Первый форум о приворотах

Заговор на подлив

miss_roxy писал(а):а можно ли для этого обряда использовать подмороженную водопроводную воду? думаю, что…

Сообщение Svit » 30 апр 2014, 10:34

Л+Д неважно если высохнет, вода высохнет, а программа останется. Если схватится вообще отличный вариант.
А переделывать здесь просто - вместо добра молодца ставите красну девицу и все.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лина223 » 01 май 2014, 15:41

Подскажите пожалуйста,данный заговор-присушка,сколько раз читать?И ещё вопросик,если собираюсь в пятницу сделать"заговор на любовь по фото",можно будет на след пятницу дополнить этим подливом?Или всё же они могут перебить друг друга,и тогда лучше не "подливать".Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 01 май 2014, 15:54

Лина223, да, это присушка, на воду читаем девять раз.
На любовь по фото тоже присушка, не нужно две в один лунный цикл, лучше на следующий сделайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Alexa » 20 июн 2014, 13:00

подскажите, пожалуйста, в какое время суток лучше проводить обряд?
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Little_Cherry » 20 июн 2014, 14:05

Alexa писал(а):подскажите, пожалуйста, в какое время суток лучше проводить обряд?

Мне кажется, что днем, но посмотрим, что мастера скажут)
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 20 июн 2014, 14:34

Вообще, чуры - не самые светлые персонажи. Наверное, правильнее после заката. Но не думаю, что здесь это так принципиально
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Yuliana » 29 окт 2014, 09:20

Скажите пожалуйста , если нет возможности подлить где живёт объект, но есть возможность подлить в питьё, на ручку машины , рядом , в обувь например побрызгать...Что предпочтительнее было бы ?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Svit » 29 окт 2014, 09:27

Yuliana писал(а): если нет возможности подлить где живёт объект, но есть возможность подлить в питьё, на ручку машины , рядом , в обувь например побрызгать...Что предпочтительнее было бы ?

Yuliana, ну и отлично, главное чтоб контакт был, не важно где, можете и на ручку машины, а на обувь так вообще чудесно.
В питье я думаю не стоит, туда лучше заговоры на опой пойдут. Хотя, если вода чистая, не речная, думаю можно, программа прямо внутрь попадет, подействует быстрее.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Yuliana » 29 окт 2014, 22:48

svit, благодарю Вас сердечно за всегда понятные и быстрые ответы !)
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение kleo_girl » 02 дек 2014, 09:30

Tatiana писал(а):Erika писал(а):
Можно днем воду набрать и заговор прочитать а вечером того же дня уже пойти к его дому...

Можно.

Я правильно поняла, что можно не сразу идти к дому подливать? Днем наговорить, а как стемнеет - отнести и вылить под подъезд?
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!