Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Ирина_bender » 03 май 2014, 11:52

У меня все так плохо или вы еще не успели посмотреть? :(
Ирина_bender
 
Сообщений: 4

Сообщение Olynchik » 03 май 2014, 17:54

Beatrisa писал(а):Olynchik Сейчас посмотрела,какую линию поведения Вам следует выбрать,- прогноз говорит о том,что Вы должны проявить инициативу,но она должна быть очень мягкой/не давящей/деликатной.Т.е.без "резких телодвижений".

Беатрисочка, спасибо Вам и за поддержку и за диагностику. Я, наверное, повременю пока с активностью. От него таким холодом веет, такое безразличие выражает. Да и проблем у него сейчас помимо меня, похоже, хватает. Общего круга знакомых у нас нет, поэтому встреча возможна только по договоренности. А он приезжает на 10 минут и уезжает обратно. Зачем приезжает, не понятно. Я Вам бесконечно благодарна, Вы правда мне очень помогаете! :Rose:
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение ЛеночкаСПб » 04 май 2014, 07:47

А меня еще возьмете????? :oops:
ЛеночкаСПб
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 04 май 2014, 08:12

Klodia :Rose:
В прошлом ваши отношения существовали только благодаря Вам-Вашей женской мудрости.Но вскоре Вашего мужчину всё это стало тяготить,и он решился на разрыв.Мне прогноз говорит,что та девушка,фото которой Вы мне отправили,к этому не причастна/не являлась этому причиной .
Судя по всему,на сегодняшний день Вы с мужчиной не поддерживаете вообще никаких отношений,- друг для друга как чужие люди.Окончательного распада Вашей связи,впрочем,я не вижу,-скорее наоборот,-мне всё говорит о том,что несмотря на всё плохое,что было между вами в прошлом,вы всё равно будете вместе. Правда, вряд ли это произойдёт очень быстро.
Так же вижу по прогнозу,что вероятно,наладить ваши отношения Вам помогут какие-то люди,может быть родственники,- в этом случае всё,относящееся к Вашему союзу/чего Вы хотите от него на данный момент ,придёт к Вам без всяких усилий,само собой.
Сейчас если Ваш мужчина и вспоминает о Вас,то только лишь с раздражением,но теплота и привязанность к Вам у него всё еще сохранилась в полной мере,хотя в этом он вряд ли признается. В неудавшемся/распавшемся союзе он так же винит Вас-считает,что Вы сами всё испортили.
Klodia, :Rose:
Если что-то упустила/недостаточно прояснила-спрашивайте.
И еще раз прошу простить меня за запоздалый ответ.В качестве извинения в первую очередь отвечу на Ваши вопросы.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 04 май 2014, 08:14

ЛеночкаСПб писал(а):А меня еще возьмете????? :oops:

Здравствуйте :Rose:
Возьму,но отвечу лишь во вторник. Если Вы готовы ждать-Добро Пожаловать. :Rose:
В этом случае пришлите мне ваши имена и фотографии в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Insieme » 04 май 2014, 08:16

Беатриса, помогите, пожалуйста. Мне невероятно плохо. Из-за недопонимания расстались с любимым мужчиной, были вместе почти год, мы родственные души и идеальная пара.
Он назло тут же начал встречаться с другой.
Пожалуйста, посмотрите нашу ситуацию, не могу ни есть, ни спать, ни работать уже 3 недели, антидепрессанты и снотворное не спасают, умираю просто :((
Нужна диагностика, и потребуется ли какая-либо магия, если да - что именно. Заранее большое спасибо!!!
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Beatrisa » 04 май 2014, 08:16

Ирина_bender писал(а):У меня все так плохо или вы еще не успели посмотреть? :(

Здравствуйте :Rose:
Вам отвечу сегодня,предварительно оповестив в ЛС. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 04 май 2014, 08:21

Hoffen писал(а):Беатриса, помогите, пожалуйста. Мне невероятно плохо. Из-за недопонимания расстались с любимым мужчиной, были вместе почти год, мы родственные души и идеальная пара.
Он назло тут же начал встречаться с другой.
Пожалуйста, посмотрите нашу ситуацию, не могу ни есть, ни спать, ни работать уже 3 недели, антидепрессанты и снотворное не спасают, умираю просто :((
Нужна диагностика, и потребуется ли какая-либо магия, если да - что именно. Заранее большое спасибо!!!

Здравствуйте :Rose:
Постараюсь посмотреть Вас как можно раньше,но возможно,раньше вторника не получится.Если Вы согласны подождать-шлите мне ваши фото и имена в ЛС. И сделайте себе остуду прямо сейчас,-не мучайте и не изводите себя.Всё будет хорошо. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Insieme » 04 май 2014, 08:31

Спасибо вам большое! делала остуду в пятницу, вроде бы очень полегчало, а сейчас опять накрыло, после очередной бессонной ночи :(( повторю, пожалуй. Написала вам лс.
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение ЛеночкаСПб » 04 май 2014, 08:51

Beatrisa писал(а):
ЛеночкаСПб писал(а):А меня еще возьмете????? :oops:

Здравствуйте :Rose:
Возьму,но отвечу лишь во вторник. Если Вы готовы ждать-Добро Пожаловать. :Rose:
В этом случае пришлите мне ваши имена и фотографии в ЛС.

Спасибо большое Beatrisa! Конечно же я готова подождать, тем более не так велик срок.
Моя ситуация следующая...Живу с молодым человеком гражданским браком, вроде все было хорошо, и предложение мне сделал и постоянно о свадьбе говорит, но...только и всего, только разговоры. Да и это не такая уж проблема, вся проблема в моих родственниках, которые его терпеть не могут и всячески настраивают меня против него. Из-за этого он начал пить...И я постоянно конфликтую с родными из-за этого, постоянно вытаскиваю его из пьянок и надеюсь что это было в последний раз...Как быть? Есть ли будущее в наших отношениях или пора ставить жирную точку? Заранее огромное спасибо!
ЛеночкаСПб
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!