Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Сёгун » 20 янв 2014, 15:56

Лунна писал(а):Сёгун, подскажите, пожалуйста, второй оберег читается один раз 3 раза и его хватает на какой-то определенный срок или как "скорая помощь", когда припекло?

Здравствуйте, подсказываю :)
Сёгун писал(а):Читается он трижды на человек(если оный присутствует лично) или же на фото. Очень прост в применении, никаких лишних заморочек. прочитал и он начинает работать мгновенно. Пока вы дочитываете 2 оставшихся раза, он уже действует.

Хватает на определенный срок, который зависит от личной силы читающего.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tasha » 23 мар 2014, 10:37

Уважаемый Сёгун, простите, но я не поняла : второй и последующие обереги тоже в церкви делать? Или же просо начитать и все? Заранее извиняюсь за свои вопросы, но я пока очень плохо разбираюсь, новичок я :fool:
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Сёгун » 23 мар 2014, 12:03

Второй просто начитывается
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ange » 13 апр 2014, 10:54

lauria
Если Вам близка стихия огня, то Огненная стена на себя + колдовская бутылка с 3им заговором. На сына выберете из детских защит, что на душу ляжет.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Egorova » 24 апр 2014, 21:27

Вот не знаю что делать... Ситуация очень-очень не хорошая произошла с близким мне человеком...(помочь никак не могу,увы,не моего так сказать полета...) Но когда это узнала, вспомнила сразу про этот оберег... и прочитала его... только представляя человека...фото при себе не было.... Сидела дергалась...не могу понять...получилось или нет...раз так впопыхах все... Но ситуация была срочная, не могла подождать...
Спустя полчаса человек хотя бы вышел на связь, что уже супер... Но это еще не конец...будет еще продолжение...
вот сколько раз можно его читать? думала каждый день с утра...пока все как-то не образуется... И вот если так как сегодня получилось что по быстрому без настроя...можно его повторить в этот же день,но уже все как полагается? или это уже лишним будет...наоборот собью что-то?
Egorova
 
Сообщений: 9

Сообщение Сёгун » 24 апр 2014, 21:39

Egorova, о каком именно обереге идет речь?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Egorova » 24 апр 2014, 22:03

2-й...мне показалось он больше всего подходит
Egorova
 
Сообщений: 9

Сообщение Сёгун » 24 апр 2014, 22:27

Egorova писал(а):2-й...мне показалось он больше всего подходит

Egorova писал(а):вот сколько раз можно его читать? думала каждый день с утра...пока все как-то не образуется... И вот если так как сегодня получилось что по быстрому без настроя...можно его повторить в этот же день,но уже все как полагается? или это уже лишним будет...наоборот собью что-то?

Сёгун писал(а):Читается он трижды на человек(если оный присутствует лично) или же на фото. Очень прост в применении, никаких лишних заморочек. прочитал и он начинает работать мгновенно. Пока вы дочитываете 2 оставшихся раза, он уже действует.


Попричитать что ли (думаю :sorry: ) :cry: не слышат меня вообще :cry: и сообщения не читают :cry: в общем всё плохо :cry: :cry: :cry:

:) Теперь серьёзно, длительность действия оберега зависит от личной силы, но раз в день это перебор (наверное) это же не оберег от аварий. Достаточно будет 1 раза в 3 дня или в неделю. Но выяснить это просто... Начитайте его на себя и посмотрите сколько дней Вас избегают всякие гавнюки. Примерно столько же будет длиться действие и у знакомых.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Egorova » 24 апр 2014, 22:47

...понял Вас))) просто переживаю получилось ли так сумбурно....
Попробую на себе проверить и не частить...хотя даж не знаю...вроде я гавнюков))) и так по исключала из жизни... Мож по работе кого встречу....а то прям не проверишь))) :pardon:

Переживаю просто,а помочь никак по другому не могу... :cry: Остальные обереги вроде бы не мой случай,конечно, если я правильно поняла... Тут именно плохие люди,делают большую гадость...

Спасибо вам огромное) :Rose:
Egorova
 
Сообщений: 9

Сообщение yu14 » 06 июн 2014, 20:55

Второй оберег замечательный,
читал на жену, начальница доставала на работе, так потом вообще стала ее одобрять и в пример ставить.
Аватар пользователя
yu14
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!