Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Аленка » 25 апр 2014, 06:13

Selena писал(а):А пока, так как было до чистки, секс-привязка не то, что его проберет.

Простите.....не поняла эту строчку! туплю совсем!(
и что же тогда пробьёт этого непробиваемого! :unknown: :(
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 25 апр 2014, 06:48

Аленка писал(а):и что же тогда пробьёт этого непробиваемого!

Можно будет поработать на смену его мыслей и оморочки на себя поделать(привлекательность и прочее, чтобы ему нравиться, но делать на себя).
Но, пока не спешим, посмотрим, что изменится :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 25 апр 2014, 06:50

Selena писал(а):Но, пока не спешим, посмотрим, что изменится

Хорошо! подождем пару неделек!!!! тем более что он на 2 недели в отпуск уходит! просто руки чешутся чего-нить сделать, чтоб в отпуске обо мне думал- не забывал!)))
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 25 апр 2014, 10:20

Каллисто писал(а):Селена, здравствуйте, хочу оставить свою заявку на диагностику отношений. Пожалуйста, посмотрите, есть ли шанс для отношений. Ситуация неоднозначная, хотелось бы знать больше. Всю информацию и данные я Вам отправила. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте :Rose: , посмотрела Вашу ситуацию.
Начну с отношений МЧ с соперницей:
В интимной сфере чувства холодные, остывшие, им друг до друга все равно.
Присутствует повышенная забота друг о друге, но отношения дальше этого давно уже не развиваются, хотя и разлуки их отношения не предвещают.
Общения между ними нет как такового, держит что-то вместе и это не чувства, удобство, живут вместе по привычке, по инерции.
Интереса друг к другу нет, опять таки одна привычка, улучшать отношения никто из них не собирается.

У Вас к МЧ и у него к Вам действительно чувства, в мыслях преданны друг другу и очень привязаны.
У него к Вам есть секс. желание, наслаждается Вашим обществом, сильная эмоциональная связь, повышенный интерес, но без далеко идущих планов, причина в том, что он чувствует, что вашим отношениям не суждено развиваться далее, чувствует обреченность.
В общении между Вами сейчас есть противоречия, так он считает.

С Вашей стороны, ощущение, что каждый "тянет одеяло на себя", не высказанные претензии, виден Ваш настрой на длительные отношения, в общении с ним Вы бывает испытываете негативные эмоции,противоречия и недовольство из-за ощущения крушения надежд.

Есть ли шанс быть вместе - если оставить все как есть, то шанса НЕТ.

С помощью магии, возможно, но с приложением огромных усилий.

Совет от рун: Сейчас не лучшее время для действий - переждите!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 25 апр 2014, 10:24

Селена, спасибо за ответ. Есть вопрос, но задам в личку.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Фемида » 25 апр 2014, 18:37

Поучаствовать можете, но получится, что у Вас две тренировки в мае, а значит, я Вас смогу взять только в июне, правила форума, все их соблюдаем и Вы и я :)

добрый вечер, нет я лучше к вам на май :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Selena » 26 апр 2014, 10:24

lise, здравствуйте!
Да, именно она имеет на него влияние, но не магическое, а чисто житейское.
Но, совместное будущее у них сейчас не показывает, хотя судя по всему она такой вариант рассматривает, а вот он нет.
И чувств к друг другу нет, в мыслях негатив, совместимость плохая между ними.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение dayanka » 26 апр 2014, 13:26

Selena!возьмите меня пожалуйста в тренировку!
Ситуация: Счастливой семейной жизни было больше 10 лет.В один миг все рухнуло( Классика-баня, пьянка,задержки на работе, ночевка дома 2-3 раза в неделю.На 8 марта-подарок-у меня другая , я тебя больше не люблю и детей не люблю.Я пошла к гадалке- та определила приворот(на таро), и взялась его чистить.Домой то он вернулся, но к "своей" бегает все-равно.Очень хочется узнать о его отношении ко мне.Скажу сразу фото соперницы у меня нет,только имя и номер телефона.
dayanka
 
Сообщений: 2

Сообщение Selena » 26 апр 2014, 14:39

dayanka, здравствуйте! :)
Присылайте данные и фото в ЛС, посмотрю, что там у Вас. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 28 апр 2014, 16:29

dayanka, здравствуйте! :)
Посмотрела Вашу ситуацию, первый вопрос: Вы делали чистку?
Те воздействия, что Вы проводили на него: пояс на него не лег, рассорка тоже весьма странно легла, то есть, можно не ожидать необходимого эффекта. То, как легли на него воздействия, я бы рекомендовала чистку.

Зажат сейчас обстоятельствами, проявляет слабохарактерность, не общителен и холоден, в мыслях агрессия и одержимость.

Отношение: к Вам его тянет, отношение стабильное, где-то даже теплое, но без особого огонька.
Чувствует привязанность к Вам и она его сковывает, душит, поэтому скорее всего он проявляет в общении холодность и сухость. Мысли к Вам не определенные, шаткие, реагирует на любое проявление из вне, то агрессивные, то спокойные. В интиме: есть, что скрывать, ну это Вы и сами знаете. Считает, что будущее под вопросом, многое именно в этой сфере не устраивает.

Соперницу не смотрела, так как без фото просмотр не возможен. Будет отлично, если Вы его найдете, я так понимаю, что в планах продолжать воздействия, оно очень будет кстати.

Если есть дополнительные вопросы - задавайте, не стесняйтесь :Rose:

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!