Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 19 апр 2014, 11:18

Infinity писал(а):Beatrisa, а вы не подскажете ваш e-mail?

Чем Вас не устраивает мой ЛС?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Infinity » 19 апр 2014, 12:22

Все устаивает. Большое спасибо за быстрый ответ! Я впервые на сайте, разбиралась как здесь все работает))...Кажется разобралась))
Infinity
 
Сообщений: 7

Сообщение черная архидея » 20 апр 2014, 01:25

здравствуйте уважаемая Beatrisa! разрешите напроситься к вам на повторную диагностику отношений? провела чистки ,прошло достаточно времени,чтобы все утряслось и встало на свои места. хочу узнать :
1)его чувства ко мне?как относится?что думает обо мне?
2)есть ли другая женщина?изменяет ли?
3)перспективы на будущее?
4)стОит ли ехать к нему?или лучше устраивать свою жизнь без него?
5)а этот вопрос можно задам в лс,боюсь сглазть..?

с уважением!
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Beatrisa » 21 апр 2014, 02:32

MyPka писал(а):Beatrisa, спасибо что взяла на тренировку! :Rose: По моей ситуации: знакомы с МЧ давно с 2007г., встречались периодами. Первый раз встретились и разошлись, во второй раз через несколько лет начались отношения, но так же ни к чему не привели. В прошлом году опять начали периодически встречаться (правда чисто сексуального хар-ра), но его отношения ко мне я так и не поняла - мне казалось что у него есть ко мне симпатия, но не знает как ко мне поступиться, или же все-таки он просто потерял ко мне интерес, но в то же время иногда все таки мне писал или звонил, что ставило меня в тупик (или может специально делал так что бы поддерживать интерес к своей персоне). После НГ прекратили общаться. Сейчас провела полный комплекс обрядов на него вкл. приворот, но внешних проявления нет. (С праздниками правда поздравил, но не более). Интересует как вообще он ко мне относится? Изменилось ли что -нить после приворота? Или может у него вообще большие чувства к другой персоне, а я тут зря пыхчу? Какие перспективы развития отношений вообще или если я продолжу на него воздействовать?

МуРка :Rose:
Судя по всему,у Вас в прошлом уже были проблемы подобного рода с мужчинами-теперешняя ситуация не является исключением. Всё дело в том,что Вы слишком рано(или слишком явно) начинаете демонстрировать свои чувства,а мужчины,как слабый пол :twisted: ,боятся таких "проявлений" до дрожи,и предпочитают "слиться".Именно поэтому и Ваш Мужчина решил "спустить на тормозах"ваши отношения,-испугался того,что Вы начнёте претендовать на что-то более серьёзное.
Его же как раз и устраивало именно отсутствие каких-либо обязательств друг перед другом,необременительность отношений.
Что касается его чувств к Вам,-ни любви,ни влюблённости с его стороны я не увидела.Впрочем так же не увидела и негатива в Ваш адрес.
На данный момент Ваш Мужчина думает о Вас с теплотой,Он в какой то мере испытывает привязанность к Вам ,и хотел бы вернуть те отношения,которые у Вас с ним были,но ,повторяю,на большее ,чем лёгкая связь/приято провести с Вами время,он по прежнему не готов.И вряд ли когда-то он сам "созреет"для стабильных/постоянных/длительных отношений.
Прогноз говорит о том,что Магия в Вашем случае-единственно верный шанс для того,чтобы "привязать" его к себе,перевести вашу связь на тот уровень,которого Вы хотите.Возможно,у Вас не сразу это получится,-скорее всего,потому что Вы еще не "наработали " связь с Высшими Силами, необходимую для успешного результата.Но если Вы не опустите руки,и будете действовать настойчиво в данном направлении,-Вас ждет победа,заключающаяся в Вашем случае в законном браке.Так что не сдавайтесь.
Без магии же ваша связь рано или поздно возобновится(если уже не возобновилась),скорее всего по Вашей инициативе,так-как Мужчина для этих отношений сам палец-о палец не ударит,- но вряд ли перейдёт на более серьёзный уровень.
Соперницы на данный момент у Вас нет,и в ближайшем будущем не предвидится.
Вроде ответила на все Ваши вопросы,если же что-то упустила,или недостаточно внятно описала-спрашивайте,не смущайтесь :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ляля » 21 апр 2014, 04:13

Beatrisa писал(а):диагностика показала с Его стороны какие-то невысказанные претензии к Вам,которые Он носит в себе,-но,вероятно,вскоре Он не выдержит и выскажет Вам ,что именно Ему не нравится,в результате чего получится ссора/скандальчик.

