Первый форум о приворотах

Тапочковый ритуал на мужа

Анек про тещу и огурец вспомнила)))....оч не…

Сообщение Эгоистка » 17 апр 2014, 12:08

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов! (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится. Удачи!
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение мандариновая утка » 17 апр 2014, 12:21

бггг, ой как мне нравится)
представила картину, попой в открытую дверь получается...оч оч привлекательно для того, кого приманиваем)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Эгоистка » 17 апр 2014, 14:20

мандариновая утка писал(а):бггг, ой как мне нравится)
представила картину, попой в открытую дверь получается...оч оч привлекательно для того, кого приманиваем)))

Я как то не задумывалась как это будет выглядить со стороны :lol: . Живу в многоквартирном доме на 6 этаже на одной плащадке 5 квартир распорядок их дня изучила полностью. Думаю что никто меня не видел, а если видел .... :oops:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение мандариновая утка » 17 апр 2014, 14:34

у меня фантазия очень...такая...выпуклая...сразу картинка приходит))))
мне визуализировать тьфу, как нечего делать...а вот с концентрацией проблемы, та же фантазия и мешает....тысячная доля секунды и уже может образоваться другая картинка
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Tori » 19 апр 2014, 00:09

Я делала лицом ко входу, как бы встречая)) Еще дополняла зубной щёткой. То есть покупала новую з.щётку и ставила к нашим с сыном.
Суть в том, что в доме создаётся ощущение трёх людей ( в моём конкретном случае - трёх)), я, сын, и мужчина. Тапочки в коридоре, зубная щётка в ванной. И это место не замедлит заполнится)))
Я через месяц где-то с мужем познакомилась... ))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Anita » 20 апр 2014, 09:11

можно еще тапочки с собой брать в магазины,в кино и т.д.
типа совместный отдых.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение мандариновая утка » 20 апр 2014, 09:19

Анек про тещу и огурец вспомнила)))....оч не культурный....
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Эгоистка » 21 апр 2014, 11:32

Tori писал(а):Я делала лицом ко входу, как бы встречая)) Еще дополняла зубной щёткой. То есть покупала новую з.щётку и ставила к нашим с сыном.
Суть в том, что в доме создаётся ощущение трёх людей ( в моём конкретном случае - трёх)), я, сын, и мужчина. Тапочки в коридоре, зубная щётка в ванной. И это место не замедлит заполнится)))
Я через месяц где-то с мужем познакомилась... ))

Tori , спасибо. Взяла на заметку. На подходящей луне приобрету для милого зубную щетку. :Rose:
Ох и начиталась я сегодня информации , один из главных законов Симорон гласит : хочешь привлечь в свою жизнь что то, начни создавать это сама. Моя сегодняшняя акция гласит " Хочу партнёра и любви "
Нужно создать такую атмосферу в своем доме, будто у вас уже есть мужчина ..... и это не заставит вас ждать.
1. Еще решила куплю новое постельное белье ( красное шёлковое )«Покупаю постельное бельё, на котором буду спать вместе с любимым мужчиной». Вложите сюда свою энергию радости так, как будто Вы УЖЕ спите с любимым мужем на этом белье :Yahoo!:
2. Хочу замуж ! – вешаем табличку «Замуж» и радостно входим в эту дверь! Желательно прописать характеристики этого «замужа» заранее: счастье, любовь, понимание, эмоциональный баланс, здоровые добрые дети и т.д. Потому что Вселенная всегда работает по схеме: чем чётче запрос – тем чётче ответ.
Удачи нам :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение мандариновая утка » 21 апр 2014, 11:39

я уже тапочки выбрала, закажу, куплю...и погнали))))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Розмарин » 21 апр 2014, 20:36

как же здорово))) уже руки чешутся))
Розмарин
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Симорон - не магия, но близко к магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!