Первый форум о приворотах

Смывка (чистка водой)

Смывки хорошо подходят для устранения сглазов и бытового негатива. Если чувствуете апатию, легкое…

Сообщение Svit » 11 янв 2014, 02:28

Паш, ей нужна чистка солью, даже более сильная не помешала бы.
невада666 писал(а):скажите а чистку солью и смывку делают одновременно? или три дня чистку а потом смывку

невада666 не нужно одновременно, чистка солью только на убыль, а смывочки можете постоянно делать, когда душ принимаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Maharet » 15 янв 2014, 03:50

Извините,пожалуйста,за,наверное,глупый вопрос:а воду на темя лить обязательно?Просто у меня достаточно длинные волосы,которые я не мою каждый день и мочить их так часто тоже не очень удобно...И читать заговор нужно вслух или можно шёпотом?Если дома в это время кто-то есть - в полный голос ведь не прочитаешь...
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Svit » 15 янв 2014, 05:17

Maharet писал(а):а воду на темя лить обязательно

Да, обязательно.
Maharet писал(а):И читать заговор нужно вслух или можно шёпотом?

Можно шёпотом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вероничка » 19 янв 2014, 22:07

Все-таки не устаю восхищаться смывкой!!! Даже сейчас, при не очень хорошем самочувствии, после смывки чувствую прилив сил. Уважаемая Amata, мою благодарность Вам не выразить словами! :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение fuoco » 24 янв 2014, 21:41

Чудная вещь-несложная и удобная.А пользу воды я давно заметила!Помоешься-и как будто заново родилась!В детстве бабушка в бане приговаривала-С гуся вода ,с ...(имя)худоба.Все она убирает.Поэтому мне эта чистка сразу и приглянулась!Похоже-как в детстве-только вариант посерьезней.Пробовала и ту и ту-чередую.Первые два дня ночью ужасно кашляла.На третий прошло.Силы прибавилось!
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
Аватар пользователя
fuoco
 
Сообщений: 51

Сообщение Natusa » 04 мар 2014, 12:06

Добрый день . Возник вопрос о смывках. Скажите пожалуйста , тут дано три варианта , их можно чередовать ? Когда при смывке говоришь , верни всё тому то и туда то .... Это же получается просто возврат , т е не желание зла? Я почему спросила , на мне защиты нет , у меня маленький ребенок , и этими словами я себе и малышке не наврежу ? После второго варианта, есть облегчение, но ведь прочла не внимательно , написано русскими буквами ТРИЖДЫ., а я один раз ., хотелось бы и все козни вернуть бабаям:)
Совесть обычно мучает не тех, кто виноват...
Аватар пользователя
Natusa
 
Сообщений: 20

Сообщение Agleh » 04 мар 2014, 12:15

Если не знаете от кого точно, лучше не возвращать. Да и защита стоять там может, все равно не вернется. Смывка снимает "бытовой" негатив, то что в спину нажелали. Маме, родным тоже возвращать будете? Ведь и близкие люди из лучших побуждений могут "пожелать".
Смывкой пользуйтесь той, которая ближе. Чередовать не обязательно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение yu14 » 20 апр 2014, 16:48

Подскажите,а смывка остуду не снимает? Не хочется опять бешеным ходить.
Аватар пользователя
yu14
 
Сообщений: 14

Сообщение Tatiana » 20 апр 2014, 16:50

yu14 писал(а):смывка остуду не снимает?

нет, не смывает. Смывка от посторонних воздействий, а не от своих собственных.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ellyana » 19 май 2014, 05:30

Ой, тяжело так что-то. Может, от низкого давления. Трудно руку над головой долго держать, еле дочитала. Подташнивает и спать хочется. Наверное, стоит провести что-то более серьезное.

UPD: Хорошая ежедневная вещь (читала вторую). Для себя поняла, что лучше немного изменить своим привычкам и делать на вечернюю зорьку, по крайней мере, первое время, чтобы было время отдохнуть. Проспавшись, проснулась бодряком, какого давно не было!) Жду следующего лунного цикла, чтобы провести более серьезный обряд. А этот на регулярной основе.
Ellyana
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!