Первый форум о приворотах

Домашний отворот от соперницы

А если воду подлить…

Сообщение Гелла » 07 апр 2012, 17:22

Как и остальные обряды ритуальной магии, самостоятельный отворот проводится вечером после захода солнца, желательно ближе к полуночи.

Для этой процедуры вам понадобятся небольшая тонкая свеча и прозрачный стакан или бокал, а также несколько салфеток. Ещё вам будут нужны небольшие личные вещи или фотографии людей, которых вы собираетесь разлучить. Под личными вещами имеются в виду те, которыми они некоторое время пользовались или обладали, например, кусочек одежды, волосы, ручки, тетрадки и т.д. Конечно, лучше всего отворот от любви сработает, если вам удастся раздобыть немного волос.

Если вы не сможете достать вещи, то сойдёт и фотография, но, опять же, позаботьтесь, чтобы фото было свежее. В крайнем случае, если у вас даже фото нет, можно нарисовать или найти в журнале и вырезать контур человека. Конечно же, это очень сильно ослабит магию отворота, но всё-таки лучше, чем ничего.

Итак, сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с левой стороны стакан, а с правой свечу. Положите перед стаканом, вплотную к нему, вещь или фотографию женщины, а перед свечой вещь или фото мужчины. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так, чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задёргивайте, немного света с улицы не помешает, к тому же вам надо будет видеть, что делать :)

Возьмите левой (!) рукой свечу, переверните её и быстро окуните горящей стороной в воду, чтобы она погасла. При этом проговаривайте вот эти слова:

«Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий (имя) рабы Божьей (имя) сторонится, рабы Божьей (имя) избегает».

Поставьте свечу на место, аккуратно вытрите её от воды и остатков воска салфеткой, особенно постарайтесь высушить фитиль. Постарайтесь зажечь её: чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал, но, несмотря на это, вам надо на самом деле стараться, вытирая её!

Во второй раз возьмите свечу и окуните в воду, на этот раз скажите:

«Как вода огня боится, как вода от огня убегает, так и раба Божия(имя) раба Божьего(имя) боится, от раба Божьего(имя) убегает».

Опять поставьте свечку на место и вытрите её. Зажгите её и повторите отворотный ритуал в третий раз, на этот раз проговорите:

«Как огонь и вода друг с другом не сходятся и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему (имя) с рабой Божией (имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть».

Вытрите в последний раз свечу, зажигать её не надо.

Можете включать свет. Воду не выливайте, а спрячьте все предметы ритуала и повторите отворот на следующий вечер и на тот, что следует за ним. Всего вам надо повторять ритуал три раза. Если вы считаете, что в отношениях людей, на которых читаете заговор, замешана магия, или же соперница/соперник явно колдуют, то повторяйте отсушку пять раз.

После того, как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на улицу через левое плечо, а свечу зажгите и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте. Личные вещи на которые вы колдовали, тоже необходимо уничтожить, но так, чтобы они ни в коем случае не были вместе. Лучше всего если вы бросите женскую вещь в текущую воду (река, ручей, водопровод), а мужскую сожжёте в огне (костер, свеча).

Этот отворот на огонь и воду очень действенный, поэтому будьте осторожны, когда его делаете! Несмотря на то, что бесплатный и проводится самостоятельно в домашних условиях, он очень сильно работает! Подумайте, на самом ли деле вы хотите разлучить этих людей, уверены ли вы в том, что это ваше желание, а не сиюминутная прихоть.

Еще один отворот от соперницы
Аватар пользователя
Гелла
 
Сообщений: 67

Сообщение Гелла » 07 апр 2012, 17:27

Чёрная Леди писал(а):Но с зеркалами всегда нужно оч.аккуратно...


В данном случае тоже?
Аватар пользователя
Гелла
 
Сообщений: 67

Сообщение Чёрная Леди » 07 апр 2012, 17:42

если у вас даже фото нет, можно нарисовать или найти в журнале и вырезать контур человека.

Из журнала вырезать силуэт другого человека не стОит. лучше нарисовать от руки, максимально связывая рисунок с образом человека(по памяти).

чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал.

Не вижу связи.

К чему тут зеркало - не понятно вообще. Я бы убрала.
Предлагается воду выливать через левое плечо. О чём этого говорит? О том, что ритуал тёмный. Следовательно никаких "божьих" не упоминать.

Вообще, не отворот, а отсушка, срок действия короткий, но в целом рабочая вещь.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Гелла » 08 апр 2012, 22:35

Чёрная Леди, благодарю за комментарий!

Чёрная Леди писал(а):К чему тут зеркало - не понятно вообще. Я бы убрала.


Интересно: а если всё же с зеркалом: там должен отражаться оператор или предметы ритуала ( в данном случае, стакан и свеча)?
Аватар пользователя
Гелла
 
Сообщений: 67

Сообщение Чёрная Леди » 08 апр 2012, 22:40

По логике вещей - предметы объекты: МЧ и соперница. Но ни в тексте, ни в действиях ничего. И призыва ТС, которым следовало бы через зеркало "просочиться" - ничего.
Согласна с М.Марго. Зеркало не задействовано. Я бы доработала обряд.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Регина » 02 авг 2012, 22:05

скажите пожалуйста,здесь все-таки убрать зеркало??? или нужно призыв к ТС а потом откуп???
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Tatiana » 03 авг 2012, 12:38

Зеркало здесь, действительно, ни к чему.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение caterinka » 03 ноя 2012, 15:55

Присоединяюсь к вопросу про откуп. Нужен ли он в данном случае? И какой? Какой может быть откат?
caterinka
 
Сообщений: 2

Сообщение Рашида » 19 дек 2012, 10:33

А если знаешь, что есть соперница, но о ней ничего не знаешь ни имени, ни возраста, ни как выглядит, тогда как быть? :)
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Dana » 19 дек 2012, 10:34

Обряд рабочий,эффект после него есть,только очень кратковременный :(
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!