Первый форум о приворотах

На разлад отношений

АльфаЦ писал(а):Может, его фотографию и половинку блюдца закопать, а ее часть утопить? Ну так сказать для…

Сообщение fede » 06 апр 2014, 18:03

Anita писал(а):немножко не поняла насчет фото.
фото можно под блюдце,блюдце разбить,фото тоже разрезать и по разным сторонам??

Фото можно разорвать вручную. Блюдце разбиваете, на две кучки разделяете осколки и в каждую кучку половинки фото пары, только смотрите, чтоб в одну кучку попал один человек с фото, в другую другой, чтоб не вместе лежали сфотографированные.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Katja » 06 апр 2014, 19:36

Перенесла в рабочие.
Еще Амата говорила, что от Марьяны работают обряды, даже те, которые не кажутся логично выстроенными.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244


Сообщение fede » 06 апр 2014, 22:40

одна такая писал(а):строго на убыв.луне делать?


Да, на убывающей.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение мария2014 » 23 апр 2014, 14:30

вот у меня вопрос.......до проведения обряда была нормальная погода (немного пасмурно) после проведния обряда пошел небольшой дождь, а затем сильный снег....что это значит7совпадение или ....
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение fede » 23 апр 2014, 14:51

мария2014 писал(а):вот у меня вопрос.......до проведения обряда была нормальная погода (немного пасмурно) после проведния обряда пошел небольшой дождь, а затем сильный снег....что это значит7совпадение или ....


Смею предположить, что простое совпадение, если Вы, конечно, не вызывали дождь или снег :)
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение мария2014 » 23 апр 2014, 15:03

fede писал(а):
мария2014 писал(а):вот у меня вопрос.......до проведения обряда была нормальная погода (немного пасмурно) после проведния обряда пошел небольшой дождь, а затем сильный снег....что это значит7совпадение или ....


Смею предположить, что простое совпадение, если Вы, конечно, не вызывали дождь или снег :)

нет конечно, я тоже так думаю.......только вот за объектами у меня нет возможности понаблюдать :cry:
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение fede » 23 апр 2014, 15:42

мария2014 писал(а):только вот за объектами у меня нет возможности понаблюдать :cry:


Ну так для этого есть диагностика. Выждите рекомендованное время для разворачивания обряда и обратитесь за ней.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение мария2014 » 23 апр 2014, 17:15

fede писал(а):
мария2014 писал(а):только вот за объектами у меня нет возможности понаблюдать :cry:


Ну так для этого есть диагностика. Выждите рекомендованное время для разворачивания обряда и обратитесь за ней.

ждать от 7 дней до лунного цикла?(т.е. 1 мес.)?
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение Ange » 23 апр 2014, 18:53

мария2014
Минимум 2 недели, но лучше подольше
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!