Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Mauka » 12 апр 2014, 22:01

Лунна, еще раз спасибо вам большое! Всё, как я в принципе и ожидала, он сам сказал, что жена его уже не та, а дочь ждёт дома, поэтому уйти никак не может.
Просто так уже хочется замуж самой, а в семейного впервые в жизни влюбилась, как то неловко себя поэтому чувствовала, но раз я для него сейчас отдушина, буду наслаждаться моментом и тем, что имею.
И он еще сказал, что не против сделать ребенка :oops: может в порыве страсти, но всё же
А если правда сделает, то придётся уводить из семьи целиком :unknown:
.. через час где-то выложу ответ

Спасибо вам :-)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение kattt » 12 апр 2014, 22:37

Лунна, здравствуйте!
Помогите мне,пожалуйста,разобраться в ситуации,запуталась совсем... Хочется знать, что чувствует ко мне мужчина и что меня с ним ждет в будущем, если вообще ждет. Ситуация непростая:он женат,я тоже замужем (хотя фактически одна уже пару лет,муж далеко). Этот мужчина появился внезапно и также стремительно между нами возникло притяжение,даже до мистики странное,столько совпадений и случайностей...поневоле задумалась что это похоже на знак судьбы. Да вот только он то пропадает,то радостно мчится ко мне. Обстоятельства мешают ему или я нарисовала себе не то,что есть на самом деле?
Помогите,пожалуйста,буду благодарна.
Данные в ЛС отправлю.
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Лунна » 13 апр 2014, 00:51

Mauka,
И можно ли посмотреть на дальнейшее, если мы продолжим общение, подействует ли магическое воздействие на то, чтобы он создал семью со мной?
.. значит, ситуация сейчас у Вас обстоит так - трудность в выборе, уйти или остаться, внутренние метание и неуверенность в правильности своих решений и действий.
Как будут развиваться события, если вы примените магию... начнется все очень тяжело для Вас. Внутренние переживания дойдут до крайности, даже возможен нервный срыв или болезнь на этой почве или же Вы очень много берете на себя и переоцениваете свои силы и возможности. Выстояв этот сложный период, у Вас все пойдет на поправку, Вы добьетесь своего. Яркие и страстные отношения обеспеченны. Вам придется очень много трудностей пройти, чтобы быть вместе, но в итоге все получится, главное не сворачивать с намеченного пути!
Если Вы все оставите как есть... то в скорый период ничего не изменится, я про ваши обоюдные чувства и Сергей так же будет материально помогать. Не думаю, что на данном этапе возможен законный брак, но обоюдный быт, в какой-то мере, даже вполне может быть. Гармоничные отношения в чистом виде. Но вот итог этой идиллии совсем не радостный.. разрыв связи. Возможно, что Сергей вернется к жене. :sorry:
Вам делать выбор как поступить, но если прибегните к магии, то придется очень многое пройти и вытерпеть, но зато есть хороший шанс быть вместе. Если же оставите все как сейчас, то вы долго еще будете наслаждаться этими отношениями, но потом все закончиться.
Если сделаете выбор в сторону магии и будете сами этим заниматься, то пройдите диагностику на способности и изучите хорошенько форум, Вам всегда дадут здесь дельные советы. А если не уверенны в своих силах, обратитесь к мастеру. Удачи! :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Mauka » 13 апр 2014, 10:18

Лунна, вы мне очень помогли! Всех вам благ :)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Ptichka » 15 апр 2014, 00:06

Добрый вечер,Лунна!Очень нужна помощь:сама не разберусь.Хочется знать ,что чувствует ко мне парень,есть ли с ним будущее.Сам сделал первый шаг пару месяцев назад,но тут уже моя вина:очень спешила,что-то ответила и на этом все.Ходит и смотрит,я бы даже сказала глазами сверлит,находится старается недалеко от меня.У него есть девушка или это просто подруга,точнее сказать не могу(хотелось бы это тоже узнать).Последнее время меня к нему сильно тянет и это мягко сказано.Помогите,пожалуйста,очень буд ждать ответа.Все данные высылаю в лс.
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.
Аватар пользователя
Ptichka
 
Сообщений: 9

Сообщение Mauka » 15 апр 2014, 11:42

Лунна писал(а):Если же оставите все как сейчас, то вы долго еще будете наслаждаться этими отношениями, но потом все закончиться.:

Никак не воздействовала, а он уже исчез :sorry:
Договорились о встрече, он эту встречу несколько раз перенес на другой день, а вчера вообще перестал отвечать на смс :(
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Ptichka » 15 апр 2014, 12:44

Забыла спросить:не закрыта ли еще тема?
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.
Аватар пользователя
Ptichka
 
Сообщений: 9

Сообщение Лунна » 15 апр 2014, 12:44

Mauka, я же Вам говорила, что там непростые взаимоотношения с женой. Видимо из-за этого он так себя ведет.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 15 апр 2014, 12:45

Ptichka писал(а):Забыла спросить:не закрыта ли еще тема?

нет, я посмотрю вашу ситуацию
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 15 апр 2014, 16:17

kattt, смотрите какая ситуация получается... на Павле есть магическое воздействие, а именно воздействовали на снятие защиты и подавление воли. Думаю, что воздействовала жена, так как сделав расклад на его отношение к ней... там очень все критично! Я специально начала с этого, чтобы Вы понимали, что это налаживает отпечаток на непосредственно тот вопрос, что был изначально Вами задан.
Что касается его мыслей относительно Вас, то для него ваша связь есть кармической. Чувства к Вам тоже имеются, причем сильные. Когда он с Вами он ощущает спокойствие и гармонию, а так же его к Вам очень влечет в сексуальном плане. Он бы очень хотел, чтобы ваши отношения развивались, но в данный момент он думает, что нет выбора, он ничего не может сделать из-за того, что не свободен. Потому он сдерживается в чувствах к Вам..
Да вот только он то пропадает, то радостно мчится ко мне.
.. это и есть объяснение.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!