Вы просто чудесница. Высказал. Но, благодаря вам, я была готова и вместо взаимного недовольства у нас получился чудесный доверительный разговор, после которого лично мне стало светлее на душе, да и он ценит подобные моменты. Спасибо вам огромное!
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Beatrisa » 21 апр 2014, 06:13

Ляля писал(а):
Beatrisa писал(а):диагностика показала с Его стороны какие-то невысказанные претензии к Вам,которые Он носит в себе,-но,вероятно,вскоре Он не выдержит и выскажет Вам ,что именно Ему не нравится,в результате чего получится ссора/скандальчик.

Вы просто чудесница. Высказал. Но, благодаря вам, я была готова и вместо взаимного недовольства у нас получился чудесный доверительный разговор, после которого лично мне стало светлее на душе, да и он ценит подобные моменты. Спасибо вам огромное!

Спасибо Вам огромное за отзыв :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение MyPka » 21 апр 2014, 13:54

Beatrisa, спасибо! :Rose:
Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот :) Может потому что изначально информация представлена как-то куце, но тут в двух словах не опишешь ситуацию... в общем комментирую:
Beatrisa писал(а):Судя по всему,у Вас в прошлом уже были проблемы подобного рода с мужчинами-теперешняя ситуация не является исключением.
Я бы сказала что не проблема, а подобного рода отношения. Действительно у меня было несколько романов длившиеся несколько лет, которые появлялись и исчезали и через некоторое время опять возобновлялись, по сути как и с этим МЧ, но с ним как раз не получилось своего рода милые встречи, красивый романчик ни к чему не обязывающие...
Beatrisa писал(а):Всё дело в том,что Вы слишком рано(или слишком явно) начинаете демонстрировать свои чувства,а мужчины,как слабый пол :twisted: ,боятся таких "проявлений" до дрожи,и предпочитают "слиться".Именно поэтому и Ваш Мужчина решил "спустить на тормозах"ваши отношения,-испугался того,что Вы начнёте претендовать на что-то более серьёзное.
Его же как раз и устраивало именно отсутствие каких-либо обязательств друг перед другом,необременительность отношений.
Здесь тоже по поводу проявлений чувств, я как раз очень скудна на их проявление, это у меня целая проблема, и наверное веду себя как мужчины, которых вы описали (чуть начинает пахнуть паленым пытаюсь слинять).. НО в этом случае я действительно вопреки своим правилам проявила инициативу, несколько дала понять в заинтересованности в нем, но не в плане чувств, а скорее что он мне интересен и симпотичен т.к. было от него несколько фраз что я не интересуюсь им и казалось что вроде он не понимает с какой стороны ко мне подступиться, т.к. не понимает как я к нему отношусь... По-началу это дало некий результат, но потом он вдруг как схлопнулся... из чего я сделала вывод что он потерял ко мне просто интерес... наверное, если верить раскладу, я как-то не правильно себя повела проявив инициативу, что он спустил на тормоза...
Beatrisa писал(а):Впрочем так же не увидела и негатива в Ваш адрес.На данный момент Ваш Мужчина думает о Вас с теплотой,Он в какой то мере испытывает привязанность к Вам
Это радует и скорее всего правда, судя по тому что с праздниками все-таки поздравляет..
Beatrisa писал(а):Прогноз говорит о том,что применив Магию,у Вас-единственно верный шанс для того,чтобы "привязать" его к себе,перевести вашу связь на тот уровень,которого Вы хотите.Возможно,у Вас не сразу это получится,-скорее всего,потому что Вы еще не "наработали " связь с Высшими Силами, необходимую для успешного результата.
Судя по тому что ничего не изменилось с прошлой диагностики, описали то же что и раньше описывали др.практики, эффекта от всех моих воздействий ноль.. что в общем-то подтверждается и в реальности...
Beatrisa писал(а):Без магии же ваша связь рано или поздно возобновится(если уже не возобновилась),скорее всего по Вашей инициативе,так-как Мужчина для этих отношений сам палец-о палец не ударит
ну пока связь только в поздравлениях.. Даже и не знаю что теперь делать... Если самой проявлять инициативу, уверена что он не откажется от встречи (а особенности секса:)))... но тут будет больше мне одолжение, что его величество соизволило приехать, а потом в очередной раз отвалит в игнор... что меня в корне не устраивает.. поэтому и взялась магичить, что бы подтолкнуть на то, что этобы было ему больше это нужно... то для чего тогда магия.....До свадьбы доводить.. что-то не уверена что это мой человек, я его практически не знаю.. а вот легкие отношения как раз устроили бы, тем более что оба свободны.. ну а там посмотрела бы...
Beatrisa писал(а):Соперницы на данный момент у Вас нет,и в ближайшем будущем не предвидится.
Это точно, на днях в этом убедилась (застукала на сайте знакомст :D )

