Первый форум о приворотах

Как изменить свою жизнь

Agleh писал(а):igric писал(а):жизненные обстоятельства сами изменяются под нужды проводящего данный обряд? Да,…

Сообщение Agleh » 13 апр 2014, 10:29

igric писал(а):жизненные обстоятельства сами изменяются под нужды проводящего данный обряд?

Да, жизненные обстоятельства изменятся. Только с "нуждами" поаккуратнее. Здесь подразумевается, что вся жизнь изменится. И не так как Вы того хотите, а как Вам надо. Т.е. к примеру: хотите продолжать отношения с мч, а подсознание знает, что надо уйти от него. Отношения будут разрушены, чтобы Вы могли другие построить. Т.е. "все делается к лучшему".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 13 апр 2014, 12:11

Agleh писал(а):
igric писал(а):жизненные обстоятельства сами изменяются под нужды проводящего данный обряд?

Да, жизненные обстоятельства изменятся. Только с "нуждами" поаккуратнее. Здесь подразумевается, что вся жизнь изменится. И не так как Вы того хотите, а как Вам надо. Т.е. к примеру: хотите продолжать отношения с мч, а подсознание знает, что надо уйти от него. Отношения будут разрушены, чтобы Вы могли другие построить. Т.е. "все делается к лучшему".

Добрый день,мне тоже очень понравился этот обряд,хотела им воспользоваться,но теперь думаю,надо ли?.Немного не понятно,объясните пожалуйста,подсознание-это ведь наши мысли?Если я делаю обряды,чтоб вернуть МЧ,в подсознании-я уже планирую как мы вместе. Проведя этот обряд,я могу его вообще и не вернуть,так получается?Может тогда не стоит и проводить?Ведь я уже столько сделала,и хочу его возврата.Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 13 апр 2014, 12:24

Лина223 писал(а):Немного не понятно,объясните пожалуйста,подсознание-это ведь наши мысли?

Нет, мысли - это сознание. А в остальном верно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 14 апр 2014, 22:12

Лина223 писал(а):в подсознании-я уже планирую как мы вместе.

Если в подсознании у Вас уверенность, что Вы вместе будете, то вернете. А если страх "вдруг не получится, зря я это все, не вернется он" или "да зачем мне такой нужен, я и лучше себе найду" - то и эффект соответствующий. Поковыряйтесь в себе, поймите чего на самом деле хотите, а потом делайте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 14 апр 2014, 22:45

Agleh писал(а):
Лина223 писал(а):в подсознании-я уже планирую как мы вместе.

Если в подсознании у Вас уверенность, что Вы вместе будете, то вернете. А если страх "вдруг не получится, зря я это все, не вернется он" или "да зачем мне такой нужен, я и лучше себе найду" - то и эффект соответствующий. Поковыряйтесь в себе, поймите чего на самом деле хотите, а потом делайте.

Уважаемая Agleh,уверенность у меня огромная,но смутила фраза"всё к лучшему",...."отношения будут разрушены".Конечно, может и есть где то ОН,"что для меня лучшее",но я хочу этого вернуть,на данный момент он для меня лучший,и мне очень не хочется его потерять.Знаете,я просто не хочу искать, ждать" лучшее".Просто хочу любить и быть любимой.
P.S.Совсем недавно это было,и я была счастлива с ним. Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 14 апр 2014, 23:02

Лина223 писал(а):смутила фраза"всё к лучшему",...."отношения будут разрушены"

Один мой знакомый, когда от него жена ушла, очень хотел ее вернуть, но прекрасно понимал, что простить не сможет и будет лучше, если они расстанутся. Т.е. сознание хочет вернуть, а подсознание понимает, что лучше бы ушла. И, в итоге, развод. Только не все способны выловить такие мысли, и не понимают потом что же произошло. :( Вот об этом я и писала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 24 апр 2014, 10:06

Хороший обряд. И если он меняет жизнь так, как оно должно быть, то, думаю, надо им воспользоваться. Обязательно сделаю и напишу потом.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Galina_993 » 24 апр 2014, 10:20

Для меня как для рунолога кажется естественным оговаривать четко что именно я хочу получить, иначе жизнь может в такую сторону повернуть, что не рады будете, хотя бы визуализировать желаемый итог необходимо.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Каллисто » 24 апр 2014, 10:37

Думаю, здесь итог таков, что получаешь не то, что Хочешь, а то, как Нужно для тебя. Ведь, не всегда то, что мы хотим, является действительно нужным для нас. Если я не права - поправьте меня.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Galina_993 » 24 апр 2014, 12:36

По вашему мировоззрению дано вам будет. Поменяете свое сознание, измените реальность, пока сознание не изменится, хоть с бубном пляшите, опять получите то же самое. Обряд нужен чтоб сдвинуть точку сборки как говорил Кастанеда. И от того что вложить в обряд, таков результат и получите.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!