Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Каллисто » 30 апр 2014, 22:14

Лилианна писал(а):Каллисто надеюсь, Вы позитивно настроены.. В любом случае


Я считаю, что предупрежден - значит, спасен. Все можно отсрочить) При желании.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 30 апр 2014, 22:20

daflork писал(а):мне публично отрубили голову каким-то футуристическим мечом!

если Вам интересно мое мнение (не знаю, что бы сказал по этому поводу Юнг, а Фрейда я бы постеснялась вобще спрашивать), то если рассматривать меч как символ - то безусловно он многогранен.. меч - мужчина, Вы сами или друг по "оружию", единомышленник, какая-то идея.. публичная казнь.. то ли ваши идеи и светлые мысли были отвергнуты обществом или единомышленниками, то ли вы сами принесли их в жертву по каким-то определенным причинам..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 апр 2014, 22:28

Lunarik скажите, вам люди из прошлого (экс бойфренды и т.д.) не докучают? отношления не хотят наладить снова?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Tasha » 01 май 2014, 07:03

Лилианна отчаяние у меня, скорее даже надежда пропадает что наши отношения имеют будущее, разочарование и страх и злость одновременно :( . А душа мается, это Вы о живых?
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Lunarik » 01 май 2014, 13:34

Лилианна писал(а):Lunarik скажите, вам люди из прошлого (экс бойфренды и т.д.) не докучают? отношления не хотят наладить снова?


Лилианна, да нет, пока еще никто из бывших не показался на горизонте (по отношению ко мне), а вот с моим лучшим другом именно мой бывший и вышей на связь (они раньше были лучшие друзья). :shock: Кстати, сны, о которых я писала, видела именно в то время, когда была вместе вот с этим бывшим. Поэтому интересно, почему Вы задали именно этот вопрос? :oops: (на таком форуме в совпадения уже просто не верю :crazy: )
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Galina_993 » 01 май 2014, 14:34

Лилианна писал(а):кольцо розового цвета - символ девушки молодой.. одел и ушел.. как расставание

Не могу согласится, слишком примитивная трактовка, ну да ладно, у каждого свое мнение....
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Солнышко ясное » 05 май 2014, 09:44

Девочки привет. Мне снился сон, который сложно растолковать. В те сутки днем я получила отказ в трудоустройстве, я работаю, но хотела перейти в другое место. И вот ночью мне снится как будто я в Италии в командировке, живу в гостинице и почему то с мамой. Но самой работой не занимаюсь и хожу себе шопингуюсь. Процесс покупок не вижу. вижу как уже доезжаю в гостиницу с покупками. А купила я себе две пары туфель. И вижу бывшего мужа, который ходит за мной. но я его не вижу но чувствую что он рядом чтобы вдруг что защитить меня. Когда я доезжаю до гостиницы уже вижу мужа, приезжающего на такси в туже гостиницу. Потом уже вижу, что приехала к себе на родину и я нахожусь во дворе нашего дома, так много моих родственников и погода такая солнечная, ну просто много солнечного света как в жаркое лето, но мне не жарко и очень комфортно. И почему то мне так радостно и я постоянно с улыбкой. И вот я распаковываю пакеты и достаю свои туфельки. Они на танкетке и одни золотистого цвета а другие красного цвета и они блестят как лакированные. И все включая меня любуются ими. Я беру их и разглядывая любуюсь и потом одеваю красные и любуюсь ими уже на ноге. Но мне нравятся обе пары. Я просто в жизни люблю очень красный цвет. Потом подходит моя кузина одевает красные ну мол посмотреть как ей будут смотреться и снимает и с огорчением говорит я бы тоже такие хотела. И она без настроения. К чему он? В эту же ночь моему папе снится как будто к нам пришел наш Президент и спрашивает мол чем вам помочь. Папе говорит вот моей дочке отказали в приеме на работу. Он делает один звонок и говорит пусть идет и оформляется на работу. Папе очень редко снятся сны. Растолкуйте пожалуйста.


Р.с. Парня нет. уже 2 года одна после развода. Бывший муж приходил мириться полгода назад я отказала ему.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение мандариновая утка » 05 май 2014, 11:56

к чему снятся грибы? в нете столько толкований...уж очень яркий сон был, такого мне никогда еще не снилось...ни сами грибы, ни их кол-во! сюжета не помню, но запомнилось и поразило кол-во растущих грибов, все похожи на белые, всю поверхность земли, что видима моему глазу, покрывают грибы, захожу в дом, видимо деревенский, открываю подпол, а там, подвал совсем не по размерам дома, огромный-приогромный, как хранилище какое то, тоже все покрыто грибами, и свет такой желтый, то ли от них...то ли еще из вне откуда то, заливает все....при этом я знаю что электричества нет в подвале...но я их не рвала, не собирала...просто смотрела на них и поражалась
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лилианна » 05 май 2014, 21:51

Солнышко ясное Сон хороший, на мой взгляд говорит о следующих возможных событиях в вашей жизни
1) обувь в значении кавалеров, будет два, золотые - как очень достойный кавалер (золото, а не мужчина), второй - будет очаровывать вас всеми силами (красный цвет).. отношения начнете со вторым (одеть на ногу), но и второго будете при себе держать.. потому что тоже хороший
2) обувь в значении дороги (встречается редко, но бывает, смотрите по ситуации)
3) обувь может и вас лично символизировать, и тогда по сну идет информация вашего стремления быть у всех навиду или произвести на кого-то в какой-то конкретной ситуации благоприятное впечатление

очень понравился папин сон, нашим родителям снятся самые информативные сны по моему опыту.. при этом действующие лица сна (папа, президент) скорее всего символизируют каких-то авторитетных лично для вас покровителей, которые помогут вам в чем-то

Солнышко ясное писал(а):погода такая солнечная, ну просто много солнечного света как в жаркое лето, но мне не жарко и очень комфортно.

будете счастливы и довольны

думаю, сон говорит о будущих событиях, раз мужчины на данный момент нет, осталось запастись терпением и ждать Солнца..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lala » 06 май 2014, 02:26

Девушки-красавицы, наши толковательницы :-) , объясните сон. Снилось что кормлю грудью ребенка, хотя своих детей нет и кормлю с таким удовольствием... :) И ребенок вроде не мой, но какой-то близкий,племянник или родственник... :unknown:
И еще один. Я хожу по рынку и ищу какую-то вещь, чтобы купить и никак не могу найти, бегаю-бегаю по рынку, рынок уже закрывается, а я так и не нашла :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!