Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Аленка » 21 апр 2014, 14:23

Спасибо огромное!!! Будем чистить!!!!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 21 апр 2014, 15:01

Аленка, посмотрела на наличие негатива Вас.
Магического негатива нет.
Есть собственный: внутренние волнения, переживания, желание вернуться в период "до". Физическое желание сравнимо с одержимостью, пересмотрите эту строну личной жизни, иначе - это грозит Вам проблемами по женской части.
Зациклены на себе и своих потребностях, есть желание все контролировать.

Вот в принципе и все, в остальном все хорошо.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 21 апр 2014, 15:39

Selena писал(а):ациклены на себе и своих потребностях, есть желание все контролировать.

есть такое дело......если бы еще знать как от этого избавиться!!!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Nezabudka » 21 апр 2014, 20:15

Здравствуйте Селена, меня беспокоит очень такой вопросик: Он пишет но избегает в тоже время меня отвечает реже на сообщения. С чем это связано? Просто мне сложно решить как действовать дальше. Не связано ли это с тем, что он хочет уже отдалиться от меня? Общается ли он с той другой? Не передумал ли он уходить от неё и строить планы на счёт меня? Я очень жду вашего ответа. Спасибо :Rose:
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение lise » 22 апр 2014, 01:47

Selena писал(а):
lise писал(а):Добрый день!) Еще берете в тренировку?

Добрый день, :Rose: беру!
Опишите пожалуйста, какова Ваша ситуация.


Благодарю!) Ситуация вкратце: встречались, жили вместе, планировалась свадьба. Произошла крупная ссора и по моей инициативе расстались. Было это почти два года назад. Все это время общались периодами (секс.контакты были), предлагала много раз сойтись , но все попытки тщетны. Хотя все это время общение было по его инициативе. Вот сейчас хочу его подтолкнуть... Обратно к себе! ;) Данные и фото скину вам в личку. Спасибо!!;)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Selena » 22 апр 2014, 07:41

Nezabudka писал(а): Он пишет но избегает в тоже время меня отвечает реже на сообщения. С чем это связано?

Это связанно с этим, если помните я Вам писала:
На данный момент общение молодого человека с Вами как бы застывшее, замороженное.
Парень довольно скрытный, сдержанный, в чувствах обидчив, я бы сказала даже злопамятен.

Не давите на него, не ждите от него, что он сразу полетит к Вам в объятия, после той обиды, что он на Вас еще держит. Доверие, восстановить не просто! Нужно время.

И нельзя так часто делать просмотры, это может исказить всю картину происходящего.
Не растрачивайте энергию! Возьмите себя в руки, своими сомнениями и паникой, Вы только усугубляете положение.
Все идет хорошо, так и должно быть, не ищите в этом негатива.
Сделайте себе остуду, чтобы здраво мыслить - это поможет.
Вам нужно сейчас сфокусироваться, на основной задаче: чистка ему и себя почистите.
Вы провели чистку? Если да, то посмотреть, что получилось, можно будет только через 2-3 недели.
Nezabudka писал(а):Просто мне сложно решить как действовать дальше.


Конечно сложно, вначале делайте то, что запланировано.
А потом, как я и обещала, я посмотрю, как поступить далее. :)

С Уважением. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Nezabudka » 22 апр 2014, 09:27

Хорошо. Спасибо большое за поддержку. Чистку сегодня планирую делать. Беру себя в руки) и напишу лишь тогда когда всё уже сделаю. Спасибо Вам большое за терпение :Rose: :oops: Извините, я правда сама не своя порой.К совету обязательно прислушаюсь и сделаю себе остуду
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 22 апр 2014, 09:39

Екатерина19871 , ответ для Вас:


Selena писал(а):Сейчас на нем в чувственной сфере просматривается, какое-то воздействие, предполагаю, что Ваше и оно пошло ему во вред

МЧ считает, что у Вас с ним: есть взаимопонимание, даже хорошая связь на духовном уровне, и относится к Вам хорошо, и общение с Вами ему нравится, но чувства его реагирующие на любой ветерок, а он сейчас не в лучшей форме.
Плюс Ваше воздействие, которое криво легло, существенно подпортило его чувственную сферу. И какие-то его личные проблемы, давят на него.
Так, что говорить о том, что он сейчас чувствует к Вам не имеет смысла, все искажено.
Только после чистки, недели через 2-3, можно будет понять.

Шансы высоки, а когда Вы сможете привести себя в порядок, зависит от Вас, Вашего намерения и действий, здесь все в Ваших руках.
Возможно сделав остуду, Ваши мысли быстро придут в порядок и Вы так же быстро восстановитесь, и сможете действовать.

Не упустите луну, она еще на убыль.
Остуда и чистки ему и себе.
Остуду выберите здесь:
ostudi.html
Чистку можете вот эту сделать или любую другую:
cherez-prokalivanie-soli-t73.html
Выбирайте, что по душе Вам. :)
Желаю успехов! :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Екатерина19871 » 22 апр 2014, 16:55

Спасибо большое) Чистку вчера начала делать. А после чистки через 2 недели, Вы сможете еще раз посмотреть?
Екатерина19871
 
Сообщений: 15

Сообщение Selena » 23 апр 2014, 03:34

Екатерина19871 писал(а):Спасибо большое) Чистку вчера начала делать.

Вы молодец :)
Екатерина19871 писал(а):А после чистки через 2 недели, Вы сможете еще раз посмотреть?

Да, конечно, напомните мне в тренировке.
И заведите себе тетрадку, где станете записывать все, что и когда делаете. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!