Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Лунна » 22 апр 2014, 12:18

slaru писал(а): очень хорошо, что почистились. Обязательно поставьте защиту на себя!
главное, на чем надо сделать акцент, это над тем, что Вам надо провести колоссальную работу над собой.. убрать из мыслей негатив и взять себя в руки, без этого Вы дальше не пойдете.
... вот на эти рекомендации обратите особое внимание!!! А пока ждем, как минимум 2 недели и в БД просимся посмотреть, как почистились и как обстоят дела с взаимоотношениями.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 22 апр 2014, 14:22

Ptichka, извините, что так долго пришлось ждать, не было возможности делать расклады.
Ответом не порадую... не вижу ни чувств в Вашу сторону, ни действий со стороны Олега. В мыслях у него, что Вы сами есть тому виной.
Фото Алены для диагностики не подходит ( в профиль)
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Ptichka » 22 апр 2014, 18:56

Не нужно извиняться :) .Посмотрите ,если можете,к девушке отношение.Фото вам выслала.
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.
Аватар пользователя
Ptichka
 
Сообщений: 9

Сообщение Кристина21 » 22 апр 2014, 19:14

Добрый вечер! Скажите,можно ли мне тоже поучаствовать? Очень нужен совет.
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение Лунна » 22 апр 2014, 19:27

Кристина21, здравствуйте!
Да, посмотрю вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295


Сообщение Лунна » 25 апр 2014, 00:56

Ptichka и Кристина21, результаты по вашим диагностикам выложу в ближайшие дни.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 05 май 2014, 20:34

Кристина21, смотрите, что получается, по диагностике... что касается чувств Петра, ему с Вами интересно как с подругой, но "искры" нет. Притом всем, он использовал Вас в своих целях, сердце его действительно не свободно. Сейчас ему трудно с Вами общаться, и он не нацелен, как-либо, продолжать отношения. Это и есть причина того что он оборвал связь с вами, эти отношения стали ему неудобны, а решение было взвешенное и обдуманное. Он хотел обмануть свои чувства, но это у него не получилось.
В дальнейшем общения между вами не вижу. Этот человек не зря появился в Вашей жизни, он дал Вам какой-то урок, переосмысление отношений, это своего рода опыт и так должно было быть.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Кристина21 » 05 май 2014, 22:35

В точности как я и думала.
То есть нет смысла делать какой либо приворот и т.д (Я имею ввиду,есть ли смысл магического влияния,будет ли польза )?
Я на форуме новичок,не хотелось бы,что бы вопрос прозвучал некорректно,но... есть ли вероятность,что после диагностики возможны перемены как к худшему так и к лучшему (То есть ситуация изменится каким-то образом)? Это я видимо себя так утешаю... :) кому нравится,что его просто тупо использовали... :(
А что в отношении др.девушки?
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение Лунна » 06 май 2014, 01:43

Кристина21 писал(а):А что в отношении др.девушки?

Кристина, действительно Петр любил эту девушку и на сегодняшний день это еще болью отзывается в его сердце, но восстанавливать эти отношения он не собирается, в плане чувств - разочарование и неоправданные ожидания. Из за какой-то лжи он ничего не будет делать ради этих отношений.
То есть нет смысла делать какой либо приворот и т.д

Нет, не стоит.
То есть ситуация изменится каким-то образом)?

Я не вижу перспективы развития отношений.
Извините, что не порадовала ответами, но что есть.
Советом будет, отпустить этого человека, может есть смысл сделать себе остуду, чтобы трезво посмотреть на сложившуюся ситуацию.
Заглянув наперед, могу сказать, что в течении года, у Вас будут новые отношения.
Удачи Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!