Первый форум о приворотах

"Характеристика человека"

Здравствуйте! Тоже хочу очень…

Сообщение Selena » 05 апр 2014, 02:37

мандариновая утка писал(а):Selena, можно к Вам? последняя тренировка 28 февраля у Юли, 22 марта у Сёгуна (но там я так понимаю была внеплановая, без учёта предыдущей тренировки). Если надо подождать, подожду, волнуюсь тока чтобы тренировка не закрылась)

мандариновая утка, :Rose: я с удовольствием возьму Вас на тренировку, только чуть позже,часто делать просмотры вредно.
А тренировку пока не закрываю, не переживайте.
Вы мне напишите сами, ближе к середине апреля. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение мандариновая утка » 05 апр 2014, 06:59

Добро)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Selena » 22 апр 2014, 09:03

Продолжаю набор в тренировку!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение NATALINA73 » 06 май 2014, 20:28

Я хотела бы поучаствовать, но в середине апреля участвовала в тренировке Beatrisy. Если возьмете буду только рада.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Selena » 07 май 2014, 02:17

NATALINA73 писал(а):Я хотела бы поучаствовать, но в середине апреля участвовала в тренировке Beatrisy. Если возьмете буду только рада.

Здравствуйте, :Rose: оставляйте данные в ЛС. числа 9-10 смогу Вас посмотреть. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tori4ka » 08 май 2014, 23:32

можно к вам на тренировку? последний раз была в феврале на диагностике отношений у iyulia.
Сейчас как раз хотела к ней обратиться с вопросом о его отношении ко мне (ведет себя странно, уже себе всю голову сломала).
Ваша тренировочка подошла бы идеально :oops:
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Selena » 09 май 2014, 08:23

Selena писал(а):Здравствуйте, оставляйте данные в ЛС. числа 9-10 смогу Вас посмотреть.

Здравствуйте, фото получила, посмотрю Вас. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 09 май 2014, 08:24

Tori4ka писал(а):можно к вам на тренировку? последний раз была в феврале на диагностике отношений у iyulia.
Сейчас как раз хотела к ней обратиться с вопросом о его отношении ко мне (ведет себя странно, уже себе всю голову сломала).
Ваша тренировочка подошла бы идеально

Tori4ka, здравствуйте!:)
Присылайте фото в ЛС и немного опишите ситуацию.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение NATALINA73 » 10 май 2014, 00:36

Вот и не 18опишешь кратко сумбур- старшему сыну в ноябре 18, среднему 14 Младшему-9 лет. Жил с любовницей после встречи одноклассников до факта измены 1.5 года. Затем ушел полностью к ней. Сейчас вернулся, но ничего не обьяснил. В принципе мне нужно -это было только от меня или я ничего не умею?
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Selena » 10 май 2014, 03:18

NATALINA73 писал(а):Вот и не 18опишешь кратко сумбур- старшему сыну в ноябре 18, среднему 14 Младшему-9 лет. Жил с любовницей после встречи одноклассников до факта измены 1.5 года. Затем ушел полностью к ней. Сейчас вернулся, но ничего не обьяснил. В принципе мне нужно -это было только от меня или я ничего не умею?

NATALINA73, здравствуйте!
Вы прислали мне только свое фото, но судя по всему желаете, чтобы я посмотрела ситуацию?
NATALINA73 писал(а):Жил с любовницей после встречи одноклассников до факта измены 1.5 года. Затем ушел полностью к ней.

Не могу понять, кто ушел, муж видимо?
NATALINA73 писал(а):В принципе мне нужно -это было только от меня или я ничего не умею?

Что было только от Вас? И чего Вы не умеете? Наверное какие-то воздействия делали?

Соберитесь с мыслями и напишите пожалуйста, что конкретно хотите от меня?
Что мне посмотреть, отношения с мужем,, тогда его фото. Отношения с любовницей ее фото.
И эта тренировка называется "Характеристика человека" То есть я смотрю, какой человек Вы или какой человек Ваш супруг.Сильные и слабые стороны характера и т.д.
Про детей писать не нужно.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!