Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Евангелина » 16 апр 2014, 08:00

Благодарю, на первый взгляд все правильно - у МЧ заложена определенная программа в отношении женщин, поэтому в свои годы он ни разу не был женат и в принципе долго ни с кем в отношениях не был. Я в эту программу не вписалась. Он - подросток (в душе, разумеется), я - человек зрелый. Он хочет доминировать над женщиной, я - хотела равных отношений. А главное, чем я его "разочаровала" - я, если можно, напишу Вам в ЛС. Считаю, что он очень сильно не прав. Мириться с этим не хочу. Он мне по жизни не нужен, но проблему хотелось бы разрешить, чтобы он понял, что ТАК поступать нельзя! Благодарю за диагностику, подскажите, пожалуйста, меры воздействия.

Да, и еще. После первого расставания я в принципе и так поняла, что любви там и не было (на мой взгляд, если души не чаял, но очень быстро прошло - значит не любил), но он сам возобновил отношения и всячески пытался доказать, что она была, есть и будет. Мне кажется, у него вообще какие-то блоки на серьезные отношения с кем-бы то ни было, и способен ли он любить - большие сомнения. Возможно, эта способность закопана где-то очень глубоко. Поэтому мы расстались второй раз.
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Ангел » 16 апр 2014, 08:04

Спасибо огромное Вам, что помогли разобраться :Rose: я очень благодарна вам :Rose: :Rose: :Rose:
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Mari26 » 16 апр 2014, 09:47

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста сделать диагностику!
Я познакомилась с парнем через интернет в декабре 2013 г. Открылись такие чувства,особенно у него.были большие планы, я должна была ехать к нему-он с другой страны-израиль., но не получилось,его призвали в армию,я ждала,он вернулся и начали портиться отношения.он перестал писать мне как раньше и все такое.попросил паузу ,чтобы разобраться в себе,через 2 недели написал,что мы разные люди ...и что он все равно приедит..ничего не понимаю.Посмотрите нас, пожалуйста мой ли он?что случилось у него и что мне делать? я хочу быть с ним
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение мандариновая утка » 16 апр 2014, 11:04

Уважаемая Beatrisa! :Rose:
Скрытый текст:
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.

С МЧ общаемся уже полгода. Женат. Познакомились в интернете. Общение захватило нас обоих очень сильно. Я не стала продолжать вялотекущие отношения, которые были до этого. Отдалась этой волне страсти, которая нас и накрыла. По его режиму общения, его женатость не ощущалась вообще. Весь день и до 2-3 х часов ночи общение он-лайн. Пробовала отношения прервать, ощущала их как роковые, но тянуло к нему магнитом. После первой очень бурной амурной встречи, перестала с ним разговаривать (не понравился внешне очень сильно), в результате чего он впал в отчаяние и удалил свою анкету с сайта, где мы познакомились. Потом он вернулся на сайт, и я решила узнать как он пережил мое охлаждение к нему, и он сказал что ходил как рельсой ушибленный от горя))...а что нам женщинам что еще нужно?) чтоб ум потерял))...потихоньку восстановили общение (уж очень романтично и красиво пишет шельмец) и стали встречаться, часто, и в выходные и после работы. Он очень горел, я даже пробовала его уговаривать не расходовать себя так сильно. И в результате загорелась сама...а он стал остывать, а я даже не поняла как это произошло. Раз и перестал общаться. Пару раз заговаривала сама с целью выяснения обстоятельств такого поведения. Говорил, что по прежнему желанна, просто у него такой период, он устает и всякое такое бла бла бла. Я отстала. Очень переживала, не знала что делать. Пришла на форум. Почитала, стала магичать. И да. Опять появился, стал писать, стал говорить нежные слова, но немного с другой подачей, более выпрашивающей что ли. Я выбрала тактику написал - ответила (каких мне это стоит усилий, знал бы он). Сама не пишу, что вызывает у него чувство раздражения и обиды. Результат: очень не частые встречи. Вспомнил свои слова и обещания про совместную поездку на отдых, вот сейчас сам что то там придумывает, решает, выбирает куда. Ну так по крайней мере говорит. Вообще товарищ очень скрытный. Слово семья я от него ни разу не слышала.
Подозреваю, что когда он понял, что очень сильно вляпался в эти отношения, была попытка закончить их и не без магии. Он мне сам как то рассказывал с иронией, что его очень близкий знакомый, так прекращал отношения с какой то из своих пассий.

