Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Olichka » 22 апр 2014, 07:42

Розмарин, Это интересный эффект, больше женственности. У вас талисман под влиянием солнца находится, а значит универсально гармонизирует вашу энергетику, создает такой себе баланс энергетический. Скорей всего женственности и не хватало раньше, возможно слишком сильной для кавалеров были, боялись они беднинькие :)

Я рада, что талисман у вас прижился и работает, продолжайте носить и присматривайтесь кто появляется в жизни.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tasha » 24 апр 2014, 09:49

Selena Ну вот я и изготовила свой талисман :) :Rose: Подскажите теперь как мне правильно с ним обращаться, где лучше носить и хранить, может быть еще какие то нюансы есть :) Про все изменения буду отписываться.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Selena » 24 апр 2014, 10:00

Tasha писал(а):Selena Ну вот я и изготовила свой талисман Подскажите теперь как мне правильно с ним обращаться, где лучше носить и хранить, может быть еще какие то нюансы есть Про все изменения буду отписываться.

Можете его заламинировать, чтобы он дольше служил Вам.
Я ношу свой на себе, в нательном белье, возле сердца :). И днем и ночью. Можете сшить для него хлопковый мешочек, куда будете его убирать, когда снимаете, если идете в душ или еще в каких-нибудь случаях. :)
Носите рисунком от себя. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tasha » 24 апр 2014, 10:03

Selena я его скотчем заламинировала :) Мешочек сошью, ну все, ждем перемен!!! :Rose:
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Selena » 24 апр 2014, 10:29

Tasha писал(а):ждем перемен!!!

ЖДЕМ! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Pulsatila » 25 апр 2014, 16:46

Волчица коротко описываю события. Работать на прежнем месте не даёт. То клиентов нет :Search: Вот теперь когда я должна была остаться одна в первую смену и все соответственно массажи мне бы доставались я сильно обожгла руку и не смогла выйти на работу ( пришлось взять ещё одного массажиста) Своих клиентов тоже пока нет. Ходила сегодня на собеседование вроде подработку хотела получить дак вот в компании не нашлось нужного мне времени( хотя знаю что люди у них в таком графике как мне нужен работают) Вот как то так пока.И нет ни каких подсказок откуда ждать улучшения.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Волчица » 25 апр 2014, 19:58

Pulsatila Я немного в растерянности,единственное,что приходит на ум,что Вас куда-то пытаются навести,но пока что без результатно,Вас просто оттягивают от этой работы,думаю все же о необходимости смены деятельности,может Вам стоит поискать другого рода работу?Как не безумно это звучит,но может именно к этому Вас ведут,а Вы все сопротивляетесь и не бросаете :wink: Не смена места работы,а именно смена самой деятельности,что-то другое,у меня только такие мысли,может Вам тоже стоит задуматься?Пойти на безумное собеседование на оплачиваемую должность и неожиданно ее получить... :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение obraz » 25 апр 2014, 21:52

Olichka писал(а):obraz, да, лучше переделайте. Разбейте работу на 2 дня: в один заход - одну сторону, так точно успеете. Тут спешка ни к чему, лучше растянуть работу на несколько дней, но делать аккуратно и концентрируясь на цели.

Да, сожгите тот, который не успели закончить в положенный час


Докладываю: талисман сделала 6 апреля. Было одно собеседование неделю назад (о дате было договорено еще до изготовления талисмана), оно прошло хорошо, теперь зовут на второе. Надеюсь очень, что талисман помогает. :)

Но появилась проблема: в субботу положила его куда-то, но забыла куда, и не могу найти. :( Уже неделя прошла. Как быть? Сделать новый? Или и этот работает?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Olichka » 26 апр 2014, 06:39

obraz, то что собеседование идет хорошо - это замечательно, я очень за вас радa.

Потратьте время и найдите свой талисман.

1. Он работает в том числе на вашей энергии, т.е. о нем нужно помнить, смотреть на него, носить с собой.
2. Это не просто рисунок, он работает через божественные имена и мять, рвать, выкинуть в мусор или потерять и забыть - это проявление неуважения к ним. Т.е. может и просто работать перестать, а могут и забрать то, что уже дали или то что начало формироваться. К талисманам нужно относится бережно.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Pulsatila » 26 апр 2014, 08:06

Волчица я тоже об этом думаю что печать меня подталкивает к смене рода занятий но пока совсем никаких мыслей нет чем пробывать заняться вот и упираюсь как ишак обратно в медецину пробиться пытаюсь... Детей то кормить нужно, а пока никаких других знаний и умений у меня нет, вот и пишу что это у меня промежуточный отчёт.( практики кстати посмотрели и написали что талисман работает и мне подходит и сжигать его не стоит.) Обязательно всё сложиться. :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!