Первый форум о приворотах

Очень необходима диагностика отношений

Закрытие дороги необходимо осуществить После отворотно-рассорочного комплекса, или можно паралельно?…

Сообщение Ручеек » 27 фев 2014, 18:30

Добрый вечер, Очень необходима диагностика отношений, не хотелось бы глупостей натворить. Кстати не факт,что уже не натворила. Ситуация такова , работаем в одной структуре,я военный врач, он подполковник. Официально женат, но совместно с супругой не проживает, она уехала на ПМЖ в другую страну. На данный момент назревает развод. Сначала отношения были очень теплыми. Интим восхитительным, а сам человек очень естественным и любимым) Он козерог, я рыбка -не найти точек соприкосновения было сложно. Пожалуй их даже слишком много. Однако многим гражданам в нашем окружении, военный мирок узок, это не понравилось,Я , что называется "люблю-не могу".. причем на полном серьезе,дура,-подрастрепала кое-кому из знакомых,кого считала друзьями и совершенно, как выяснилось ошибочно. В результате отношения ,если не совсем испорчены,то реально изгажены через третьих лиц. Что делать ,и что имеет смысл делать?// если есть интерес к моей ситуации ,я уже ранее описывала ее ,приблизительно 22 января, но ответов не получила,так как не смогла сразу отправить фото, да и ситуация с того момента успела измениться..
Сережа.jpeg
Сергей
039.JPG
Евгения -я
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Ручеек » 27 фев 2014, 18:41

мы оба еще синеглазые Очень, по фото эт не видно
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 10 апр 2014, 18:05

Евгения, добрый вечер! Сделала расклады, многое уже Вы и сами знаете, но все же что получилось.
Причиной разрыва Сергея с вами послужило страх очередной неудачи, не смог разобраться в себе. События стали повторяться, и банальный страх на отношения, при том что дать чего -то он не в состоянии, по его пониманию и его установленным канонам в отношениях. В настоящий момент ему нечего Вам предложить, более того в материальном плане( для него это важно), причиной семья. В перспективе отношений пока застой((( Сможете ли вернуть отношения - Да! Здесь руны полностью на вашей стороне, будут незначительные проблемы( необходимые), но благодаря вашему бесстрашию и упертости все получится. Здесь главное не сдаваться. Что для этого потребуется - слушайте себя, вся надежда только на себя, будет помощь от сторонних лиц, но доверять только своей интуиции! Здесь немного отойду от диагностики... хотелось бы для четкой трактовки все же знать что вы делали из обрядов, чтоб советовать как далее действовать чтоб вернуть отношения.
На настоящий момент ( в отношениях) происходит чисто общение коллег, с возможным переростанием в что то более близкое, возможен разговор или известие, которые повлияют на ситуацию. Ему Вы интересны, но в отношениях не хватает того что хотелось бы ( эмоций, действий). Прекрасно понимает что ничего не может дать вам( опять финансово), поэтому и разрыв был обдуманный, и считает что вернуть уже ничего не возможно. Он пожертвовал собой, своими чувствами, отступился, потерял уверенность в себе. Вроде и действовать готов, но не решается... трудности в общении и выборе, как уйти или остаться. При этом ожидает от Вас поддержки, как бы решения за него... но принятие дается сложно, для него это все вынужденно(.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 11 апр 2014, 11:16

