Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Olynchik » 06 май 2014, 20:26

Beatrisa писал(а):А завтра отвечу на вопросы Mari26 ,Olynchik ,Ирина Bender ,и Lala Надеюсь,что перечислила всех,кому обещала ответить.Хорошего и Удачного дня!

Спасибо огромное, Beatrisa! :Rose: :Rose: :Rose:
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Beatrisa » 06 май 2014, 21:51

Hoffen :Rose:
Прогноз показал, что Ваш Мужчина разорвал эти отношения с Вами осознанно,всё взвесив и обдумав,на холодную голову,а не сгоряча.В чём то ему этот союз стал неудобен/невыгоден.В прошлом же отношения были и вправду идиллическими,-готовыми перерасти в нечто большее,серьёзное.
На данный момент Вы,судя по всему,не "достаёте" своего Мужчину ,- ни слезами,ни разговорами "по душам" и т.д, а Он Вас так же не тревожит.. Что касается его чувств к Вам- не вижу абсолютно ничего,-ни негатива,ни позитива,- в общем,если и думает о Вас,то лишь как о человеке,с которым у него был красивый роман .Ваше желание на сегодняшний день- причинить Ему боль за всё "хорошее".
Применение Магии в этой ситуации имеет смысл,- но если будете действовать,начните обязательно с чисток,подавления воли и рассорок,а лишь затем- приворот.
Hoffen :Rose:
Мне очень жаль,что прогноз получился в мрачных тонах :( ..Если появятся какие-либо вопросы-спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Светочка » 06 май 2014, 22:01

Beatrisa,а мне можно к вам?Не откажите?Я сразу все подробно вам напишу....пожаааалуйста.....
Светочка
 
Сообщений: 6

Сообщение Beatrisa » 06 май 2014, 22:23

Светочка писал(а):Beatrisa,а мне можно к вам?Не откажите?Я сразу все подробно вам напишу....пожаааалуйста.....

Здравствуйте :Rose:
Конечно,можно,-только ответить смогу Вам не раньше,чем в воскресение.Если у Вас хватит терпенья ждать-выкладывайте здесь свою ситуацию,и фотографии- мне в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Светочка » 06 май 2014, 22:52

Спасбо Вам....конечно хватит))))уже отправила
Светочка
 
Сообщений: 6

Сообщение Светочка » 06 май 2014, 22:58

Я тут как бы еще новенькая и что к чему не все поняла....Понимаете,полтора года назад от меня ушел гражд.муж с которым прожили 9 лет.Не плохой человек,но мешало только одно-пьянки.Из-за них часто были ссоры,оры,маты и в последнее время рукоприкладства.Я все равно терпела и верила что все наладиться,пробовал лечиться,но все равно возвращался на круги своя.Общих детей у нас не было,он очень просил меня об этом,но я тут же сразу говорила ему что пока не бросишь пить,даже не думай...Годы шли и все-таки я решилась.Прошла все анализы,поехали с дочкой(не от него)подлечиться в санаторий.Пока нас не было,в мою квартиру приехала к нему его первая любовь....19 лет назад она его проводила в армию,загуляла и беременная выходит замуж уже за другого.Он (ее уже бывший муж)берет ее замуж,прячет от позора,через 2 года у них еще дочка совместная родилась.Муж ее воин-подводник в прошлом.Лет 15 назад у него отказывают ноги,он становится инвалидом-колясочником.....и она его бросает и приезжает к моему,к первой любви...Пока мы отдыхали в санатории,они жили в моей квартире,а к нашему приезду они уходят....Я приехала домой,думала меня ждет мой любимый человек....только пустые полки....на мои звонки и смс-ки никто не реагировал....Они расписались,вскоре его увольняют за пьянку с работы,сейчас часто вижу его в такси,на моей остановке,возле моего дома,где когда-то жили вместе.Вот и пишу вам надежде узнать,что ждет его в том браке?И будет ли вообще этот брак крепкий?Есть ли надежда на его возвращение ко мне?Его звать РАФИС-29.05.1974,ее ГУЗЕЛЬ-06.12.1974,я СВЕТЛАНА-17.02.1972.Tesy,пожалуйста,помогите....устала ждать его...Если этому не дано случиться,то скажите,я найду свое женское счастьюшко,своего мужчину,надежного,доброго и навсегда....Простите за длинное письмо.Надеюсь,вы поймете меня правильно и не осудите как женщину
Светочка
 
