Первый форум о приворотах

Заговор на тоску на соль

Наговариваем на соль. "Я не соль сыплю, а боль кладу, Я не отдаю, а покой краду. Забери веселье (Имя), радость…

Сообщение Agleh » 26 июн 2013, 23:19

порча на тоску :) для мести отличный вариант.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Фемида » 19 апр 2014, 19:01

А можно соль в машину насыпать? И как этот заговор рабочий?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Chloe » 19 апр 2014, 20:04

Заговор рабочий, только вложится самой надо, чтоб результат был. На личной силе работает. В машину можно, под коврик, в бардачок или ещё куда, чтоб лежала там подольше, хоронилась)
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Марусенька » 21 апр 2014, 10:17

А можно просто под дверь в подъезде?. Он же будет перешагивать. И сколько соли нужно?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение June » 21 апр 2014, 16:32

Марусенька, в принципе, можно, но если можете под подъезд, то почему под дверь квартиры не насыпать?
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение neadna » 22 апр 2014, 22:23

orchidea писал(а):
Twinny писал(а):Получается, объект будет тосковать сам не зная от чего? Это интересно :)
Во действительно я прочитала несколько раз и по скольку для меня ясно от чего тосковать он будет если уж... то не заметила что вообще-то это не указано ... :shock:


А что мешает добавить в заговоре упоминание об операторе?)

"Чтоб скучал по мне (имя), болел, днями, ночами
При луне, при ясном солнце."
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Ange » 23 апр 2014, 07:51

Марусенька писал(а):Скажите пожалуйста,в какое время лучше проводить этот обряд? На какой луне? На соль дома наговаривать и отнести к порогу? Или у порога непосредственно наговорить и насыпать?

Зависит от Вашей цели:
если сделаете на убывающей, то получите депрессивное состояние объекта
если на растущей, то более мягкое воздействие на чувства
Соль наговариваете дома и относите к порогу.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение neadna » 25 апр 2014, 11:57

Отпишусь и я по этому обрядику...Сразу оговорюсь,что делала в комплексе с вызовом (черный крест с иглой),так как на убывающей в депрессию ЧЕЛОВЕКА вгоняет,думала вызов пинка даст...Делала все в одну ночь,соль поехала насыпала,приехала домой,сделала вызов...Заговор на тоску читала со своими изменениями,которые писала выше...!!!!с дуру ума(извиняюсь за выражение,но по другому не скажешь) капнула свою кровь в соль,потом рассыпала...На следующий день бинарило так,что мама не горюй,выла волком,на стены лезла...Мы с кролем были после дикой ссоры,инициатором была я и виновной тоже...Через три дня он объявился как ни в чем не бывало,сказал,что я тебя прощаю,конечно,за все твои слова...Меня аж передернуло от такого поворота событий...Но как он признался,я потом подсчитала,что когда меня бинарило,он напился до чертиков,что ему в общем то не свойственно,депрессия,наверное :twisted: :D

--
отредактировано модератором
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Русалочка » 25 апр 2014, 12:30

neadna, а вызов этот делали? na-cherniy-krest-t597.html
на откуп только монеты носили?
тут конечно не совсем понятно: может это и сам один вызов такой эффект тоски дал :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение neadna » 25 апр 2014, 12:56

Русалочка писал(а):neadna, а вызов этот делали? na-cherniy-krest-t597.html
на откуп только монеты носили?
тут конечно не совсем понятно: может это и сам один вызов такой эффект тоски дал :unknown:


Да,этот....носила только монеты...Да,не спорю,чистоты эксперимента тут нет...Но,думаю,пробило именно этим моим мини-комплексом...Так как ЧЕЛОВЕК очень и очень упертый,волю я ему никогда еще не подавляла,да тем более еще и после тех слов,которые я ему в ссоре наговорила,вот так легко со мной на контакт выходить :pardon: Я просто решила поделиться,как делала именно я))))

--
отредактировано модератором.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!