Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение lusy » 15 апр 2014, 20:24

kalachary писал(а):lusymd, за полной диагностикой можете обратиться к Мастерам или Практикам. Нас много-выбирайте.
Если осветить какой-то один вопрос-можно или в Тренировку по теме или в Бесплатной диагностике .

kalachary спасибо большое за ответ :)
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Kalachary » 15 апр 2014, 21:26

kalachary писал(а): 1.Pingvin



Вы на эту неделю попадаете.


Сделала.Следите за "объектами"............
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 17 апр 2014, 19:30

Набор на МАЙ открыт.
Желающие продублируйте заявки.
Жду :)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Волчица » 18 апр 2014, 08:15

kalachary А историю повторять?))И фото как лучше совместное или по раздельности прислать?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ночная кошка » 18 апр 2014, 09:51

kalachary писал(а):Набор на МАЙ открыт.
Желающие продублируйте заявки.
Жду :)

Отправляю фото в личку. Участие подтверждаю. В мае нигде не участвую. История: Это - мой бывший муж и моя бывшая подруга. Классика жанра. Пока мы с ним жили, постоянно обращалась за помощью: то увези на работу, спина болит, то на автобус опоздала... Ездила с ним чаще, чем я. Чтобы выглядело порядочно - обращалась ко мне: "Можно с твоим мужем съездить туда-то..." Мы с ним жили очень хорошо, я разрешала :fool: . Даже не думала, что такое может быть, слишком доверяла. Ведут себя нагло до сих пор по отношению ко мне. Могу подробнее, если нужно. Сейчас живут вместе. Вижу их почти каждый день. Ссорятся, но не так часто, как хотелось бы. Он вообще-то ссоры не переносит совсем. Прямо болеет после них. Результаты смогу отследить. Хочу, чтобы такая рассорка была, после которой разбежались бы (в идеале, конечно). На него Руны оч.хорошо действуют.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Волчица » 18 апр 2014, 11:36

Я с декабря пытаюсь рассорить бывшего молодого человека и его девушку,даже есть некоторые успехи,но пока что они вместе.Сейчас идет сложный момент (у него в жизни серьезные перемены) и надо их наконец уже развести,потому что из-за нее у нас ним общение наплывами,то хочу,то опять пропал.В тренировке я участвовала в апреле. Отслеживать результат могу 2 способами - соц. сети (они бурно выказывают чувства там) и есть свой "шпион" в тылу врага,который докладывает обстановку.Что хочу,конечно в идеале,чтобы разругались и расстались и чем сильнее тем лучше :twisted: А можно спросить рассорка на другие обряды не повлияет (там уже букет собирается :D )?И диагностику Вы заранее проводить будете или в мае,просто у меня еще запланированы обряды в апреле? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Kalachary » 18 апр 2014, 15:28

Волчица писал(а):А можно спросить рассорка на другие обряды не повлияет (там уже букет собирается :D )?


а вы мне "списочек" киньте..
Волчица писал(а):И диагностику Вы заранее проводить будете или в мае,просто у меня еще запланированы обряды в апреле? :oops:


заранее хотела..
могу сегодня, если не магичите еще...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 18 апр 2014, 15:30

Ночная кошка писал(а):Могу подробнее, если нужно.


Для настройки и понимания пригодится.
можно в ЛС
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 18 апр 2014, 15:31

Волчица писал(а):фото как лучше совместное или по раздельности прислать?


вместе тех, кого ссорим. Свое отдельное, мне для "знакомства"
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение мария2014 » 18 апр 2014, 18:47

добрый вечер, можно и мне на май?в мае нигде не участвую......
мария2014
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!