Собственно меня мой МЧ сам подвел к этому, тем рассказом про своего друга. Да, и вот, к слову. Тот друг ходил год назад делать отворот, а месяц назад у него нашли опухоль мозга, результат - операция, диагноз злая опухоль (химия и все такое). Что это? Мастер так переклад сделал, отвел удар?))

Ну и собственно вопрос, что из себя представляют наши отношения, каково его реальное отношение ко мне, есть ли другие пассии и вероятность продолжения наших отношений, с магией или без.
Сразу оговорюсь, как мужа я его не вижу. Просто хочу чтоб был рядом, всегда, когда хочу этого я. :twisted:

Что делала:
Себе: остуду
Ему: Навести тоску (с эффектом вызова), подавление воли Фото в обуви
и долблю вызовами
вот как то так

спасибо :Rose:
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Анастасия2014 » 16 апр 2014, 12:40

BeatrisaДобрый день!Прочитала Ваш раздел и просто в восторге от того,как Вы помогаете людям в их ситуациях.Надеюсь и с моей поможете разобраться.
У меня такая ситуация:познакомились мы с моим любимым недавно.Он живет в другом городе.Между нами небольшое расстояние 80 км.Работаем вместе на одном предприятии.Он приезжает почти каждый день на работу.У нас завязались отношения.Мы начали встречаться.Но как оказалось у него есть гражд.жена.Но ,как он убеждает,чувств там нет и не було.Деток нет у него.У нас все было хорошо,но как -то в один день он сказал,что запутался и не знает что ему делать.Девушка от него ушла(точнее он сделал так,чтобы она его бросила).Мне сказали,что она сделала какой -то приворот на него.И там любви нет.Там только приворот.Его тянет ко мне,но он как будто собачка на поводке.И ко мне рвется и в тоже время на цепи.Хочу попросить Вас мне помочь в данной ситуации.Что мне делать и как ему помочь если там действительно приворот.Очень-очень жду вашего совета.
Заранее СПАСИБО!
Анастасия2014
 
Сообщений: 3

Сообщение Евангелина » 16 апр 2014, 14:11

Уважаемая Beatrisa! В дополнение к нашему общению в личке хочу попросить: посмотрите именно его мысли, ощущения по вопросу, пожалуйста, может страхи какие-то, может он чего-то опасается - чтобы понять его слабые стороны. То, что он не собирается делать то, что обещал и должен - это мне, к сожалению, давно понятно...

Благодарю! :Bravo:
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Николь » 16 апр 2014, 16:03

Здравствуйте. Первый раз на этом форуме, так что простите если что...Теперь моя история в двух словах: познакомилась с мужчиной в конце прошлого года,в семье у него был очень сложный период, хотели разводиться. Я понимала, что ему нужна была"таблетка", чтобы легче пережить это время, я сказала, что мы можем общаться, но не более...Прошло полтора месяца и у нас завязались отношения. Вот уже 3 месяца мы встречаемся, он говорит, что любит и я его люблю ( жить вместе не соберались, возрост не тот, да и дети и у него и у меня, хотя разговоры с его стороны были....) Теперь у них все наладилось в семье и я не знаю, что мне делать, бросить не могу - плохо без него и оставить все так как есть-тоже не могу извожу себя зная что я уже не одна,хотя отношения ко мне у него не изменилось. Посмотрите пожалуйста и подскажите. Мне даже посоветоваться и не с кем. Зарание благодарю!
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Beatrisa » 16 апр 2014, 23:02

