Первый форум о приворотах

Отличия между ослаблением воли и защиты

Мадам Марго писал(а):Ох, где же Все это вычитываете...... то откуп после заговаривания воды, то женщина одна…

Сообщение Манюня » 15 мар 2012, 13:50

1. Одна женщина посоветовала, перед приворотом ставить свечи за упокой (перевернутые) и заказать 40 -уст за упокой. Вот решила узнать Ваше мнение по этому поводу ?
Манюня
 
Сообщений: 30

Сообщение Мадам Марго » 15 мар 2012, 14:47

Ох, где же Все это вычитываете...... то откуп после заговаривания воды, то женщина одна посоветовала...

Давайте для начала разберемся, что такое ослабление ВОЛИ и что такое ослабление ЗАЩИТЫ и зачем все это нужно делать.

Защита, то есть СИЛЫ, которые хранят человека от напастей, бед, неудач может иметь разное происхождение. Это как врожденная, так и приобретенная защита. Первая, врожденная - передается по роду из поколения в поколение. Мы ее так и называет "родовая защита". представляет собой сильную энергетику, мощный щит, закрывающий и от воздействий кроме прочего.

Эгрегориальная защита. Приобретенная. Эгрегор - совокупность одинаковых ментальных устремлений людей, образующая энергоинформационную структуру, подпитываемую этими людьми. Являет собой своеобразный купол, который как закрывает человека от сторонних воздействий, так и ограничивает его в опред.действиях.
Если говорить о христианстве то присоединение к христианскому эгрегору просиходит посредством крещения. ОТСЮДА, ИМЕЯ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЗАЩИЩЕННОГО ЭГРЕГОРОМ ЧЕЛОВЕКА, МЫ МОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ заупокойные свечи, 40-усты, панихиды С ТЕМ, ЧТОБЫ ВРЕМЕННО ЛИШИТЬ ЕГО ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ ПОДПИТКИ И ЗАЩИТЫ.

Защита может быть энергетической, чаще наличиствует у людей, занимающимися разного рода практиками: йога, рейки, цигун, востоные единоборства, био- и космоэнергетика......... Или поставленная Мастером при необходимости.

Кроме того, все мы знаем о защитных амулетах, талисманах, прочих вещицах и украшениях, имеющих охранные свойства. Тут обладатесль амулета лишается защиты, если данную вещь украсть или сломать. Или нарушить ее защитыне функции (размагнитить, осквернить.......)


ВОЛЯ. Это сила СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ самого человека оказываемому на него влиянию. Наличие сильной воли НЕ помешает лечь воздействие как надо, куда надо и когда надо, НО помешает ему (воздействию) ПРОЯВИТЬСЯ в действии. Человек будет просто заглушать в себе порывы и желания что-либо сделать, прийти, уйти (смотря чего мы хотели добиться) логикой, пониманием того, что это его желание "некрасиво", "неправильно", "не должен", "нельзя".

Воздействовать на ВОЛЮ можно как ритуально, так и энергетически. разумеется есть иные методы, мы сейчас говорим о самых распространенных. В ритуальном смотрим ВНИМАТЕЛЬНО на текст заговора. Энрегетически удар направляем на 5 и 3 энергоцентра. Чакры Вишуддха и Манипура.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Мадам Марго » 15 мар 2012, 14:56

Отдельно отмечу, что Сорокоусты заупокой ставятся по схеме 3-9-13. Это кол-во церквей или соборов, которые нужно обойти за ОДИН день с заказом сорокоустов. То есть подслабить слегка идем в 3 храма. Сильно - в 9. Сильного ВЕРОЙ человека "отключить" - 13.
С заупокойными свечами дело обстоит проще, кол-во свечей по той же схеме 3-9-13, но не храмов, а самих свечек. кол-во храмов произвольное. можно повторять несколько дней подряд. Эффект слабее, чем от сорокоустов.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Манюня » 15 мар 2012, 15:16

Мадам Марго писал(а):Ох, где же Все это вычитываете...... то откуп после заговаривания воды, то женщина одна посоветовала...
Прочитала на форуме :( по поводу женщины, я у неё спросила, а она порекомендовала :( Теперь то буду знать ,что не стоит к ней обращаться . Спасибо Вам за ответ
Манюня
 
Сообщений: 30

Сообщение Манюня » 17 мар 2012, 17:12

Мадам Марго писал(а): Отдельно отмечу, что Сорокоусты заупокой ставятся по схеме 3-9-13. Это кол-во церквей или соборов, которые нужно обойти за ОДИН день с заказом сорокоустов. То есть подслабить слегка идем в 3 храма. Сильно - в 9. Сильного ВЕРОЙ человека "отключить" - 13.
Возможно вопрос глупый но всё же, как это проявится ?
Манюня
 
Сообщений: 30

Сообщение Чёрная Леди » 17 мар 2012, 17:20

Проявится на энергетическом плане, что видят энергеты при просмотрах.
В повседневной жизни могут посыпаться мелкие или не-очень мелкие непрятности, ослабление здоровья, прочее..
Это в двух словах.
Первостепенно действие направлено на подготовку объекта к дальнейшей магической работе.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение fervere » 16 май 2012, 19:57

а если я поставлю человеку перевернутую свечку в церкви за упокой, чем это чревато для меня? просто столько страшилок об этом слышала.. поясните, пожалуйста. я перечитала этот раздел вашего форума, но в этом вопросе не очень разобралась. какая для меня будет отдача? и как ее предотвратить?
fervere
 
Сообщений: 11

Сообщение Чёрная Леди » 16 май 2012, 23:21

Чревато угрызениями совести. Будете ждать обратки - получите.
Читали не внимательно: otkat-chto-takoe-i-kak-izbejat-t805.html :)
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение kerch1000 » 09 авг 2012, 14:05

А свечку (неревернутую) с какими словами ставить?
kerch1000
 
Сообщений: 9

Сообщение vitalik-08 » 12 сен 2012, 18:34

Сорокоуст заказывать новоприставленной? И какие слова надо говорить, когда ставишь свечку ?
vitalik-08
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!