Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 18:16

[quote="ВикторияП"]Беатрисочка,напишите плиз порядок очереди,уже вторую недельку заглядывпю сюда круглыми сутками.Миленькая наша,очень ждём :)[/quote
ВикторияП :Rose:
Ваш Мужчина решил,что вам "не по пути",- плюс ко всему,вероятно,рядом с ним присутствует человек,который ему так-же советует - подливает масла в огонь - поставить точку в ваших отношениях,и к мнению которого он прислушивается.Что касается его чувств к Вам - страстной любви по отношению к Вам я не вижу,но несмотря на это,он тоскует по Вас,и думает о Вас исключительно с теплотой.
В Вашем случае вернуть былые отношения-вполне реально.Проявляйте здоровую активность/инициативу(не в коем случае не навязчивость!!!),и как ни банально это звучит,Вам так-же может помочь разговор "по душам" с Вашим Мужчиной.Если в дальнейшем Вы выберете правильную тактику поведения,то у Вас есть шанс даже на брак/семью с ним.
Виктория :Rose:
Если ответила недостаточно ёмко,задавайте дополнительные вопросы.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 19:59

Анастасия2014 писал(а):BeatrisaДобрый день!Прочитала Ваш раздел и просто в восторге от того,как Вы помогаете людям в их ситуациях.Надеюсь и с моей поможете разобраться.
У меня такая ситуация:познакомились мы с моим любимым недавно.Он живет в другом городе.Между нами небольшое расстояние 80 км.Работаем вместе на одном предприятии.Он приезжает почти каждый день на работу.У нас завязались отношения.Мы начали встречаться.Но как оказалось у него есть гражд.жена.Но ,как он убеждает,чувств там нет и не було.Деток нет у него.У нас все было хорошо,но как -то в один день он сказал,что запутался и не знает что ему делать.Девушка от него ушла(точнее он сделал так,чтобы она его бросила).Мне сказали,что она сделала какой -то приворот на него.И там любви нет.Там только приворот.Его тянет ко мне,но он как будто собачка на поводке.И ко мне рвется и в тоже время на цепи.Хочу попросить Вас мне помочь в данной ситуации.Что мне делать и как ему помочь если там действительно приворот.Очень-очень жду вашего совета.
Заранее СПАСИБО!

Анастасия2014 :Rose:
Прогноз говорит о том,что Ваш Мужчина не до конца с Вами искренен,-где- то Он Вами играет,где-то что-то скрывает от Вас..
Совместного будущего у вас я ,к сожалению,не вижу..
Что касается Его чувств к Вам- относится с теплотой,но судя по всему,эти отношения Вам нужны больше,чем ему, в эти отношения Вы "вкладываетесь" больше,чем Он, и чувства к нему у Вас гораздо сильнее,чем у него к Вам.Ради вашего союза/его улучшения Он абсолютно ничего не намерен предпринимать,-т.е. с его стороны-полное бездействие и пассивность .
Анастасия, если бы Вы прислали мне фото соперницы,возможно,картина была более полной.
Если появятся какие-то вопросы-задавайте,пожалуйста.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Николь » 27 апр 2014, 21:14

Беатриса...я даже не знаю, что Вам сказать...Спасибо огромное!!! Наши отношения Вы описали не просто точно,но даже теми словами, которыми описываю их я, но самое главное, я именно это и хотела услышать от Вас))) Спасибо, что Вы есть и всем нам помогаете.
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Beatrisa » 27 апр 2014, 22:08

мандариновая утка писал(а):Beatrisa пчёлка, целый день трудится, слежу внимательно)
Умничка :Rose:

Два дня перед этим "прохалтурила"- теперь пытаюсь реабилитироваться :) девочки ведь ждут ответов,-мне ли не знать,как бесит ожидание =@
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Анастасия2014 » 27 апр 2014, 22:14

Beatrisaспасибо,огромное.Я пришлю Вам в ЛС её фото.
Анастасия2014
 
Сообщений: 3

Сообщение ВикторияП » 28 апр 2014, 02:20

Беатриса,спасибо огромное :) Так оно и есть.На счет его чувств я знаю,что он меня любит.Наверное сейчас они подостыли за время нашей ссоры.Больше месяца назад задавала вопрос практику Кате,она тоже подтвердила,что он меня любит и у него есть ко мне чувства.В наших разногласиях с ним я в какой-то степени виновата сама,слишком много я ему высказывала.Он не такой темпераментный как я.То что масла ему подливает в огонь его лучший друг по поводу наших отношений я об этом догадывалась.Поговорить по душам у нас сейчас не получается,мы в обиде на друг друга,и оба гордые.Мне кажется надо дать время ему на обдумывание всего происходящего и не доставать его.Хотела бы еще задать парочку дополнительных вопросиков.
1.Есть ли у него сейчас с кем-нибудь отношения?(месяц мы не общаемся с ним и не видимся,нащел он кого то себе за это время?)
2.Лег на него приворот ?Две недели назад заказала полностью курс приворота,лунный цикл заканчивается 13 мая.
3.Возможно мне его вернуть при помощи магии и помириться с ним?
Мне бы только помириться с ним и чтобы он пришел,а там я сама изменю все свои ошибки,буду ласкова и нежна :)
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение ВикторияП » 28 апр 2014, 02:23

И еще один вопросик.......что думают обо мне его родители?:)
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение joker2803 » 28 апр 2014, 05:00

Дорогая Беатрисочка!!! Вы так четко описали нашу ссору, я просто сейчас вышла со ступора. Не доверие с моей стороны было ужасное. Просто представьте такую ситуацию, 14 февраля....романтический ужин.....и тут он мне выдает фразу что у него секс был не давно 1 месяц назад ( мы уже были вместе 2,5 месяца).....и конечно я не смолчала. Вот только до сих пор не могу понять зачем он это сказал? Либо коньяк на него так повлиял , либо цену себе набивал....
А вообще вы все четко описали....Спасибо Вам)))))
Беатрисочка, у меня к вам еще вопросик будет. Я задавала ранее, есть ли у него кто-то?
Мне так кажется что мужчина любитель женщин....
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Beatrisa » 28 апр 2014, 07:29

Joker2803 :Rose:
Я Вам уже ответила на вопрос по поводу "есть ли другая" на 36странице :)
Есть,и она рассчитывает на серьёзные отношения с Вашим Мужчиной,но он этого не хочет.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение joker2803 » 28 апр 2014, 08:11

Беатрисочка, простите не увидела...
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!