Первый форум о приворотах

Подавление воли (фото в обуви)

В полнолуние взять фото объекта, положить в свой левый туфель(сапог, кроссовок, что Вы там носите..),…

Сообщение Tatiana » 10 апр 2014, 12:39

Марусенька писал(а):1.Нужно ли сначала сделать защиту на себя?

Желательно.
Марусенька писал(а):Нужен ли еще какой то ритуал на ослабление воли?

Одного этого хватит, а как ляжет - потом сделать диагностику.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение мандариновая утка » 15 апр 2014, 20:09

Цикл закончен, фото сжечь? Определённым образом? В какое время? До полуночи?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Svit » 15 апр 2014, 20:24

мандариновая утка писал(а):Цикл закончен, фото сжечь? Определённым образом? В какое время? До полуночи?

мандариновая утка, фото сжигаем обыкновенно или же закапываем под деревом вампиром, что дополнительно его ослабит. Делать в темное время суток, можно и до и после полуночи, здесь нет привязки к ТС, но и дело то не светлое делаем, так что разницы нет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Analia » 18 апр 2014, 19:02

Добрый вечер.делала этот обряд четыре месяца назад, на объект, до этого сняла защиту с объекта, перед любым обрядом делаю переклад на яйцо,в первый же день у меня сломался каблук, на второй день разбился телефон, на третий день ночью заболело в правом боку, на скорой увезли в больницу, через неделю придя домой, я только смогла закопать яйцо , но когда закапывала слышала как оно треснуло, а через пол часа с рядом стоящей черешни как спиленная упала огромная ветка. Подскажите пожалуйста, что это могло быть, откат? у меня не достаточно сил или в тот момент слабая защита была? дело в том, что этот обряд хочу еще раз провести, но есть немного опасений после прошлого раза
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Kalachary » 18 апр 2014, 19:03

Analia писал(а):дело в том, что этот обряд хочу еще раз провести, но есть немного опасений после прошлого раза


этот обряд таких "побочных эффектов" давать не может...
Что-то еще делали?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Analia » 18 апр 2014, 19:23

kalachary паралельно еще читала, на совместное фото объекта и соперницы рассорку, горы ль вы высокие. Больше я тогда ничего не успела сделать
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Kalachary » 18 апр 2014, 19:31

Analia писал(а):kalachary читала... рассорку, горы ль вы высокие.

ссылку дайте..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение ANGEL000 » 04 июн 2014, 16:45

Ответьте пожалуйста на такой вопрос.Я собираюсь делать защиту в этом лунном цикле на полнолуние,потом на убывающей чистку,а сам обряд приворота начинается на растущей и заканчивается в полнолуние следующего цикла.Когда лучше делать подавление воли????В тот же день что и защиту или в последний день приворота???
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Svit » 04 июн 2014, 16:52

ANGEL000, чистку себя или объекта?
Если МЧ, то сначала ставите себе защиту, потом чистка объекта, тогда обряд подавления нужно другой выбрать. Не будете же Вы чистить и подавлять одновременно. Есть подавления которые не нужно всю убыль делать, тогда все успеете. Потом, на рост - приворот.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Chloe » 14 июн 2014, 13:04

михаил77777 писал(а):а обувь можно мыть?


Вы ведь не изнутри промывать будете, так отчего ж не мыть? Мойте. Тряпочкой влажной можно протереть, фотку под стелькой держать - вода не зальет.
Chloe
 
Сообщений: 694

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!