Первый форум о приворотах

Воспоминание(на страсть)

Благодарю Для этого обряда круг из лепестков роз наверно тоже подойдет…

Сообщение Ange » 01 май 2014, 17:51

li ra
входить, как написано
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение li ra » 01 май 2014, 19:40

Ange,еще такой вопросик :-) , зеркало удалось купить только двухсторонее, ну такое которое с одной стороны увеличивает.. Такое можно использовать? Если например замазать одну сторону краской или, закрыть картоном?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Chloe » 01 май 2014, 22:01

Замазать, вот не знаю, но от оправы освободить и использовать по-назначению точно можете. Так и сразу 2 зеркала получится, второе отдельно для другого дела применить сможете)
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение li ra » 02 май 2014, 15:59

:cry: Девочки милые подскажите помогите!!! Я дни перепутала! Вчера жила пятницей! :cry:
И сделала обряд вчера! Все так удачно получилось, так ладно и гладко! Даже огарок красной свечи погас в виде сердца! А сегодня глянула в телефоне! А пятница сегодня! Не понимаю! :sorry: ....
Получается, не получилось?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Twinny » 02 май 2014, 16:09

li ra писал(а):Получается, не получилось?

Почему сразу не получилось то?? Все нормально
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 02 май 2014, 16:37

li ra писал(а):Twinny, распереживалась! Написано в пятницу делать! Вот и расстроилась...

В пятницу сильнее получается из-за планетарных влияний, а так ничего страшного
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение aquawoman » 20 июл 2014, 15:19

Tesy писал(а): Бывает круг из камней, особенно часто используют такой круг виккане.

Камушки можно насобирать в любом месте? Или в каком то особенном? Извините, что спрашиваю, но хочется все досконально понять об этом обряде. В "любом месте" я подразумевала территорию школы например, или во дворе..
Tesy писал(а): Я ни где про это не встречала, но по моим ощущениям - веревка напитывается со временем вашей энергией, что так же способствует силе обряда.

Можно ли так же с камнями поступить? Убрать их до следующей надобности..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Tesy » 28 июл 2014, 13:41

aquawoman тут суть вот в чем, что бы круг был без зазоров , т е сплошной, поэтому хороша веревка. Сможете ли так сделать из камней, что бы не было промежутков?
Естественно камни с места силы имеют большую магическую способность, но и во "дворе школы" встречаются не плохие экземпляры. Так я в "гаражах" нашла камен-целитель. Если его положить под подушку больного человека у которого именно жар, высокая температура, то камень нагревается и раскаляется сам как бы забирая эту температуру у человека, таким образом снимая ее. А так с виду булыжник и булыжник))
Вообще камни, растения , свечи это как то больше викканская традиция, что тоже имеет место быть. Но назначение этих магических кругов, носят больше защитный аспект. А наша цель - сконцентрировать нашу магическую энергию, для направления ее в нужное русло.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение aquawoman » 28 июл 2014, 14:16

Tesy писал(а):Сможете ли так сделать из камней, что бы не было промежутков?

Так натаскаю, мне же в первую очередь нужно, камни средних размеров, если между ними будут промежутки, забью их камнями поменьше, так ведь можно? Насчет веревок не уверена, так как добавление синтетики возможно будет присутствовать..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Twinny » 01 авг 2014, 04:33

Русалочка писал(а):а у меня такой вопрос возник: пропитываем смесью весь платок или только кусочек?
я так думаю, что кусочек, но всё-таки... :)

Думаю это не так важно, но я пропитывала весь, у меня был маленький платок)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!