Беата, я правильно поняла что если я сама не буду инициатором встреч, то сам он не объявится, не зависимо буду я магичеть или нет? Просто как то не логично получается - связь можно вызвать только по моей инициативе, но с другой стороны проявив я ее получается как демонстрация чувств, которую он боится как огня)
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Beatrisa » 21 апр 2014, 14:06

Мандариновая Утка, :Rose:
Прогноз говорит,что Ваш мужчина увлечен Вами гораздо больше,чем Вы думаете,и чем он Вам показывает.Влюблённость,привязанность,сексуальная заинтересованность -это то,что он к Вам чувствует.Он и вправду дорожит этими отношениями,намерен удерживать Вас рядом так долго,сколь это будет в его силах.Вероятно,иногда он старается Вас как-то задеть/ранить словом или действием/уколоть,-это всё от его чувств к Вам.Помните,как в школе влюблённые мальчишки дёргали нас за косички,и со всей дури били портфелями по голове?-здесь то же самое.
Что касается Вас,-Вы очень трезво смотрите на этот союз,-для Вас это лишь возможность приятно провести время без обязательств и каких-либо сложностей.Вы не афишируете этот союз,возможно,даже скрываете Вашу связь,боясь,что кто-то может её не одобрить.
Соперниц у Вас я не вижу.
И не очень приятное :прогноз показывает,что эти отношения "заглохнут",только не могу понять,почему именно,так как ни разочарований,ни каких либо других негативных эмоций я не вижу.Но всё говорит о том,что через какой-то промежуток времени вы станете друг другу абсолютно чужими.
Мандариновая Утка, :Rose: возможно я что-то упустила,или ответила не слишком подробно,-спрашивайте,не смущайтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Сандра » 21 апр 2014, 14:22

Здравствуйте, Беатриса! Вы про меня не забыли? Сколько еще нужно подождать? :)
Сандра
 
Сообщений: 8

Сообщение мандариновая утка » 21 апр 2014, 14:41

Beatrisa дорогая, очень точный в деталях обзор!

Beatrisa писал(а):как в школе влюблённые мальчишки дёргали нас за косички,и со всей дури били портфелями по голове?

о да!))) самое интересное, что я всегда именно с такой картинкой детскую влюблённость отождествляю.
Beatrisa писал(а):иногда он старается Вас как-то задеть/ранить словом или действием/уколоть

именно поэтому иногда не пишет по 2-3 дня?
Beatrisa писал(а):Вы очень трезво смотрите на этот союз,

усилием воли+остуда, по началу было не так

а что было причиной его резкого охлаждения после первых 3 месяцев общения? или это тоже своего рода упражнение по саморегуляции? опомнился и заставил себя сдерживаться...

ну и вопрос когда все остановится, полгода, год...если эти рамки как то можно увидеть?

мои воздействия на него имели место быть?... или все его возвращения и желания встретиться только его личные (что тоже замечательно) (просто не понятно, может я себе придумала что я могу как то влиять на ход событий)

спасибо за работу с моей ситуацией и дополнительное освещение возникших вопросов :Rose: :Rose: :Rose:
не могу пока поставить +...но оч хочу)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!