Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Beauty » 02 май 2014, 13:13

Selena писал(а):Вас беру на май


Selena, если можно то я то же оставлю свою заявочку на участие.
Ситуация такова прожили в браке 5 лет развелись, после развода продолжали жить вместе еще 3 года. Пока не вмешалась мама и не выгнала его, долгое время просил встреч. Умолял уехать с ним. Какое то время его жизнь меня не интересовала, за это время он стал жить с женщиной с ребенком. Чем больше времени проходило тем больше я убеждалась что именно он мужчина моей жизни.
Последнее время наши отношения наладились, он охотно идет на контакт. Но возвращаться не хочет, говорит что сама все испортила. Вот и решила магической его подтолкнуть.

Меня очень интересует есть ли у них как у пары совместное будущее ? ( фотографию дамочки я вам отправила ) Смогу ли я его своими силами вернуть обратно в семью ? И к каким силам в отношении его стоит прибегнуть ... я больше склоняюсь в сторону чертей :evil:
Спасибо ! :Rose:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Selena » 02 май 2014, 14:14

одна такая, здравствуйте! :Rose:
Посмотрела Вас:
одна такая писал(а):Ой спасибочки огромное! Участвовала у Беатрисы в марте, ее диагностика показала, что отношения вряд ли возможны. Решила я воспользоваться приворотом. Провела чистку, подавление воли и рассорку-отворот.

Подавление воли не просматривается, только отворот.
одна такая писал(а):Да и вообще, что увидите вы сами по поводу этих отношений

К сожалению, мне порадовать Вас не чем. Решение прекратить с Вами отношения было взвешенным и обдуманным, эти отношения стали ему не удобны. Диагностика показывает, что так, как сейчас, так и будет. У него к Вам просматривается, только недовольство, все разрушено, Вы находитесь в позиции самообмана. Такой разрыв который произошел у Вас с ним предотвратить практически не возможно.

Мне искренне жаль, что такая диагностика не радужная получилась. :(
Если, есть какие-либо вопросы задавайте, постараюсь ответить на них.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 02 май 2014, 14:27

Здравствуйте, Selena! :Rose:

О моей ситуации Вы, наверное, помните. Напишу здесь вкратце.

С мужем вместе были 8 лет (расписаны и обвенчаны). Были дружные, счастливые... Лучшие друзья! Подружки завидовали (мне даже неудобно за свое счастье было :oops: ), муж всегда восхищался и гордился отношениями и тем, как мы друг друга понимаем. 8)

Год назад встретила лучшего друга, которого не видела уже несколько лет, но контакт не терялся и мы общались онлайн. Появилась симпатия и завязался роман... Муж узнал, но был готов простить, только вот я слишком затянула ситуацию и в конце прошлого года мы расстались.

Пока мы еще жили вместе, но я бессовестно тянула ситуацию с моим романом, у моего мужа появилась девушка (живут в разных странах, познакомились во время одной из командировок). Они время от времени встречаются, постоянно общаются онлайн. Я уверенна, что муж ее уже полюбил (я упомянула это в одной из смс, но он это проигнорировал, т.е. согласился), но, как он говорил раньше, он и сам понимает, что это только афера и будущего в этих отношениях нет (эта девушка не хочет переезжать в другую страну и любит свою работу). Может за несколько месяцев уже что-то и изменилось... :unknown: Злости у меня на нее нет, она просто подвернулась под обиженную и растерянную руку мужа.

На все мои тексты с "прости!" и "на тот момент я запуталась в себе" он не реагирует и не пишет, что прощает, хотя, если надо поговорить на другие темы, то общаемся весьма дружно и шутим.

В бесплатной диагностике Вы писали, что у меня есть шанс вернуть мужа, поэтому хотелось бы узнать о лазейках, как это сделать.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение одна такая » 02 май 2014, 14:43

огромное вам спасибо, Селена, за диагностику, да уж, мало приятная, значит я делаю вывод, что вернуть его магией хотя бы, бесполезно? Судя по вашим словам, на него лег только отворот? Будет ли в нем толк? Хотелось бы еще услышать по поводу соперницы, насколько длительны будут их отношения, можно ли скинуть их фото вам в лс?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Selena » 02 май 2014, 15:04

одна такая писал(а): будут их отношения, можно ли скинуть их фото вам в лс?

Да, конечно, скидывайте.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 02 май 2014, 15:09

Lunarik, фото получила, в этот раз все открывается. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 02 май 2014, 17:23

Tasha писал(а):Selena здравствуйте, хочу оставить Вам свою заявку на диагностику.

Здравствуйте :Rose:
Посмотрела Вашу ситуацию:
У МЧ нет ни какой другой женщины, отношение к Вам крепкое, стабильное, но, считает, что Вам в общении чего-то не хватает, искорки, огонька, при этом отношение серьезное, семейное. Чувства к Вам он по какой-то причине сдерживает, есть недопонимание, на данный момент даже враждебность просматривается.
С Вашей стороны: Вы находитесь в активной фазе, что-то меняется в отношениях, есть привязанность к мужчине, чувства гармоничные. Но в общении у Вас настал период непонимания, трудность выбора уйти или остаться, Вы сейчас морально опустошены из-за неуверенности как поступить, в мыслях ощущение обреченности, фатальности происходящего, Вас одолевают негативные эмоции и ярость.

Вы давно чистили его от негатива? На данный момент на нем его, как на центральной Новогодней елке.

Появилась возможность, после получения Ваших фото, узнать про талисман, подходит ли он для Вас,для Вашей цели? Ответ -Да.

Так, что я думаю, вам не стоит отчаиваться. А вот почистить МЧ и себя, просто необходимо.

Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

С Уважением. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tasha » 02 май 2014, 18:01

Selena спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose: , про чистки поняла, а вопрос: как эту искорку добавить в отношения с помощью магии :roll: ? И есть ли что то чтоб мне от обиды на него избавиться, сама уже почти 2 года стараюсь, не могу, поэтому и сама себя тоже в чувствах сдерживаю, боюсь открыться, следствие и искорка пропала и метания эти мои, верить ему перестала, постепенно равнодушие наступает. Я и сама скучаю по тем чувствам и по той страсти что к нему испытывала. :cry:
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение lise » 03 май 2014, 00:49

Selena писал(а):lise, здравствуйте!
Да, именно она имеет на него влияние, но не магическое, а чисто житейское.
Но, совместное будущее у них сейчас не показывает, хотя судя по всему она такой вариант рассматривает, а вот он нет.
И чувств к друг другу нет, в мыслях негатив, совместимость плохая между ними.


Благодарю! Эх... я так и знала что это она =@
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Selena » 03 май 2014, 13:57

Tasha писал(а):Selena спасибо большое , про чистки поняла, а вопрос: как эту искорку добавить в отношения с помощью магии ? И есть ли что то чтоб мне от обиды на него избавиться, сама уже почти 2 года стараюсь, не могу, поэтому и сама себя тоже в чувствах сдерживаю, боюсь открыться, следствие и искорка пропала и метания эти мои, верить ему перестала, постепенно равнодушие наступает. Я и сама скучаю по тем чувствам и по той страсти что к нему испытывала.

Tasha, я Вам уже ответила в ЛС.
Остальное, что просили, посмотрю обязательно, но, не сегодня.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!