Первый форум о приворотах

Вызов с сексуальным подтекстом

Здравствуйте, вы принимаете ещё на эту тренировку?? Очень хотелось бы…

Сообщение Ligeja » 18 апр 2014, 17:58

Девочки и у меня мимо,прям холодом от него веет,жалко :O:
Ligeja
 
Сообщений: 7

Сообщение Скай » 19 апр 2014, 08:29

Сегодня только во сне приснился,так просто шел рядом на пионерской дистанции и молчал.Проснулась с такой злостью :D !А в реальности - тишина,ну молчим ни каких действий!Сама уже готова написать и позвонить :D .Может правда откорректировать. :unknown:Только не сжигайте,пожалуйста,может после корректировки и сам объявиться,ведь если приснился,то значит хоть немного задело!
Скай
 
Сообщений: 16

Сообщение Ночная кошка » 19 апр 2014, 16:15

Кассандра! А мою не сжигайте, пожалуйста! Прошу подкорректировать... Я не могу сказать, что сработал вызов на 100%, т.к. сексуальный подтекст немного не тот, что хочется (в глазах только). Но первые три дня меня штормило очень сильно, я писала о этом выше.. Прямо руки чесались и желание было бежать к нему, действовать именно в сексуальном плане. И он вышел на связь сам. Правда, не сделал необходимый шаг, но мы были близко к этому. Так что считаю, что после коррекции всё получится.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Cassandra777 » 20 апр 2014, 15:35

Девочки, сделала корректировку. Чтоб мужчины не сопротивлялись своим желаниям. Ждем ещё недельку.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение NataSalmik » 20 апр 2014, 15:40

Cassandra777 спасибо! Ждем.
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Сообщение Скай » 20 апр 2014, 16:31

Cassandra,огромное спасибо :Rose: Ждемс! Ведь кто умеет ждать, тому достается самое лучшее :)
Скай
 
Сообщений: 16


Сообщение Волчица » 21 апр 2014, 07:19

Cassandra777 Увидела только сегодня утром про коректировку,а этой ночью приснился весьма эротический сон вместе с объектом,так полагаю действие пошло :oops: Ждем-с :Rose:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Марина80 » 21 апр 2014, 11:53

Cassandra, добрый день! Запишите меня, пож-та, в резерв. Когда можно будет делать еще? Фотографии скину Вам в ЛС? Сил терпеть больше нет..... :cry:
Заранее спасибо!
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение Mari Jolen » 21 апр 2014, 14:22

Здравствуйте, вы принимаете ещё на эту тренировку??
Очень хотелось бы попасть :)
Mari Jolen
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!