Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 09:07

ВикторияП :Rose:
Конкуренток рядом с Вашим Мужчиной я не вижу.Прогноз говорит о том,что в его жизни сейчас не всё идет гладко и успешно,так что скорее всего голова Мужчины на данный момент занята совсем другим.
Виктория,до 13 мая лично Вам-никаких дополнительных вопросов.Почему Вы не написали раньше,что на этот период времени разворачивается обряд? :evil: Сейчас Вам диагностики,а так же обзоры и прогнозы делать крайне нежелательно,-можно "сбить"/"исказить" все результаты :%)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 10:35

Mari26 писал(а):Беатрисочка! Спасибо большое! да,наверное так и есть,он разочаровался.только не пойму где ,и как так получилось. Действий никаких я не предпринимаю и не буду. Он в марте мне сказал,что приедит,но уже конец апреля..
Будем ждать.
и еще,не знаю можно ли,у вас попросить,но очень хочется знать,очень! за мной сейчас ухаживает парень,он рядом,в моем городе.мы часто видимся,чувствую начинаю влюбляться..и очень боюсь. Хотелось бы знать как он ко мне относится,какие у него планы на меня?? Можно ли и его посмотреть??

Mari26 :Rose:
С парнем,судя по всему,отношения у Вас пока еще на уровне дружеских,доставляющие обоим радость и удовольствие.
Mari26 :Rose: ,
Если Вы готовы к серьёзным и длительным отношениям,то мой прогноз говорит,что этот мужчина-то ,что Вам надо. Сильной любви к Вам в его чувствах пока еще нет,присутствует лишь состояние первой влюблённости,но он уже сейчас рассматривает Вас не просто,как "девочку для веселья",а как человека,с которым мог жить "долго и Щастливо".
У Вас же,возможно ,имеются от него какие-то секреты,что-то Вы скрываете.Он же на данный момент чист перед Вами ,как "слеза младенца".
Никакого негатива на этом союзе я пока-что не увидела.Весь прогноз-в светлых тонах.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 11:01

Olynchik писал(а):Беатриса, добрый вечер! Я была у Вас на тренировке самая первая. Начала проявлять инициативу, ответ один "Поступай как хочешь". Психанула, закатила истерику, сожгла печать на вызов чувств. Если можно, посмотрите еще раз, я опять все испортила? Если есть возможность, буду ждать в порядке очереди. Извините, если что-то нарушила.

Olynchik, :Rose:
Здравствуйте!!! Да,конечно,посмотрю,только Вам придётся повторно прислать мне Ваши фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Olynchik » 29 апр 2014, 11:23

Beatrisa писал(а):Olynchik, Здравствуйте!!! Да,конечно,посмотрю,только Вам придётся повторно прислать мне Ваши фотографии.

Спасибо Вам огромное! Буду ждать. Если нужно описать, что произошло, то в двух словах: просто надавила на него, нервы сдали. Кажется, испугала его слегка :)
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Николь » 29 апр 2014, 12:50

Да, помню "смутные сомнения"((( Мы очень редко видимся! Как долго так будет продолжаться и можно ли вернуть все как было раньше, если да то как? И какие у него отношения в семье и чувства к супруге ? Я просто места себе не нахожу. Зарание спасибо!
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 13:21

SergSerg писал(а):Да все устраивает. Данные скинул в лс.
Какие у нее чувства ко мне, как относится, что думает обо мне.
Перспективы на будущие или лучше устраивать свою личную жизнь без нее, чтоб не обжечься в очередной раз.
Спасибо.

