегать к более сильным мерам? :oops:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Selena » 08 май 2014, 04:37

Lunarik, здравствуйте! :Rose:
Спасибо Вам большое за такие подробные комментарии.
Lunarik писал(а):но в чувствах сейчас нет развития, он Вам не очень доверяет, чувствует, что Вы его обманываете, есть не высказанные претензии.

Не доверяет, как я предполагаю именно по этому:
Lunarik писал(а): он боится, что я вернусь к мужу, тем самым обману его ожидания.

А вот чувствует, что обманываете, скорее именно потому-что догадывается, что хотите вернуть мужа, а ему не говорите.
Lunarik писал(а):Selena, у меня к Вам еще один вопрос: могу ли я вернуть мужа своими силами, не прибегая к магии (ну, или легко воздействуя вызовыми, нагоном тоски, оморочками), или все же надо прибегать к более сильным мерам?

Lunarik, напомните пожалуйста, Вы же еще не делали чистки?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Nezabudka » 08 май 2014, 06:24

Здравствуйте Селена. Прошло время как я сделала чистку на нас двоих с ним. Подскажите пожалуйста как быть дальше, какие планы у него на счет меня? Что может делать мне? Знаю что та другая продолжает ему писать. Не хочет ли он к ней вернуться? Тяжело конечно,когда очень далеко и ничего не понятно. Он сейчас болен. Не помешает ли нам возможно это? Спасибо большое. Жду вашего совета
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 08 май 2014, 13:39

Екатерина19871, здравствуйте! :Rose:
Почистили очень даже хорошо и себя и его.
Меня интересует, как складываются сейчас Ваши с ним отношения?

Вот этот раздел надеюсь изучали:
azi-lubovnoy-magii.html
Вы ставили себе защиты?
lichnaya-zashchita.html

Что нужно будет делать ему: Подавление воли, возможно будет провести после:
Хорошо пойдут, присушки на общение, на мысли:
prisushki-privyazki.html
и оморочки, на смену мыслей, посмотрите:
omorochki.html

Только не делайте все в кучу.

Если есть вопросы задавайте. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 08 май 2014, 15:12

Selena, здравствуйте! :Rose:

А вот чувствует, что обманываете, скорее именно потому-что догадывается, что хотите вернуть мужа, а ему не говорите.


Тут я могу сказать, что он 100% знает о моих планах, поэтому даже представить не могу, что может стоять за выпавшем в раскладе обманом. :unknown: Хотя... Есть одна версия, напишу ее Вам в личку.

Lunarik, напомните пожалуйста, Вы же еще не делали чистки?



Нет, еще не делала. :oops: Хотела, но решила подождать, что Вы скажете на тренировке.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Selena » 09 май 2014, 08:37

Lunarik писал(а):Тут я могу сказать, что он 100% знает о моих планах, поэтому даже представить не могу, что может стоять за выпавшем в раскладе обманом. Хотя... Есть одна версия, напишу ее Вам в личку.

Очень даже может быть, тогда вернее трактовать сомнения, в том, что будет так как Вы обещаете, недоверие.
Спасибо Вам за комментарии. :)
Lunarik писал(а):Нет, еще не делала. Хотела, но решила подождать, что Вы скажете на тренировке.

Да, Вам надо на убывающей сделать, выберите в разделе чисток, какая на душу ляжет, можете мне скинуть в ЛС, я гляну, что Вы там выбрали. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!