Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Galina_993 » 27 апр 2014, 18:38

К чему снится что знакомый мужчина одел на палец кольцо с большим камнем. Камень розового цвета, красивый, кольцо простое, тонкое. Все это молча. Одел, повернулся и ушел. Странное ощущение.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Analia » 28 апр 2014, 16:42

Мне сегодня приснились мертвые котята, черного цвета, такие страшненькие,лежали у меня во дворе, такое впечетление было что их кто то специально сначала топил а затем положил туда, но потом мне что то вдруг подумалось что я их могу спасти, пошла домой, взяла белый хлеб,в шприц набрала воды, и стала их по очереди с этого шприца водой поить и рядом белый хлеб крышыть, с мыслью накормить их, смотрю они по очереди стали оживать, я их в дом принесла, так они и бегать начали и цвет не черный уже, а светло серенькие стали, и красивые такие...
Подскажите пожалуйста, к чему это может быть
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Lunarik » 28 апр 2014, 17:34

Может кто-нибудь пояснит, что мои сны означают. Это было лет 10 назад... Один раз мне приснилась покойная бабушка (на тот момент уже лет 7-8 как умерла). Она меня к себе подзывала, а потом хотела тащить через порог комнаты, но я отбилась. :x :) Через короткое время приснился еще один сон, где я видела Богородицу, которая опять-таки хотела меня за собой куда-то тащить. Но оказалось, что это была не Богородица, а какие-то темные силы. :evil: Потом, уже во сне, до меня дошло, что в первом сне это не была моя бабушка, а тоже какие-то темные силы. Уже лет 10 прошло, ничего страшного со мной не произошло, но сны до сих пор помню.
Кстати, то, что покойная бабушка меня к себе тащила, это не первый раз во сне вижу... :%) Конечно, не в последнее время, но за 19 лет со дня смерти в сумме раз 5 точно такой сон видела (особенно, когда была была поменьше).
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Лилианна » 30 апр 2014, 21:38

Волчица писал(а):Захожу домой,а за мной заходит высокий юноша,красивый

прекрасный сон.. ждите красивого юношу.. думаю, это новый объект
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 апр 2014, 21:47

Каллисто писал(а): в 14 лет мне приснился сон, в котором мне сообщили дату моей смерти


это еще что.. много лет назад я видела пол-огорода бабушки в виде плоской могилы, где растениями и цветами были указаны годы моей жизни.. жуткое ощущение после сна - на всю жизнь запомнился.. а если толковать такой сон - то смерть как символ - окончание какого-то определенного периода жизни и начало другого (13 аркан).. переезд, замужество, рождение ребенка, "переход с одного уровня на другой" - странно звучит, но и такое бывает
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 апр 2014, 21:57

Analia "оживятся" или какие-то дела (новый ход старых дел) или кто-то "оживится" в плане обяъвится.. встреча.. кто-то злился, но все пройдет, перемены в поведении к лучшему
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 30 апр 2014, 22:01

Лилианна писал(а):
Каллисто писал(а): в 14 лет мне приснился сон, в котором мне сообщили дату моей смерти


это еще что.. много лет назад я видела пол-огорода бабушки в виде плоской могилы, где растениями и цветами были указаны годы моей жизни.. жуткое ощущение после сна - на всю жизнь запомнился.. а если толковать такой сон - то смерть как символ - окончание какого-то определенного периода жизни и начало другого (13 аркан).. переезд, замужество, рождение ребенка, "переход с одного уровня на другой" - странно звучит, но и такое бывает


Дело в том, что в том сне было четко сказано, сколько лет мне осталось жить, была названа конкретная цифра. Жду) Посмотрим, что будет.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 30 апр 2014, 22:03

Tasha писал(а):в общем отрубил он голову этому несчастному

у меня вопрос - кто потерял голову (в переносном смысле) - от отчаяния или хлопот, сильных переживаний? Вы? ваш любимый? плач - говорила бабушка - душа чья-то плачет - только вот чье сердце мается?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 апр 2014, 22:05

Каллисто надеюсь, Вы позитивно настроены.. В любом случае
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 апр 2014, 22:08

Galina_993 кольцо розового цвета - символ девушки молодой.. одел и ушел.. как расставание
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!