Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Infinity » 25 апр 2014, 19:21

Beatrisa, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а когда мне можно будет посмотреть диагностику?
Infinity
 
Сообщений: 7

Сообщение Beatrisa » 26 апр 2014, 03:56

мандариновая утка писал(а):
Beatrisa писал(а):P.S.Что касается "красавиц"- у меня большое преимущество,- я вас всех вижу :) и когда смотрю ваши фотографии-впечатление,что проходит отбор на "мисс Страна". Хотя считаю себя достаточно критичным человеком :twisted: Из чего печальный вывод- чем мы красивее,тем мы.... =@ (в этом месте очень хотелось бы дописать "счастливее" :D )


не родись красивой... :sorry:

Беаточка, дорогая! :Rose:
меня с моими дополнительными можно тоже досмотреть, про мои на него воздействия (имеют ли они место быть и возможно ли долгое на него влияние, с целью удержания) и интимненький вопрос из лички... :roll:
\
Для Вас всё, что угодно :friends:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение мандариновая утка » 26 апр 2014, 07:22

Беаточка, да ну ладно)))
Я смущена и обескуражена))))
Но таааак приятно))))
:Rose: :Rose: :Rose:
Благодарю!
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Beatrisa » 26 апр 2014, 07:32

Galina_993 писал(а):Познакомились когда было по 17, встречались полтора года, потом расстались. Через два года опять встретились и опять роман, и опять расстались. В прошлом году он нашел меня на сайте знакомств. Встретились и опять потянуло, все было хорошо и вдруг он стал резко отдаляться, пропадал, не звонил, на мои вопросы отвечал, что я его контролирую, что не понимаю его. Я боялась лишнее слово сказать и мы так и не поругавшись тихо разошлись. Теперь периодически пишет, приглашает встретится, но накануне встречи звонит и говорит ты знаешь все изменилось, давай перенесем и все такое. Это длится уже полгода. Я уже устала. Может немного путанно обьясняю. Я хочу чтобы он ко мне вернулся, так как я не хочу другого мужчину. Он не женат и никогда не был. Я в разводе. Вопрос есть ли шанс нам быть снова вместе, что он чувствует по отношению ко мне, есть ли другая женщина у него сейчас. Фото и даные в ЛС.

Galina993 :Rose:
Всё говорит о том,что расстались Вы со своим Мужчиной из-за Вашей неправильной тактики поведения,-видимо,что-то сделали не так... Хотя в целом,как пара,вы судя по всему идеально друг-другу подходите,т.е. эти отношения могли бы быть -примером для подражания/идиллией,- и Ваш Мужчина своим умом это понимает,но почему-то боится решиться перевести ваши отношения на новую ступень.
Обзор говорит о том, что если в данный момент для того,чтобы улучшить/стабилизировать вашу связь,Вы выбираете Магию- то 100% действуете верно,-т.е. Вы идёте правильным путём,в результате чего Вы добьётесь того,что Он наконец сам проявит инициативу,и сделает шаг навстречу. Я ,кстати,никак не могу понять,если быть объективной,- так как всё говорит о том,что ему для "полного счастья" без Вас-никак,но в то же время сейчас он вас будто избегает,..Скорее всего это связано с тем,что человек по жизни боится каких-либо обязательств/серьёзных отношений.
Что касается Его чувств к Вам: хотел бы выкинуть Вас из головы,-да не может,и из-за этого бесится/злится,причём не на себя,а на Вас, и в то же время начинает понимать,что Вы являетесь тем человеком,который ему нужен/необходим.
Что касается Вас- то Вы,судя по всему,устали бороться за эту связь,и порой начинаете сомневаться,что сможете достичь желаемого результата .Галина,не падайте духом,и всё у Вас будет в лучшем виде,причём успех-не за горами.
И еще,-не повторяйте тех своих ошибок,которые Вы сделали в прошлом,оттолкнув от Вас Вашего Мужчину,-если Вы не знаете/не догадываетесь о чём я сейчас пишу,проанализируйте Ваше поведение и сделайте для себя выводы.
Вроде,ответила на все Ваши вопросы.Если вдруг появятся новые- спрашивайте.Буду рада Вам помочь. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 26 апр 2014, 07:36

Infinity писал(а):Beatrisa, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а когда мне можно будет посмотреть диагностику?

Здравствуйте, :Rose:
Воскресение вечер-крайний срок.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Galina_993 » 26 апр 2014, 08:06

Доброе утро Beatrisa! Огромная Благодарность за диагностику. Вы 100% правильно указали причину нашего разрыва, так как мы друг друга 100 лет знаем, то в самом начале отношений я немного передавила, в других отношениях я привыкаю к человеку, сближаюсь постепенно, а тут наскоком, вплоть до того "а здесь мы поставим диван" как человек ни разу не бывший в законном браке он ужаснулся, сказал ты хочешь меня во всем контролировать ? Не выйдет!!! Потом любую мою попытку как то сблизится он воспринимал как новую попытку контроля и сопротивлялся. Беата я делала гармонизацию хотелось бы знать легла ли она или все по новой переделать? То что он злится на меня я чувствую, я вообще его очень хорошо чувствую. Огромное вам спасибо, всех благ вам за вашу душевную щедрость!!!
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Galina_993 » 26 апр 2014, 10:00

Беата, еще извините за наглость, я спрашивала есть ли у него кто нибудь, просто при магическом воздействии я должна это учитывать. Отсюда и комплекс будет составляться.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Infinity » 26 апр 2014, 10:03

Beatrisa писал(а):
Infinity писал(а):Beatrisa, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а когда мне можно будет посмотреть диагностику?

Здравствуйте, :Rose:
Воскресение вечер-крайний срок.

Буду ждать с нетерпением
Infinity
 
Сообщений: 7

Сообщение Beatrisa » 26 апр 2014, 10:10

Galina_993 писал(а):Беата, еще извините за наглость, я спрашивала есть ли у него кто нибудь, просто при магическом воздействии я должна это учитывать. Отсюда и комплекс будет составляться.

Смотрела,и забыла написать,простите,- никого у него сейчас нет.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение грета » 26 апр 2014, 10:35

Beatrisa ,здравствуйте! Возьмите в тренировку))) в этом месяце ни у кого не была)))
грета
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!