SergSerg :Rose:
Прогноз для Вас дался очень легко,буквально "сам написался",-и получился очень однозначным,хотя и не совсем радостным. :(
В прошлом в вашей паре произошёл конфликт,который возник из-за того,что кто-то из вас обманывал другого.(судя по дальнейшему прогнозу,скорее всего Ваша девушка была виновницей "торжества" :twisted: )
На сегодняшний день Вы пытаетесь /хотели бы как то наладить отношения,но по прогнозу-шансы на это ничтожно малы.Всё закончится ложью,и изменой с чьей то стороны :(
Её чувства к Вам на данный момент: симпатия,интерес,-но не больше,на стабильные,долгоидущие отношения с Вами Ваша Девушка не настроена,вероятно,что она просто играет..Так же в её жизни присутствует кто-то третий,-не буду утверждать,что это именно соперник,возможно-просто приятель/родственник,-но в ваших отношениях он выполняет какую-то роль.
И еще,Она по прежнему что-то от Вас скрывает,не договаривает Вам всего.
Видно,что Вам и самому эти отношения уже не доставляют былой радости и лёгкости. Вы находитесь в ожидании подвоха.
Кстати,прогноз говорит о том,что если Вы будете строить свою жизнь без неё,у Вас очень радужные перспективы,-и в карьере,и в личной жизни,-везде откроются какие-то новые возможности,которые прямой дорогой выведут Вас к достижениям Ваших целей.
Я понимаю,было бы глупо на основании одного моего прогноза делать выводы,и категорично рвать с девушкой все отношения.Но всё же мой Вам совет,если Вы решите с ней остаться-не расслабляйтесь и не теряйте бдительности.
Если у Вас появятся ко мне вопросы- спрашивайте. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 13:41

ВикторияП писал(а):И еще один вопросик.......что думают обо мне его родители?:)

При всей моей искренней к Вам симпатии,позвольте не отвечать мне на этот вопрос.Фото родителей =@ -это уже слишком даже для меня :%)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lenochka » 29 апр 2014, 14:14

Beatrisa, здравствуйте. Возьмете меня на диагностику?
Lenochka
 
Сообщений: 1

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 16:32

Девочки, :Rose:
Сегодня "предсказывать" наверное,уже,не буду,- пока не разберусь с ситуацией SergSerg..
А написала я ему всё то,что у него и вправду было,вплоть до мелочей по поводу работы,но только не с теперешней девушкой,а с прошлой... :%)
Подожду,пока более опытные Практики помогут мне разобраться в таком "побочном эффекте"..
Надеюсь,помидорами меня никто не закидает
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Mari26 » 29 апр 2014, 18:33

Beatrisa писал(а):
Mari26 писал(а):Беатрисочка! Спасибо большое! да,наверное так и есть,он разочаровался.только не пойму где ,и как так получилось. Действий никаких я не предпринимаю и не буду. Он в марте мне сказал,что приедит,но уже конец апреля..
Будем ждать.
и еще,не знаю можно ли,у вас попросить,но очень хочется знать,очень! за мной сейчас ухаживает парень,он рядом,в моем городе.мы часто видимся,чувствую начинаю влюбляться..и очень боюсь. Хотелось бы знать как он ко мне относится,какие у него планы на меня?? Можно ли и его посмотреть??

Mari26 :Rose:
С парнем,судя по всему,отношения у Вас пока еще на уровне дружеских,доставляющие обоим радость и удовольствие.
Mari26 :Rose: ,
Если Вы готовы к серьёзным и длительным отношениям,то мой прогноз говорит,что этот мужчина-то ,что Вам надо. Сильной любви к Вам в его чувствах пока еще нет,присутствует лишь состояние первой влюблённости,но он уже сейчас рассматривает Вас не просто,как "девочку для веселья",а как человека,с которым мог жить "долго и Щастливо".
У Вас же,возможно ,имеются от него какие-то секреты,что-то Вы скрываете.Он же на данный момент чист перед Вами ,как "слеза младенца".
Никакого негатива на этом союзе я пока-что не увидела.Весь прогноз-в светлых тонах.

Беатрисочка ,спасибо вам милая!!!!
Я только что от него. И меня всю трясет, он скрывал от меня, все таки не слеза младенца он((( только что он мне рассказал что живет с бывшей женой под одной крышей... говорит как соседи и между ними ничего нет. Но не знаю теперь как мне быть ??? Остаться с ним и ждать когда он с ней разьедится? Я так долго не смогу (( у меня аж сердце щимет , он очень мне нравится, подходит .по душе.
Что мне делать??
Mari26
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!