Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Mari26 » 28 апр 2014, 09:34

Беатрисочка! Спасибо большое! да,наверное так и есть,он разочаровался.только не пойму где ,и как так получилось. Действий никаких я не предпринимаю и не буду. Он в марте мне сказал,что приедит,но уже конец апреля..
Будем ждать.
и еще,не знаю можно ли,у вас попросить,но очень хочется знать,очень! за мной сейчас ухаживает парень,он рядом,в моем городе.мы часто видимся,чувствую начинаю влюбляться..и очень боюсь. Хотелось бы знать как он ко мне относится,какие у него планы на меня?? Можно ли и его посмотреть??
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение Beatrisa » 28 апр 2014, 10:13

Mari26 писал(а):Беатрисочка! Спасибо большое! да,наверное так и есть,он разочаровался.только не пойму где ,и как так получилось. Действий никаких я не предпринимаю и не буду. Он в марте мне сказал,что приедит,но уже конец апреля..
Будем ждать.
и еще,не знаю можно ли,у вас попросить,но очень хочется знать,очень! за мной сейчас ухаживает парень,он рядом,в моем городе.мы часто видимся,чувствую начинаю влюбляться..и очень боюсь. Хотелось бы знать как он ко мне относится,какие у него планы на меня?? Можно ли и его посмотреть??

Здравствуйте, :Rose:
Пришлите мне его фото и имя
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lileka » 28 апр 2014, 10:29

Beatrisa, здравствуйте. Стоит ли мне сегодня ждать ответ.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Beatrisa » 28 апр 2014, 10:51

Lileka писал(а):Beatrisa, здравствуйте. Стоит ли мне сегодня ждать ответ.

Здравствуйте :Rose:
Да,конечно.Сегодня отвечу Вам.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 28 апр 2014, 11:26

Неотсюда писал(а):Большое Вам,Беатриса,человеческое мерси!
Ситуация такая.
Познакомились с МЧ в интернете,сначала был довольно бурный роман,но потом он пропал,под предлогом командировок.Последний раз виделись 26 февраля,после того,как я его почистила.
Диагностика,которую делали на 1-м курсе,показала,что можно воздействовать магией и это даст положительный для меня результат.
После этого делала обряды.В ЛС напишу по срокам когда и какие.
На сегодня не общаемся никак.то есть тотальное молчание с двух сторон.
Вопрос: имеет ли смысл ждать возобновления общения,в каком ракурсе? кто должен проявить инициативу,продолжать ли магическую работу,или нет смысла и какие есть перспективы.

Неотсюда :Rose:
Прогноз действительно показал,что в прошлом ваши отношения были полны "страсти и Огня",обоюдная влюблённость,полная идиллия.Ваш Мужчина испугался ,что всё это может зайти слишком далеко,-судя по всему,у него боязнь серьёзных отношений,и решил планомерно отдаляться от Вас,чтобы в итоге поставить точку в "опасной" :twisted: для него связи.
Что касается его чувств к Вам,-привязанность еще сохранилась,но он предпочитает о Вас думать/вспоминать,просто как о знакомой,приятельнице.
Инициативы Вам не следует проявлять ,-этим Вы только вызовете его раздражение.
Продолжать применять магию- да,стоит,если Вам нужен этот Мужчина,но не теперь.Сделайте паузу,передохните.
Ой,чуть не забыла,- его отношения с женой: Они друг другу чужие люди,чувств нет никаких ни у него к ней,ни у неё к нему.Там всё давно перегорело.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lileka » 28 апр 2014, 11:46

Спасибо, :) буду ждать.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Неотсюда » 28 апр 2014, 11:55

Спасибо большое,Беатриса!
сколько держать паузу в обрядах? есть указание,что появится или также будет и дальше отдаляться?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Beatrisa » 28 апр 2014, 12:23

Неотсюда писал(а):Спасибо большое,Беатриса!
сколько держать паузу в обрядах? есть указание,что появится или также будет и дальше отдаляться?

Сейчас посмотрела-судя по всему,сам по доброй воле он не объявится,и опять всё говорит о том,что причина его поведения-слишком тёплые чувства,которыми он к Вам воспылал,а затем испугался,и решил уносить ноги,пока не поздно.
Насчёт длительности паузы-не знаю,правда. Если хотите,можем через неделю посмотреть,вдруг уже будет пора? :twisted: Жалко упускать растущую Луну,особенно когда "руки чешутся" :evil:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Неотсюда » 28 апр 2014, 12:27

Беатриса,спасибо большое еще раз!
С Вашего позволения вернемся к этому вопросу еще.
Ручки очень чешутся! :ROFL:
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение мандариновая утка » 28 апр 2014, 12:58

охота на пушных зверьков)))))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!