Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение раиса » 19 апр 2014, 15:59

лУна растущая же нужна?и день недели?лучше в пятницу?
раиса
 
Сообщений: 8

Сообщение Selena » 19 апр 2014, 16:47

раиса писал(а):лУна растущая же нужна?и день недели?лучше в пятницу?

раиса, талисман наберет постепенно свою силу, в независимости от фазы луны и дня недели, в данном случае важны именно дневные часы Венеры.
На первой страничке есть ссылка на калькулятор, скачайте его, если у Вас его еще нет.
Но, если Вам хочется изготовить его на растущую Луну и в пятницу, сделайте так :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение раиса » 19 апр 2014, 23:04

Спасибо большое.обязательно отпишусь)))
раиса
 
Сообщений: 8

Сообщение Anita » 20 апр 2014, 08:17

Волчица,отписываюсь.
честно признаюсь,т.к захожу с телефона то время. меркурия мне было не вычислить.я скопировала талисман на телефон.
клиенты пошли,медленно постепенно.
спасибо.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Волчица » 21 апр 2014, 07:16

Anita писал(а):клиенты пошли,медленно постепенно.

Очень рада!Будут еще изменения напишите,пожалуйста :Rose: А так неплохо,что за такой короткий срок,уже есть изменения
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 21 апр 2014, 07:45

Волчица,да.
а то был полнейшей застой
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Натальета » 21 апр 2014, 20:38

Добрый вечер Альба отчитываюсь :) Талисман начал проявлять себя и это отчетливо ощущается!!! :Yahoo!: Сегодня с мужем специально поехала к вражине,чтоб проверить талисман. Так вот раньше когда мы подъезжали к ее дому у меня начиналась неприятная нервозность и учащалось сердцебиение,я не могла поднять взгляд на нее.Сегодня не было ничего подобного!!! :) Первый раз за столько времени была спокойна как удав :good: Вообще никаких эмоций!Одарила ее очень не хорошим взглядом и отвернулась. 8) Так же был другой случай.Позванила одна дама и начала хамить (я деньги за телефон вовремя не оплатила),так вот я эту красавицу резко обрубила,а раньше бы долго мямлила и бубнила извинения.Вообщем я очень довольна результатом! От всего сердца огромное Вам спасибо! :Bravo: :good: :Rose: Буду наблюдать и отписываться дальше :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Альба » 21 апр 2014, 20:43

Натальета , как я рада за Вас! помните о том, что я Вам в личку писала - смешно, но действенно! Отписывайтесь о дальнейших проявлениях!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Натальета » 21 апр 2014, 20:48

Альба писал(а):Отписывайтесь о дальнейших проявлениях!

Обязательно Альба :) Еще раз спасибо :Rose: Ведь мне этого так не хватало!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Розмарин » 21 апр 2014, 20:49

Olichka я решила поделиться промежуточными результатами, так как понимаю, да и Вы говорили, что итог не такой скорый. Так вот, я не знаю, внушила я себе али нет.. но я стала более женственна чтоли. Нет, нет, я не была до этого мужеподобной, но сейчас я более утонченна: жесты, желания прихорошиться больше, взгляд..
да и в течении этих трех недель- поклонники были. причем все изначально мной воспринимались уже как кандидаты для серьезных отношений. правда срывались с крючка, но я сейчас как-то по-другому к этому отношусь. более философски) жду как раз того единственного своего человека))
именно поэтому мой талисман всегда со мной) и набирает свою силу)) уххх)
Розмарин
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!