Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 28 апр 2014, 13:19

Lileka писал(а):Были отношения, родился совместный ребенок.После рождения сына он решил расстаться. На протяжении 6 месяцев после рождения видились по моей инициативе (я звонила просила о какой либо помощи косающейся ребенка). Сам инициативу не проявлял, но и не когда не отказывал. Два месяца назад отношения возобновились, но через три недели расстались (я его обвинила в измене). После расстования он звонит раз в неделю интересуется сыном, о примерении речи нет.

Хотелось бы узнать его чувства, мысли, планы в отношении нас. Возможен ли между нами брак, как мне вернуть наши отношения. Есть ли у него другие отношения.

Lileka :Rose:
Судя по тому,что показывает прогноз,Вы до сих пор не помирились,-на данный момент отношения так и стоят/зависают на "мёртвой точке".Ваш Мужчина злится на Вас,и для себя решил,что сам не сделает первого шага к перемирию.
Что касается чувств: начну с Вас:
Страсти и всепоглощающей любви Вы к этому Мужчине не испытываете,брак Вам нужен для того,чтобы чувствовать себя спокойно/стабильно/защищено,-так как устали уже от неопределённости в Вашем союзе.
Что касается Мужчины,- он Вас воспринимает именно как свою семью,(даже странно,что вы еще не расписаны :unknown: .)И судя по всему,никуда он от Вас не денется,-может,и "поразвратничает" :twisted: на стороне,но возвращаться будет к Вам.Кстати,сексуальная составляющая для него очень важна.
Отношений с кем либо другим у него нет.Судя по его характеру-максимум "одноразовые",ничего для него не значащие интрижки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 28 апр 2014, 13:22

мандариновая утка писал(а):охота на пушных зверьков)))))

Уточка, :Rose:
А что еще остаётся делать нам,бедным и слабым девушкам? :evil: Зря,что ли,у Кати с Аматой учились?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение мандариновая утка » 28 апр 2014, 13:38

Beatrisa писал(а):
мандариновая утка писал(а):охота на пушных зверьков)))))

Уточка, :Rose:
А что еще остаётся делать нам,бедным и слабым девушкам? :evil: Зря,что ли,у Кати с Аматой учились?

Нет конечно Беаточка...так и надо!
Заманить, поймать....и будет шубка)))
Или отдых...и ласовый прибой)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Beatrisa » 28 апр 2014, 13:40

мандариновая утка писал(а):
Beatrisa писал(а):
мандариновая утка писал(а):охота на пушных зверьков)))))

Уточка, :Rose:
А что еще остаётся делать нам,бедным и слабым девушкам? :evil: Зря,что ли,у Кати с Аматой учились?

Нет конечно Беаточка...так и надо!
Заманить, поймать....и будет шубка)))
Или отдых...и ласовый прибой)))

Или шубка,или хотя бы шерсти клок :D Знаете,"с паршивой овцы" :D
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение мандариновая утка » 28 апр 2014, 13:44

Беаточка, материальное конечно важно нужно, шутки шутками, и в них есть доля правды, меня вот что интересует...чего они такие пугливые все...кого б ни читала..."испугался собственных чувств"...слабаки какие то
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Beatrisa » 28 апр 2014, 13:50

мандариновая утка писал(а):Беаточка, материальное конечно важно нужно, шутки шутками, и в них есть доля правды, меня вот что интересует...чего они такие пугливые все...кого б ни читала..."испугался собственных чувств"...слабаки какие то

Я сейчас сама об этом размышляю,честно.У меня каждый второй прогноз об одном и том же..Думаю,что не надо нам,девушкам,первыми чувства проявлять,и заинтересованность показывать,чтобы не спугнуть сильный пол.."Каждый мужчина прежде всего охотник",-и хоть эта фраза для меня банальна до омерзения,но факты говорят за себя.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение мандариновая утка » 28 апр 2014, 13:54

Ну они же добиваются...а мы отвечаем, не всем, а тем от кого приятны эти шаги....не отвечать что ли?)))))....
Молчать как партизанам на допросе))))
Только под пытками признаться....я даже знаю какие пытки я бы предпочла))))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение joker2803 » 28 апр 2014, 14:27

Beatrisa писал(а):
мандариновая утка писал(а):Беаточка, материальное конечно важно нужно, шутки шутками, и в них есть доля правды, меня вот что интересует...чего они такие пугливые все...кого б ни читала..."испугался собственных чувств"...слабаки какие то

Я сейчас сама об этом размышляю,честно.У меня каждый второй прогноз об одном и том же..Думаю,что не надо нам,девушкам,первыми чувства проявлять,и заинтересованность показывать,чтобы не спугнуть сильный пол.."Каждый мужчина прежде всего охотник",-и хоть эта фраза для меня банальна до омерзения,но факты говорят за себя.


Девочки, у меня ситуация была наоборот....я играла им, и свои чувства спрятала далеко-далеко, а так же заинтересованность...он мне пяточки целовал...и вот когда закатила ему истерику честно думала прокатит и прибежит ко мне с огромным букетом цветов.....а он С..а, обиделся .....
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение мандариновая утка » 28 апр 2014, 14:48

joker2803 истерики не вариант, смысл в них?
Хотя, убийственно логические доводы, действуют пострашней истерик, факт *задумалась))))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лисёнок » 28 апр 2014, 15:39

мандариновая утка писал(а):испугался собственных чувств


Ой, девочки, вставлю свои 5 копеек :crazy:
У меня когда до чувств с моим МЧ дошло, он бедный в ступор впал. Сначала мне говорит: Я не могу тебя любить, т.к. я люблю жену :%) . Я же не могу любить двух женщин одновременно. У него раздвоение личности пошло видать :evil: Бедняга :twisted: Поэтому они и трусят. Мол если люблю тебя, жену надо бросить и жениться на тебе, а у меня таких планов нет. Я вовремя аркан накинула, не сбежал в тот момент. Убедила, что мне замуж не надо.

Сейчас правда проблемы. Но мы руки не опускаем =@
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!