Первый форум о приворотах

На огненную тоску

Лунна писал(а):я могу сама сделать диагностику Можете, если владеете мантическими…

Сообщение Лёля » 08 апр 2014, 19:17

Lely зависит от луны(((( на убыльную человек будет сидеть и сам с собой тосковать и копить эту тоску( может и прорваться), а на растущую, чтоб затосковал - аж ноги понесли.... но все зависит от человека, кому то и на растущей может оказаться как на убыль сделали( здесь правильный подбор обрядов в помощь)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 11 апр 2014, 13:13

Мурка писал(а):Здравствуйте уважаемые мастера и практики, у меня вопрос, а оставшийся огарок от свечи куда девать?

Под дерево закопайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение римма43 » 16 апр 2014, 23:56

Такой вопрос, может что-то не та поняла. а какой откуп огню?кровь? или я что то напутала. Еще хотелось спросить. если чистку начать в четверг(3)дня. а там выпадает Пасха и праздники этот обряд можно делать когда допустим пройдет дня три после чистки или лучше подождать пока закончатся праздники?Свечку красную тонкую можно?После заката,это значит , что можно часов в 10 вечера сделать? обязательно чтобы в комнате было темно? или можно при свете но чтоб именно после заката
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение fede » 17 апр 2014, 02:10

римма43 писал(а):Такой вопрос, может что-то не та поняла. а какой откуп огню?кровь? или я что то напутала. Еще хотелось спросить. если чистку начать в четверг(3)дня. а там выпадает Пасха и праздники этот обряд можно делать когда допустим пройдет дня три после чистки или лучше подождать пока закончатся праздники?Свечку красную тонкую можно?После заката,это значит , что можно часов в 10 вечера сделать? обязательно чтобы в комнате было темно? или можно при свете но чтоб именно после заката


В данном случае Вы к огню, как к Стихии, непосредственно не обращаетесь, поэтому дары не нужны. Свечку красную можно, но она должна быть восковая. В первом посте Amata писала, что обряд выполняют ночью. Про три дня, чистки и праздники не поняла ничего. Чистка кого?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение римма43 » 17 апр 2014, 03:01

Спасибо, я поняла, разобралась, а чистку я хотела перед обрядом выполнить, а потом вот этот -на тоску, но просто Пасха идет и праздники церковные вот я и подумала можно ли колдовать в такие дни
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 17 апр 2014, 03:09

римма43, если Вы верующая, то на праздники лучше не делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lili4ka » 24 апр 2014, 14:17

Млжно ли насылать тоску после чистки,до приворота?На растущую луну,с какого именно лунного дня начать?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Melisa » 24 апр 2014, 22:54

Lili4ka, тоску до приворота делать можно, для этого типа заговоров луна не важна, главное, чтобы не прям в новолуние.
Лучше делать в пятницу или воскресение.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение irchi87 » 14 май 2014, 16:22

Работает!!!!!!!Эффект супер!!!!! :good: очень рада! :Yahoo!:
Аватар пользователя
irchi87
 
Сообщений: 6

Сообщение yu14 » 07 июн 2014, 19:22

svit писал(а):Если вы хотите все на рост, то нет. Обряд на тоску, это та же присушка, только воздействие ложится на другую чакру. Не совсем все на любовь. На любовь мы задействуем сердечную чакру - чувства, а тоска ложится больше на волевую.

Я что-то не понял, этот же обряд как раз вызывает чувства, значит на любовную чакру (Анахата)?
Аватар пользователя
yu14
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!