lusymd писал(а):Здравствуйте Беатриса С большим вниманием наблюдаю за тренировкой. Очень хочется поучаствовать :Rose: Если есть возможность я бы хотела встать в очередь :D
У меня такая ситуация: Мы вместе 12 лет сыну 8 лет.Два месяца назад узнала что у него любовница на 6 лет моложе . После разговора он месяц думал и сказал что легче молодую переучить чем мне объяснять что у него изменились потребности.Я его очень люблю и не могу без него жить . Он ушел к ней 8 марта выпихав меня из машины. Когда родился ребенок которого он хотел нам было по 23 года ребенком он совсем им не занимался ,сейчас когда малый вырос с проблемами так как он гиперактивный его выгнали со школы (причем гиперактивность передалась от него).Он сказал что понимает свои ошибки и исправлять их поздно поэтому легче сделать новых детей.Что касается наших взаимоотношений у него карьера пошла вверх и его самомнение выросло . То есть если раньше по дому но хоть что то помогал ,то сейчас это его не касается и тд. Поэтому он и сказал что на наших отношениях он понял ошибки и что легче молодую сразу в стоило поставить чем старую обскакивать. Резала вены , знаю дура , но не могу я без него......... он говорит что это мои проблемы.....Он пришел вытащил из ванны вызвал мою маму и ушел....... Сказал что знает что я его люблю и чувствует но уже поздно.....Я помогаю ему в работе и он не хочет отказываться от меня как от работника . Вот таким образом он пытается убить двух зайцев сразу. Я более чем уверенна что здесь не обошлось и без ее нашёптываний. Я понимаю что сейчас есть еще возможность вернуть его , но если она забеременеет то врятли он от нее уйдет.
Сейчас он снял квартиру и живет с ней . Встречи только по работе. Подскажите пожалуйста есть ли возможность его вернуть ?

lusymd :Rose:
В прошлом Ваши отношения с мужем были стабильными,рутинными,что стало причиной его ухода из семьи,-захотелось "острых ощущений" :twisted: .Что касается его отношений с соперницей-там тоже не всё гладко,-Ваш муж понимает,что она-не тот человек,с которым он хотел бы видеть себя в будущем,что они слишком разные,и им не по пути.
Одной из причин столь быстрой потери интереса мужа к сопернице является то,что соперница,судя по всему,начинает "давить" на Вашего мужа,-ставить какие -то условия,выдвигать какие-то требования.Второй причиной является то,что Ваш муж подозревает соперницу в том,что нужен ей не столь сам,сколь его материальные/финансовые возможности.И третья причина-потому что окружение Вашего мужа(может друзья,может родственники) не одобряет его за уход из семьи, и порицает за связь с соперницей.
В общем,мой прогноз показывает,что разрыв между ними неизбежен
Что касается Вас,то на данный момент кроме глубокой неприязни Ваш муж по отношению к Вам ничего не испытывает..Отношения между вами сейчас,-"как на минном поле"- очень напряжённые. Судя по всему,вы официально пока не разведены,и вряд ли когда то разведётесь,- но не потому,что в Вашем муже внезапно проснутся чувства к Вам.Вероятно,Ваш развод не выгоден ему по каким -то неведомым для меня причинам.
Для того,чтобы вернуть хотя-бы отчасти расположение мужа,прекратите лебезить перед ним и показывать ему свои чувства,-он этого не оценил,и вряд ли когда-то оценит.Сведите Ваше общение на уровень "коллеги по работе","приятели" и т.д.,-как бы тяжело Вам это не давалось.
Вроде,ответила на все Ваши вопросы :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lusy » 16 апр 2014, 23:54

Уважаемая Беатриса :) Вы даже не представляете на сколько вы в точку попали :roll: По поводу рутины - он сказал что на работе проблемы - дома проблемы с ребенком , а вечером обсуждение рабочих вопросов . А с ней нет ни работы ни ребенка . Меня просто очень настораживает как так быстро (за 1 месяц)можно решится разрушить семью и бизнес. Когда он объявил об уходе была фраза про то что ради нее он готов начать все с нуля. Меня это очень насторожило .Развод ему не выгоден потому что прийдётся делить бизнес. Спасибо большое что разъяснили отношения между ними так как он очень закрытый в себе человек.
Очень благодарна что разъяснили как вести себя с ним :oops: Просто все психологи пишут по разному, а к каждому человеку нужен свой подход .
Подскажите пожалуйста можно ли в моем случае применить какие либо практики которые помогут мне возобновить отношения ?
Спасибо вам большое :Rose: Вы спасли жизнь еще одного человека :Yahoo!: Мне стало намного легче на душе :P
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Beatrisa » 16 апр 2014, 23:58

lusymd :Rose:
Я Вам очень-очень советую сделать чистки,-на Мужа,а затем на себя.Благо убывающая Луна-не за горами.А затем-гармонизацию.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!