Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Русалочка » 02 апр 2014, 10:21

Magirovich писал(а):Так что если заговор расчитан на то, что приходит к вам, то вязать нужно на левую Если просто ставите что-то по типу кокона, то это не важно.

Magirovich, а как же с тем, что в описании обряда указано, что "Вяжем женщине на левую руку,мужчине на правую..." :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение li ra » 11 апр 2014, 21:06

Скажите, а если ну никак не получится ни в полдень, ни в полночь, можно в течении дня сделать эту защиту? :unknown:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Tatiana » 11 апр 2014, 21:11

li ra писал(а):если ну никак не получится ни в полдень, ни в полночь, можно в течении дня сделать эту защиту?

если совсем никак, то можно в течение дня.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 12 апр 2014, 09:48

Думаю, что уже можно и рассказать. Защита однозначно сработала в моём случае. Сплела косичку, всё как нужно сделала. Буквально через пару часов зашла к соседке, потом неожиданно для меня к ней приехала её кума. В своё время (не так давно), эта кума прямо в глаза мне кричала, что она вместе с мамой своей сделает так, чтобы я в своей жизни слезами умывалась да захлёбывалась. Потом страсти поутихли, защита на мне в то время стояла другая. После этой случайной встречи в доме соседки я сразу ушла домой, через полчаса косичка на запястья просто распустилась! Хотя скрепляла очень даже... А по словам соседки в жизни её кумы пошел очень депрессивный настрой + проблемы в бизнесе + неустроенность в личной жизни. Ибо не фиг!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эгоистка » 15 апр 2014, 14:29

Девочки простите за глупый вопрос ,до кончика среднего пальца руки ?
Натальета писал(а):Отмеряем три кусочка нити ( от плеча до кончика среднего пальца).
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 15 апр 2014, 14:31

Эгоистка, руки :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ANGEL000 » 27 апр 2014, 21:44

Подскажите пожалуйста!Говориться что нить нужно отмерять от плеча до конца пальца,но она же очень длинная будет.ее что нужно несколько раз вокруг запястье обматывать???
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Agleh » 27 апр 2014, 21:49

Вы же косичку плести будете, намного короче станет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 27 апр 2014, 22:05

ANGEL000 писал(а):Подскажите пожалуйста!Говориться что нить нужно отмерять от плеча до конца пальца,но она же очень длинная будет.ее что нужно несколько раз вокруг запястье обматывать???
Как сплетёте косичку и повяжете на руку все лишнее,что до узлов можно обрезать.Узлы резать нельзя!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение ANGEL000 » 27 апр 2014, 22:14

обрезать и cжечь???????????
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!