Первый форум о приворотах

Вызов с сексуальным подтекстом

Здравствуйте, вы принимаете ещё на эту тренировку?? Очень хотелось бы…

Сообщение Cassandra777 » 28 апр 2014, 19:20

Девочки, сожгла все формулы. До этого для веерности на своем "основном" протестила. Нужна мне была помощь хозяйственного характера. Я ж девочка, тяжкого труда не переношу :D . Сделала формулу. До этого мы прилично не виделись, по скайпу прошу помочь. Ну тут он никогда не отказывался, заботливый. Встретились мы, дела сделали, на мои наамеки, а потом и откровенные предложения объект вилял и отмазывался, типа, не до того. А потом у него переклинило, и потащил меня в темный угол :oops: :crazy: . А после был в ступоре от собственной реакции. Потом неделю даже не звонил, мучился совестию. Но меня, кстати не бинарило, ну может защита не дает.

Общий вывод такой. Реакция была бурная, но почему-то вместе с желанием у объекта обострилось рациональное чувство - "Я не должен". У моего воля вообще-то не очень сильная, на него легко надавить, а вот если у ваших сила воли велика, то она пересилила.

Сижу, думаю, буду менять компоненты. :unknown:
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение NataSalmik » 29 апр 2014, 01:21

да-да! Точно, у моего тоже обострилось это самое "Я не должен, мы друзья, это не правильно"... Воля у него сильная, по диагностике, повлиять на него очень трудно.
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Сообщение Скай » 29 апр 2014, 07:09

Вот аж бесит это их" не могу,не должен!" :lol: Вот знаю что может,а на счет должен :unknown: Но все равно надежд не теряю :crazy:
Скай
 
Сообщений: 16

Сообщение Ночная кошка » 30 апр 2014, 16:41

А когда продолжения ждать?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Скай » 30 апр 2014, 16:53

Уважаемая,Cassandra,подскажите пожалуйста,мы можем надеяться на продолжение данного дела? Так сказать на второй круг,что бы уж точно и наверняка?! :) :oops: :Rose:
Скай
 
Сообщений: 16

Сообщение Ночная кошка » 01 май 2014, 16:45

Cassandra777 писал(а):Девочки, сожгла все формулы. До этого для веерности на своем "основном" протестила. Нужна мне была помощь хозяйственного характера. Я ж девочка, тяжкого труда не переношу :D . Сделала формулу. До этого мы прилично не виделись, по скайпу прошу помочь. Ну тут он никогда не отказывался, заботливый. Встретились мы, дела сделали, на мои наамеки, а потом и откровенные предложения объект вилял и отмазывался, типа, не до того. А потом у него переклинило, и потащил меня в темный угол :oops: :crazy: . А после был в ступоре от собственной реакции. Потом неделю даже не звонил, мучился совестию. Но меня, кстати не бинарило, ну может защита не дает.

Общий вывод такой. Реакция была бурная, но почему-то вместе с желанием у объекта обострилось рациональное чувство - "Я не должен". У моего воля вообще-то не очень сильная, на него легко надавить, а вот если у ваших сила воли велика, то она пересилила.

Сижу, думаю, буду менять компоненты. :unknown:

Ну, может быть, и пересилила. Но у меня был результат. :Rose: И на контакт сам шёл активно, :) и меня трясло (бинарило). Ну, не утащил в тёмный угол, :oops: но хотел утащить - факт. Видно было сразу...
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Insieme » 06 май 2014, 10:37

А еще можно поучаствовать?
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Svetlana » 06 май 2014, 21:33

Присоединяюсь к вопросу... :)
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Марусенька » 07 май 2014, 05:48

Тоже хочу поучавствовать.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение joker2803 » 09 июн 2014, 15:19

А поучаствовать можно? уж очень сильно нужен вызов.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!