Первый форум о приворотах

Вызов с сексуальным подтекстом

Здравствуйте, вы принимаете ещё на эту тренировку?? Очень хотелось бы…

Сообщение Волчица » 24 апр 2014, 11:30

Девочки не знаю как у Вас,мой объект пропал из соц.сети,особенно вечерами (возможно ходит в спортзал,он так гасит желание,ведь соперницы нет в городе :twisted: ) А так все та же тишина,правда мне полегчало,уже нет идеи фикс :%) Но сны снятся с ним и вообще такие своеобразные,прям обострение,давно такого не было :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anpi32 » 24 апр 2014, 16:01

Уважаемая хозяйка темы,а вы больше никого не набираете ?(я тоже очень к вам хочу)
Мы коллеги,он женат,у меня есть мч...не хорошо конечно выходит,но искра между нами пробегает регулярная,мужчина дает неоднократно понять что не против встречи не в рабочей обстановке,но вот все ни как это не случиться,я уже и не знаю как бы его завлечь к себе в гости,"ремонт посмотреть " )))))да так чтобы не я сама как будто позвала а это он сам ))хотела бы что то подобное сделать как название этой темы))возьмите и меня плиз )) :twisted: :-)
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Марина80 » 24 апр 2014, 18:09

Cassandra, добрый день! Подскажите, пож-та, теперь только в мае можно будет к Вам попасть? :(
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение Львица » 28 апр 2014, 10:34

Cassandra777 писал(а):Девочки, сделала корректировку. Чтоб мужчины не сопротивлялись своим желаниям. Ждем ещё недельку.


Здравствуйте Cassandra777! Прошло 2 недели. Вызов не сработал. Сделайте пожалуйста с новой корректировкой на новый лунный цикл, что бы не сопротивлялся своим желаниям
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Скай » 28 апр 2014, 11:20

Доброе время суток.Отписываюсь по теме. :%) Вот уже и новолуние, на носу,а мое чюдо так и не объявилось лично.Сны конечно, мамочки родная,какие сняться с его участием.Главное сперва то все там тихо спокойно,а после такое начинается во сне :lol: :shock: .Только вот за все время от него самого ни слуху не духу,только раз о нем его друг оговорился,мол что и как у него дела.Я конечно была удивленна ,т.к. про него этот человек никогда ненапоминал,а тут бац :%) .)))) и нечяено он о нем стал говорить)). Извените меня пожалуйста,уважаемая Cassandra,я понимаю что это наглость с моей стороны,но нельзя ли еще раз попробывать,так сказать на новый лунный цикл.Ведь ефект пока только во снах.. :sorry: а желания реальности огромное :D :crazy:
Скай
 
Сообщений: 16

Сообщение Волчица » 28 апр 2014, 11:40

Скай, Львица поддерживаю желания есть у меня,а вот он там по моему живет преспокойненько,сны снятся,правда странные иногда :D Хочется долбануть его и посильнее чем-нибудь
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение impylsss » 28 апр 2014, 13:13

Всем доброго дня))) :Rose: Ну я, увы, тоже не порадую, полный штиль. :sorry:
Хотя, в этот раз намного спокойней мое состояние, так сильно как в первый раз не колбасило...
Смотрю девочкам сны сняться...у меня и такого не было. :pardon:
impylsss
 
Сообщений: 13

Сообщение Ligeja » 28 апр 2014, 14:39

и у меня тишина,даже не снится :unknown:
Ligeja
 
Сообщений: 7

Сообщение Львица » 28 апр 2014, 14:44

Волчица писал(а):сны снятся,правда странные иногда



Мне даже сны не снятся.((((
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение NataSalmik » 28 апр 2014, 17:37

Мне тоже порадовать нечем :cry: Дальше снов не идет. Общались за эту неделю пару раз по скайпу, звонил сам, но общение последнее время очень сложно идет. На встречу даже намеков нет. :unknown:
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!