Первый форум о приворотах

Мои обряды приснились МЧ

У моего мужа сильная интуиция. Два месяца назад делала чистку у ведуна (молитвой и церковными свечами) через 3…

Сообщение lusy » 22 апр 2014, 12:58

У моего мужа сильная интуиция. Два месяца назад делала чистку у ведуна (молитвой и церковными свечами) через 3 дня пришел от любовницы и описал ведуна и ритуал и сказал что я на него колдую......
я просто сползла по стенке.......... он стал ходить по бабкам на чистки.......на эту убывающую луну стала делать рассорку на кукол из теста и подавление воли в обуви.......сегодня он заявил что за ночь 5 раз вставал что ему снилась какая то колдующая бабка.............сегодня опять пойдет по бакам на гадания и чистки :cry: Подскажите пожалуйста практики есть ли ритуал чтоб он все это не видел? :oops:
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Tesy » 22 апр 2014, 13:28

lusymd видимо у вашего мужа хорошая защита , раз он видит ваши попытки оказать магическое влияние на него, ну и задатки к ясновидению. Раз начал ходить по бабкам и они ему гадают, то конечно легко увидеть на картах все ваши действия, поэтому в первую очередь позаботьтесь о своей защите и непрогляде. Я давала на форуме "стеклянную защиту" если ее делать регулярно, то вас просмотреть на картах будет сложно , т к она идет с побочным эффектом морока. Вот еще , как сделали свою работу, обряд и т д - ставим "непрогляда покров" :

Читаем смотрясь в зеркало ( новое, можно маленькое косметическое). После прочтения в третий раз,закрываем, заворачиваем зеркало тканью, ткань плотная, непрозрачная, любая. Этот непрогляд ставим только на себя самого, для других не делаем. Пока зеркало закрыто тканью, вы сокрыты.

" Укрою себя пеленами,чтобы не узрели очами.
Накладаю на себя сохранки слова,
Чтобы не узрели меня ничьи глаза.
Ни утром пред зарей,ни вечерней порой,
Ни в коий час,ни в полуночный наказ,
Ни на воде,ни на огне,ни гласе ветра,
Ни в раскате грома,ни в лунном отраженьи,
Ни в зеркальной глади виденье.
Не узрит никакое око,не увидит глаз,
Будь мой, непрогляда покров цел,
Ни одним словом и делом не отдел,
Не снять,не перебить,не сокрушить.
Я в непроглядной броне,
Слово обережное на мне.
Ключ ,книга,свеча.
Закрываю,замыкаю,запечатываю.
Аминь аминь аминь. "

Вот еще есть непрогляд на свою работу , если память не изменяет это Мансур.
"Саваном окутать - да все попутать"
После своей работы , обряда и т д. взять 33 лоскута черной тряпицы и идти на болото. Там ходим и повязываем все 33 лоскута на деревья/кусты которые у болота растут. Заговор говорим пока тряпочку привязываем итак 33 раза по количеству лоскутов :

«Узлом завяжетсья, словом прикажетсья, болотный туман подниметсья, да болотный упырь приставитсья, да дело мое крепким станетсья, да от очей людских утянетсья, да ведьмаками не перешепчетсья, ведьмами не перескажетсья, знахарем не перережетсья, да самим господом не свержетсья, тако саваном болотным окутаетсья, тако всяк попутаетсья, иже очи отворятсья, коль дело мое исполнитсья, а коль не исполнитсья, то саваном хранитсья, упырем стережитсья. Аминь».
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lusy » 22 апр 2014, 13:49

Tesy спасибо большое за ответ :Rose: . Обряд с зекалом проводить каждый день после прочтения заговора (если обряд длится всю убывающую луну)?

Подскажите пожалуйста еще защиту на ребенка (его сын) :oops:
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Tesy » 22 апр 2014, 14:04

не вижу смысла каждый день его делать. На убывающей сделайте раза три. ну и что бы третий раз был в самом конце, в последний день когда закончите обряд делать. Про защиты, у нас есть отдельно раздел с защитами для детей zashchita-na-rodstvennikov.html выберите что нибудь там.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Paul » 22 апр 2014, 14:33

Tesy, отличные непрогляды! Спасибо!
Можно Вас попросить их разместить на форуме в темах?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение lusy » 22 апр 2014, 14:34

Подскажите пожалуйста мне надо с него защиту снимать чтобы обряд подействовал?
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Tesy » 22 апр 2014, 14:52

Paul без проблем, сейчас продублирую.
lusymd конечно нужно! а как вы вообще работаете без диагностики, без снятия защит , подавления воли и т д..?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lusy » 22 апр 2014, 15:03

Диагностику делала на отношения . А подавление воли по фото он увидел :(
Подскажите плз снятие защиты :roll:
Профаны мы :sorry: за все неразумное берёшся когда чувства и эмоции бьют через край :O:
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Anita » 22 апр 2014, 19:37

ой,Тesy,.
спасибо за непрогляды.
обязательно использую .
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение lisamilova » 24 апр 2014, 17:50

А зеркало каждый раз нужно новое или можно одним и тем же пользоваться?
Делай добро и не забудь собрать гильзы
Аватар пользователя
lisamilova
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!