Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Kalachary » 18 апр 2014, 15:05

oxygen писал(а):вызвав человека после отворота либо рассорки на другого, можно попасть самому под эту волну


при рассорке у объекта снижен "порог терпимости" и повышена "степень раздражительности". Т.е он сам из себя весь такой "агресивно-взъерошенный" :x .
Хотите к тигру в клетку?--зовите.... :twisted:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Lili4ka » 18 апр 2014, 20:40

Вызов лучше в какой лунный день делать?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Tatiana » 18 апр 2014, 21:05

Lili4ka писал(а):Вызов лучше в какой лунный день делать?
лучше в среду
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение imagine » 18 апр 2014, 21:21

Девочки, наконец- то!!! Чистый результат!!! 2 дня иииии ВУАЛЯ! Фагот. Наконец-то мы с ним его дожали!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Lili4ka » 18 апр 2014, 22:04

ЛУНУ НЕ СЧИТАТЬ РАСТУЩАЯ ИЛИ УБЫВАЮЩАЯ??????????
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Ange » 19 апр 2014, 07:06

Lili4ka
Для вызовов это несущественно
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Anpi32 » 21 апр 2014, 17:35

Делала вызов дней 10-12 назад,фагот,первый раз в жизни ....сегодня ночью на работе встретила того кого звала,вообще не понятно откуда появился,подошел,сам поздоровался,пообщались с ним ....это совпадение или мне помог фагот?))единственно что не такого вот я ожидала,думала что позвонит,встречу назначит личную....так же люди,скажите что человек чувствует когда его зовут ?если это сработало,то почувствовал ли человек облегчения при встрече со мной ?
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Agleh » 21 апр 2014, 18:24

Anpi32, срабатывает по разному. Кто-то вообще номером ошибается. Вызов лишь провоцирует общение, чувств не меняет, тет-а-тет не обещает. У Вас отлично сработал! Откуп отнесли?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 21 апр 2014, 23:36

Agleh писал(а):Anpi32, срабатывает по разному. Кто-то вообще номером ошибается. Вызов лишь провоцирует общение, чувств не меняет, тет-а-тет не обещает. У Вас отлично сработал! Откуп отнесли?

Скажите пожалуйста,а если проезжала мимо и видела его,за 4 месяца первый раз?Мне это показалось странным,он работает до 17.00,а видела его в 16.00.(шёл домой)Причем я специально по времени расчитываю так,чтоб с ним не столкнуться случайно.Хотя по времени,последний вызов делала 3 недели назад.Вчера поздравила с Пасхой,ответил.Сегодня мимолётно увидела.Хотелось бы мне верить ,что мой вызов тоже сработал.Спасибо! :cry:
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 22 апр 2014, 00:00

ЗОчень может быть, что у Вас он именно так сработал. Особенно если во время обряда была мысль "ХОТЯ БЫ УВИДЕТЬ".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!