Первый форум о приворотах

Сильный отворот

Ой, ти, Господи, сама сказала))) как сказала, так и отсказала))) надобно вот. В Париж по делу срочно))) подвези,…

Сообщение li ra » 17 апр 2014, 18:08

fede, это отворот или все таки рассорка?
И еще, этот заговор надо читать 12 дней, как раз луна на убыль, можно ли еще сделать рассорку накую нибудь паралелльно? Например это читать с 0 до 3 ночи, а на закате еще что то?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение fede » 17 апр 2014, 18:45

li ra писал(а):fede, это отворот или все таки рассорка?
И еще, этот заговор надо читать 12 дней, как раз луна на убыль, можно ли еще сделать рассорку накую нибудь паралелльно? Например это читать с 0 до 3 ночи, а на закате еще что то?


По тексту смотрите, в данном случае это отворот, делайте сначала его, потом на следующей убыли можно комплекс рассорок провести. А на растущей для себя что-нибудь поделаете, для красоты, денег, здоровья, присухи какие-нибудь. Не надо частить, я понимаю, что хочется побыстрее, но в магии так нельзя.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение li ra » 17 апр 2014, 19:01

fede, хорошо, спасибо
А если соперница в это время, когда я рассорки буду делать, будет далеко от мч? Рассорки сработают?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Svit » 17 апр 2014, 19:15

li ra писал(а):А если соперница в это время, когда я рассорки буду делать, будет далеко от мч? Рассорки сработают?

li ra, поссориться и по телефону можно, и в соцсетях. Расстояние не помеха для магии.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ручеек » 21 апр 2014, 13:54

Подскажите уважаемые, можно ли этот отворот, уж очень хорош,)- использовать дважды -один месяц по убывающей на супругу, второй месяц по убывающей- на любовницу Одного и того же мужчины (наш пострел везде поспел=)) или имеет смысл применить все же разные обряды?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение June » 21 апр 2014, 16:17

Ручеек, я бы лучше разные подобрала или диагностикой смотрела - подходит ли. Но если уж сильно на душу лег - запретов нет таких.
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Allana » 13 май 2014, 10:09

А он нуждается в повторении в след.лунный цикл? И можно ли тут как-то ее волосы использовать?)
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Agleh » 13 май 2014, 13:08

Повторять не надо. Волосы используйте в другом обряде, здесь нет никакой необходимости.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вoлшебная » 17 июн 2014, 14:04

Уважаемые практики, только сегодня увидела этот обряд. Очень понравился. Но сегодня 20 лунный день. Уже поздно начинать?

Ещё я посчитала - если читать 12 дней - то я заканчиваю получается же на растущей луне? Это нормально?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 14:25

Волшебная писал(а):Уважаемые практики, только сегодня увидела этот обряд. Очень понравился. Но сегодня 20 лунный день. Уже поздно начинать?

Ещё я посчитала - если читать 12 дней - то я заканчиваю получается же на растущей луне? Это нормально?


Данный обряд лучше провести строго в указанных Аматой рамках. Сейчас уже поздно.. Выберете другой. А этот, если надобность ещё будет, повторите на следующей уб. луне.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!