Сообщений: 6

Сообщение Beatrisa » 07 май 2014, 00:40

ЛеночкаСпб :Rose:
Судя по прогнозу,между Вами и Вашим Мужчиной-отношения очень гармоничные,и такими они являются благодаря Вам,- Вашему умению идти на компромисс,умению сглаживать "острые углы".Так-же вижу Вашу заботу и опёку о Нём,как о "малом дитяте",что не может не нравиться Вашему Мужчине.
Свадьбы,как таковой,и конкретных планов на неё в ближайшее время я не вижу.Хотя всё говорит о том,что Ваш Мужчина уже теперь воспринимает Ваши отношения,как семейные,что любит Вас и предан Вам,очень привязан к Вам, намерен быть с Вами "долго и счастливо".
Off top:именно сейчас,Он возможно обиделся на Вас/злится на что-то.
Что касается Ваших чувств к Мужчине:- любовь, и очень сильная(наркотическая)зависимость от Него,зацикленность,- так нельзя.
Вроде,ответила на все Ваши вопросы,-если же что-то упустила,-спрашивайте без смущения. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Insieme » 07 май 2014, 08:35

Беатриса, огромное вам спасибо!! На самом деле вы меня привели в чувство - после вашего поста на меня снизошло какое-то прозрение и в голове прояснилось (мб повлияло еще то, что читала вашу диагностику после зала и сауны, в умиротворенном состоянии :))).
Beatrisa писал(а):Прогноз показал, что Ваш Мужчина разорвал эти отношения с Вами осознанно,всё взвесив и обдумав,на холодную голову,а не сгоряча.В чём то ему этот союз стал неудобен/невыгоден.

вы знаете, я вчера перечитала свое письмо психологу, и вдруг увидела текст как бы посторонним взглядом и поняла, что если и правда все было так, как мне представлялось, он бы не ограничился перепиской и настоял бы на личной встрече и искреннем объяснении...
Beatrisa писал(а):На данный момент Вы,судя по всему,не "достаёте" своего Мужчину ,- ни слезами,ни разговорами "по душам"

да, за выходные написала ему 3 письма, а в ответ - тишина.....

Beatrisa писал(а):Он Вас так же не тревожит..

ага, с пятницы как будто умер

Beatrisa писал(а):Что касается его чувств к Вам- не вижу абсолютно ничего,-ни негатива,ни позитива,-

вот это странно, потому что я точно знаю, что ему больно и не спит ночами

Beatrisa писал(а):Ваше желание на сегодняшний день- причинить Ему боль за всё "хорошее".

вот вчера просто сидела и искала в Гугле, как бы ему насолить, дошла уже до яйца в выхлопную трубу или креветки в салон машины, чтобы протухла. хотя вообще это не мой уровень :))))))

Beatrisa писал(а):начните обязательно с чисток,подавления воли и рассорок,а лишь затем- приворот.

именно так и думала поступить.
есть два вопроса: вы не могли бы посмотреть его отношение к другой? есть фото. или это уже новая диагностика и надо ждать месяц?
и второе, самое главное: хватит ли у меня сил? я никогда не занималась магией и, если честно, отношусь немного скептически (хотя ваша диагностика изумила). сюда я попала от отчаяния, потому что других методов не вижу просто :( знаю, что есть люди, которые этим занимаются и на самом деле длают удивительные вещи, но нужен дар и годы практики, наверное..

огромное вам спасибо еще раз и всего самого доброго!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Beatrisa » 07 май 2014, 12:02

Здравствуйте,Hoffen :Rose:
Конечно,шлите мне фото соперницы.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение silver » 07 май 2014, 12:22

здравствуйте! а меня возьмете?
подожду с удовольствием.
silver
 
Сообщений: 129

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!