Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Pingvin » 19 апр 2014, 22:44

Промежуточный отчет))) :Rose: :Rose: :Rose:
Соперница нашлась))) Видимо действительно куда-то уезжала...
Они общались, с помощью скайпа... По началу вроде все как всегда...видимо заранее договариваются...так как вместе заходят и вместе выходят... Но в последний раз он вышел раньше... С тех пор, я не вижу что бы они общались (по крайней мере в скайпе/ а территориально они сейчас в разных странах)...
Она заходит чаще,чем когда- либо...Я так понимаю,что она не человек интернета...и до общения с ним там редко бывала...в том же скайпе,например, у нее 4 друга, из них один он и одна я)))) Может,я себе придумываю, у меня создалось впечатление,что она его ждет... (может мне так кажется,потому что у меня так было...когда уже перестали общаться...я скайп включенным всегда оставляла...а вдруг....ну вдруг позвонит). Дальше - странички в соц.сетях - поставила статус "Береги ту, которую любишь, чтобы потом не пришлось жить с той, которая досталась."
Он - вечером зачастую дома. на контакт не идет.

Ну пока всё))) времени еще мало прошло...посмотрим.
Pingvin
 
Сообщений: 8

Сообщение Kalachary » 20 апр 2014, 20:32

Pingvin, продолжаем наблюдать...
Спасибо за отчет.

Девочки, кто в почту отправлял фото--не забывайте писать НИК. Удобнее , когда он в графе тема прописан.. Спасибо
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Волчица » 21 апр 2014, 07:22

kalachary писал(а):заранее хотела..
могу сегодня, если не магичите еще...

Вот у меня на днях был обряд на них,поэтому с диагностикой пока хочу повременить,можно немного подождать,пока развернется?На следующей неделе уже можно будет посмотреть,а список кину Вам в личку :Rose:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Pingvin » 22 апр 2014, 20:00

"промежуточный отчет-2" - Она по прежнему практически все время в инете... Выставила у себя на странице статус (кстати, раньше статусы практически не ставила, 5 штук, с промежутком от полугода)... Сначала написала "мне нужен сильный мужчина. Безукоризненно сильный во всех смыслах. И что бы у него была единственная слабость - Я"....буквально через пару минут поменяла на "не бойтесь потерях тех,кто не побоялся потерять вас".
Он - напротив, в инете появляется намного реже...(хотя он то как раз там частый гость обычно)... Настроение - вот четт не пойму...какой-то он стал как гипер-активный...и как-то, мож мне кажется...чуть ли не чересчур весел... -странно...
Скажите, читала на форуме где-то, что когда рассорка делается...человек вообщем раздражителен становится и может ссорится не только с кем сорят, бывает такое?
Pingvin
 
Сообщений: 8

Сообщение Kalachary » 22 апр 2014, 20:31

Pingvin писал(а):человек вообщем раздражителен становится и может ссорится не только с кем сорят, бывает такое


такое бывает почти всегда.
я писала где-то уже---
при рассорке у объекта снижен "порог терпимости" и повышена "степень раздражительности". Т.е он сам из себя весь такой "агресивно-взъерошенный" :x .
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 23 апр 2014, 05:08

kalachary писал(а): Возьму пока двух испытуемых на вторую половину апреля (убывающая луна),

2.Murlisenka

Сделала...
Следите за испытуемыми. Результаты наблюдений выкладывайте в теме, не забывайте.


1.Pingvin
2.Murlisenka

Просьба внести посильный вклад в Кошкин фонд. koshkin-fond-t4071.html
"Исправляем карму" так сказать....вносим баланс
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Murlisenka » 24 апр 2014, 14:32

kalachary Спасибо огромное, буду держать в курсе, вклад сделаю)
Murlisenka
 
Сообщений: 9

Сообщение Ночная кошка » 01 май 2014, 16:42

Калахари! :Rose: У нас 14-го Полнолуние. После него начинаем? Я к Вам на май записана... :oops:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Kalachary » 01 май 2014, 18:56

kalachary писал(а): .Murlisenka


Сделала...
Следите за испытуемыми. Результаты наблюдений выкладывайте в теме, не забывайте.


не забываем отписываться периодически.

Ночная кошка писал(а): У нас 14-го Полнолуние. После него начинаем?


Да. после выходных список сформирую.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!