Первый форум о приворотах

Обсуждение системы

У меня труселя уже года 2-3 висят, периодически снимаю с люстры))) Что касается коротеньких ритуалов - когда…

Сообщение Эгоистка » 17 апр 2014, 15:41

В эфективности симоронских ритуалов мнения зачастую расходятся. У кого то они работают, а у кого то нет. А мне они очень нравяться, взять хотябы " симоронский с красными трусами на люстре " тут вообще потрясающий эффект был , долг вернули буквально через пару недель. :Yahoo!: До этого больше года не могла стребовать. :cry:
Конечно это может быть совпадение, но в совпадения не верю.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение мандариновая утка » 17 апр 2014, 16:43

Трусы в студию)))))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Amata » 17 апр 2014, 18:51

Девочки, ну вы же не первый день на форуме, должны знать основы ритуальной магии и понимать, что Симорон к ней отношения не имеет. В этом ключе его анализировать бесполезно.
НО я действительно слышала очень много восторженных отзывов по подобным практикам, причем далеко не от глупых людей. Для себя их "рабочесть" объясняю тем, что это уникальный подход - комбинация намерения (что хотите привлечь) и легкого отношения/позитивного настроя. Это упущение традиционной магии - слишком много пафоса в действиях, из-за чего они начинают чересчур серьезно восприниматься и процесс "запуска желания" идет с трудом. А в Симороне из-за парадоксальных совершенно "ритуалов", уже в момент их проведения пропадает груз ответственности и переживаний за результат. Вы просто играете, и в таком легком игривом состоянии формулируете намерение, не цепляясь за него и не создавая "избыточных потенциалов". И это вполне может привести к удивительным результатам, причем даже у абсолютно неопытного человека.
В целом технику одобряю. Ритуальную магию она, конечно, не заменит, но в дополнение может отлично пойти. Если есть интерес и опытные люди, давно знакомые с Симороном - могу выделить вам под него раздел. Расслабит форум, не все же с серьезным видом по кладбищам ходить :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение мандариновая утка » 17 апр 2014, 18:55

Плиииз)
Конечно хотим раздел)

Про механизмы...как самолёты-многие так и не понимают как они летают, но летают же!....этого вполне достаточно чтобы попасть из одной точки в другую)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Натальета » 17 апр 2014, 20:22

Большое спасибо,что разъяснили Amata :Rose: Просто я впервые с такими обрядами столкнулась и первое,что у меня вызвало это смех .Восприняла как шутку. :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Amata » 17 апр 2014, 21:10

мандариновая утка писал(а):Плиииз)
Конечно хотим раздел)

Давайте еще пару желающих подождем, чтобы удостовериться, что активность будет
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Cassandra777 » 17 апр 2014, 22:12

Ой, симорон хорошая штука, но только область у него узкоспециализированная, т.к. близка к психологии и самовнушению.
Деньги заиметь, найти работу, избавиться от одиночества - подойдёт, а вот сопернице свинью подложить... А ведь порчи и рассорки у нас самые популярные действа.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Tori » 17 апр 2014, 23:38

Я с симороном давно знакома - работает однозначно! Поскольку порчами и рассорками не увлекаюсь)), мне как дополнение подходит)). Я с этими тапочками вообще замуж вышла)) А чай макаронить - так на пятерых своих подругах проверено - рабочий!!!))

Я не задумывалась, почему работает, просто называла это "позитивным мышлением")). Их обряды очень здорово (быстро и сильно) этот механизм запускают.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Amata » 18 апр 2014, 05:01

Cassandra777 писал(а):Деньги заиметь, найти работу, избавиться от одиночества - подойдёт, а вот сопернице свинью подложить...

Так на то и расчет. Можно, конечно, прыгать с табуретки на фото соперницы с возгласом "Чтоб ты провалилась!", но уже не так легко и весело получается)
К тому же порчи и рассорки никто из открытого доступа не убирает, у нас весь форум посвящен серьезным воздействиям. А Симорон пусть будет для разрядки и баланса.
В общем, "Мы подумали, и я решила.." :)
Открою раздел, перемещу туда эти темы. Просьба заинтересованным быть поактивнее.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Selena » 18 апр 2014, 05:19

Я тоже Симоронских "пять копеек" смогу вложить. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Симорон - не магия, но близко к магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!