Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Nadya » 26 апр 2014, 10:35

Составлю всем желающим талисман:
Внешний вид (глубокая, элегантная красота)

Девушки-практики, если кому тема интересна, присоединяйтесь. :Rose:

В связи с изменившимися обстоятельствами, составлю талисман только 1 человеку.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Катастрофа26 » 26 апр 2014, 12:07

прошло 2 недели,отписываюсь :-) талисман был изготовлен на привлекательность, мне нужно было привлечь клиентов,я работаю в студии красоты. клиентки выходят от меня в восторге,при этом покупают,что я предлагаю. со стороны мужчин как-то не очень заметно-мой мужчина и до талисмана был без ума от меня,а остАльных как-то не особо заметно
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение obraz » 26 апр 2014, 12:32

nadya писал(а):Составлю всем желающим талисман:
Внешний вид (глубокая, элегантная красота)

Девушки-практики, если кому тема интересна, присоединяйтесь. :Rose:


Хотелось бы очень.
А мне еще один талисман не помешает?
Уже один есть.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Nadya » 26 апр 2014, 13:37

obraz, чем больше у вас талисманов - тем меньше энергии идет в каждый аспект. Так, помощь в каждой из сфер будет, просто не на столько большая, как если бы у вас был только один талисман для одной цели.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение obraz » 26 апр 2014, 21:35

nadya писал(а):obraz, чем больше у вас талисманов - тем меньше энергии идет в каждый аспект. Так, помощь в каждой из сфер будет, просто не на столько большая, как если бы у вас был только один талисман для одной цели.


Т.е. как только благодаря предыдущему талисману свершится задуманное, его можно уничтожить, и делать новый?

Помню, Леонид говорил, что можно максимум три иметь одновременно, особенно, если они не пересекаются.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Nadya » 27 апр 2014, 10:15

obraz, я Вам сделаю талисман. :Rose: Выложу до конца следующей недели. Сообщите мне свои данные (имя желательно сообщить, какое было дано при крещении).

obraz писал(а): как только благодаря предыдущему талисману свершится задуманное, его можно уничтожить, и делать новый.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Tasha » 27 апр 2014, 10:51

nadya Объясните пожалуйста как работает талисман? :)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Nadya » 29 апр 2014, 13:48

obraz, талисман изготовите в час Солнца, на растущей луне.
Вложения
Obraz.jpg
Obraz.jpg (17.97 KiB) Просмотров: 441
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение obraz » 29 апр 2014, 15:32

Надя, спасибо!! :Rose:

Отпишусь!!
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Atlas » 29 апр 2014, 18:49

Здравствуйте. Возьмите меня,пожалуйста.
1. Максим
2. Водолей
3. Хочу избавиться от лени, нерешительности и излишней тревожности. Не обязательно все вместе но конечно очень желательно.
4. Конечно отпишусь.
Atlas
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!