Первый форум о приворотах

Диагностика. Выбор пути.

Лунна, доброго времени суток! скажите.. Ваша тренировка еще…

Сообщение nika12 » 13 апр 2014, 10:37

Благодарю! Вот моя ситуация.. я вполне успешный юрист.. работающий на шефов (не на себя).. мне нравится моя профессия.. не всегда правда устраивает место работы.. но я всю свою жизнь (мне 35) я интересовалась эзотерикой (в том числе и гаданиями) .. в разных направлениях.. в последние два года китайской астрологией БА ЦЗы.. но вот парадокс.. чтобы изучать эту науку у мастеров.. нужны деньги.. чтобы начать практиковать.. нарабатывать клиентов.. нужно на что то первое время существовать..поэтому я работаю.. но работая.. я не имею достаточного времени для занятий Ба Цзы..которого требуется очень много.. и работая.. я зажата в графики.. временные.. я не очень люблю это.. предпочитаю работать в то время.. когда "осенит"... и с тем, с кем приятно.. помогите мне, пожалуйста определиться .. каков все же мой путь.. юриспруденция.. или занятие эзотерикой (Ба Цзы).. хотя и то.и другое это помощь людям. :)
nika12
 
Сообщений: 3

Сообщение Лунна » 15 апр 2014, 00:24

nika12, скиньте Ваши данные и фото мне в ЛС
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Pat » 15 апр 2014, 10:27

Лунна спасибо за диагностику, Вы мне очень помогли. Теперь знаю, в каком направлении надо действовать и спасибо за заговор для новой работы.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение ара » 21 апр 2014, 17:03

Лунна, возьмете меня на тренировку?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Лунна » 21 апр 2014, 19:53

ара, возьму.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 22 апр 2014, 17:35

nika12, Ваш вопрос это наболевшее большинства практиков здесь на форуме.
Что касается Вашей ситуации... суть ее заключается в том, что у Вас нет внутренней гармонии и определенности, а так же считаете, что как личность еще не раскрылись.
Если Вы выберете путь юриспруденции, то на первых этапах у Вас не очень радужная картина, есть большое препятствие, какая-то преграда. Возможно на этом фоне даже приболеете(депрессия). Виктория, поясните в чем проблема, а то Вы говорили, что на работе все замечательно?
развитие ситуации... "белка в колесе" и этим все сказано, одно и то же постоянно. Если говорить о переменах, новых шансах, событиях - их не будет. Если же Вас устраивает ровная и стабильная жизнь, то это как раз оно.
Итог... пройдя это все - успех в Вашем деле, а так же возможность появления новых возможностей, которыми следует воспользоваться.
Если Вы оставите юриспруденцию и пойдете путем саморазвития, то пожертвовав первым, Вы столкнетесь с непониманием окружающих. Будут и неудачи, и задержки, а так же слабость, состояние как "сдался, опустил руки" и постоянное чувство, что не готовы к переменам, поспешили. Период "консервации". Но пройдя этот нелегкий путь, Вы будете вознаграждены! Огромнейшая проведенная работа над собой приведет к успеху, Вы добьетесь того, что себе наметили. Период борьбы и лишений в прошлом.
Советом от меня будет пока повременить с полным уходом с постоянной работы на путь саморазвития и занятием эзотерикой, очень трудно тогда придется. Но ни в коем случае не отступать от своей мечты! Поднакопите средства, а в это время занимайтесь и нарабатывайте навыки и Вы сами почувствуете когда с головой будете готовы уйти с более материального в духовное.
Удачи Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение nika12 » 23 апр 2014, 13:49

Лунна, благодарю ВАс за ответ и совет! касательно работы... Вы правы..действительно - "как белка в колесе"...профессию свою люблю.. и думаю.. я "хороший" юрист.. неудовлетворенность от мест работы... от того, что загнан в рамки..ограничения.. Думаю, что последую Вашему совету. и ВАм Удачи!
nika12
 
Сообщений: 3

Сообщение ара » 23 апр 2014, 23:04

У меня сейчас застой в личной жизни. Вроде бы все хорошо, есть поклонники, есть друзья. Есть работа, которой в последнее время я уделяю мало времени. Но в душе чувство пустоты и неполноценности изза отсутствии любви в жизни. Ну это женское, надеюсь меня поймете :oops: .Что мне делать? Полностью вложиться в построении своей карьеры и не смотреть по сторонам, так как пока нет и не привидеться моего того самого человека, или же он рядом? Просто больше не хочу тратить свое время на отношения не со своим человеком.
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Лунна » 05 май 2014, 01:04

ара, данные есть, а фото не открывается, скиньте еще раз мне в ЛС.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 07 май 2014, 11:56

ара, не знаю чем Вы занимаетесь, но очень настоятельно рекомендую в самое ближайшее время заняться работой, а то перспектива, что Вы без нее останетесь, в конечном счете, очень велика. Возьмите себя в руки и направьте всю свою энергию сейчас в это русло. Серьезные отношения появятся где-то спустя, чуть больше, полгода.
Удачи Вам ! :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!