Добрый день,спасибо ) Не считая периодически проводимых вызовов,достаточно мягких, без ТС, делала одну из мощных остуд на супругу. Уже отчитанный процесс,спустя считанные дни, реально Вышел из под Контроля.........как именно ,если это необходимо могу описать в ЛС, откат это был,необходимая жертва или что,но я сочла знаком и ввела интерпретацию в завершенный обряд. Результатом стал процесс бракоразводный. правда он назревал и без моего участия. далее восстанавливалась. потом был применен светлый приворот на венчальные свечи,достаточно длительный по времени,но мне помешали( Неуместное любопытство,страдая пересановкой мебели проявила мама и сунула нос в заветный сверток,т.о. незавершенное таинство-перестало быть таинством.. я дочитала еще несколько дней уже не веря в эффект. Результат был невнятный-оттепель так сказать),но не то,что хотелось бы.. была и пара рассрок на нынесуществующую любовницу-одна местная,без эффекта,вторая собственная-как-то по наитию возникшая в определенной ситуации..что там теперь тоже все не гладко знаю, но по-настоящему степень эффекта определить затрудняюсь,так как сейчас не бываю в месте где мы все (в смысле мое и его окружение) независимо вместе или по отдельности, отдыхаем в нерабочее время-для всех у меня сейчас великий пост и я удалилась временно из жизни ,так сказать мирской до 20 апреля. Пост у меня в своей интерпритации можно сказать реально ппротекает)..пока отдыхаю,паралельно тоску наводим-опять же мягко..все делалось и делается естественно с учетом луны и дней..сейчас жду следующей фазы и в атаку, подавление воли,рассорка на одну (супругу), для профилактики уже происходящего,отворот на вторую (подругу) , прикрыть от всех и буду выходить на финишную прямую..
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 12 апр 2014, 00:59

ответила в ЛС
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 15 апр 2014, 21:40

Евгения, добрый вечер. Посмотрела ваш четырехугольник.Что получается, главная все же соперница Елена, как бы не странно это звучало. Сергей полностью ей поглощен, у него желание заботы, опеки, хочет все вернуть. Он ее именно любит, и все что делает его осознанный выбор. И Елена так же в нем нуждается, хоть немного и эгоистично, но у нее в нем необходимость ( не только финансовая), но возможности быть вместе нет. У Сергея еще будут проблемы из-за отношений с ней. Полностью порвать связь он с ней не хочет.
В Наталье он нашел удобство и удовлетворение своих мужских потребностей. Отношения далее того что есть развивать не собирается, его устраивает и такое общение. Ему удобно и выгодно быть сней, нет особых обязательств. Совместного будущего не предвидется, да и в принципе уже отношения изжили себя( но здесь может и отголосок рассорки вашей быть). Ей тоже с ним просто удобно, при этом она ему совсем не доверяет и особых планов не строит насчет радужного будущего. Ей нужна его поддержка( у них получается нашли друг друга два одиночества, ей нужно от него одно ему другое и обоих это устраивает пока). Но у нее тоже назревает смена планов в отношении к нему.
Так что советовала бы все же пока поработать с Еленой. Отворотно рассорочный комплекс на их отношения, ну и закрыть ей дорогу окончательно, чтоб там и осталась, и желания не было возвращаться. Если Сергей с Натальей за этот период не разбегутся, то и им рассорку, чтоб быстрей уже решились. И только чуть очистив себе пути делать потом приворот, не торопитесь.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 16 апр 2014, 19:17

Леля, добрый вечер) Благодарю вас - вы мне очень помогаете. Можно более подробно относительно окончательного закрытия дороги? Насколько я в курсе событий возвращаться Елена и не планирует, выбыла на ПМЖ, якобы предполагалось, что Сергей отправится следом после окончания службы по контракту, но до окончания контракта ему еще,как до Африки пешком)
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 17 апр 2014, 01:55

Ручеек писал(а): Насколько я в курсе событий возвращаться Елена и не планирует, выбыла на ПМЖ

у нее идет желание встречи, но пока нет возможности, вот чтоб и не надумала приехать! Есть обряды на форуме, также существует тренировка по закрытию дороги. Можно конечно и обряд на смену планов, но пока у нее не планы, а желания чисто. Вот их и надо присечь, чтоб встречи у них точно не произошло.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 18 апр 2014, 00:05

Благодарю,Очень. В какой теме искать?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 18 апр 2014, 00:29

закрыть дороги не так много несколько в теме porchi.html и здесь zakrit-cheloveku-dorogu-t3234.html?hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!