Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 07 апр 2014, 21:42

Лилианна писал(а):то поможете ему решить или разобраться в каких-то проблемах..проблемы со спиной - как отягощающий груз на мой взгляд.. Вы сами как считаете?

Лилианна, благодарю :Rose: меня тоже такая же мысль посетила, но на деле даже не представляю, что это может быть... разве что в магическом аспекте, может на нём есть негатив, который следует убрать и может я бы могла помочь в этом :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лина223 » 09 апр 2014, 15:00

Девочки,добрый день!Помогите пожалуйста растолковать мой сон.Приснился мой бывший муж .Пришел ко мне домой со своим другом,и принес подарок дочери и мне.К чему бы это?Особо я о нём не думаю,мыдаже не общаемся в реальности,но дочь хочет чтоб мы наладили с ним отношения.Скажите пожалуйста,мой сон что то значит?Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Liudvika555 » 10 апр 2014, 17:30

Лилианна, помогите, пожалуйста понять, что значит мой сон. Очень плохо спала в эту ночь. А когда заснула на какое-то время, увидела золотое, блестящее, довольно широкое обручальное кольцо.Не у себя на пальце, а так просто, как на картинке.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 10 апр 2014, 23:07

Лина223 писал(а):принес подарок дочери и мне

очень вероятно - скоро объявится.. хотя.. этот сон говорит о внимании от мужчины, которому будете нравится (не факт, что бывший)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 апр 2014, 23:11

Liudvika кольцо - символ мужчины.. сон говорит, что-то он дорог вам сильно и у вас серьезные намерения в его адрес (хотели бы видеть его мужем)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Liudvika555 » 11 апр 2014, 17:46

Лилианна писал(а):Liudvika кольцо - символ мужчины.. сон говорит, что-то он дорог вам сильно и у вас серьезные намерения в его адрес (хотели бы видеть его мужем)

Лилианна, спасибо огромное за ответ. Все так и есть. Но он, к сожалению, этого не видит.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Anita » 11 апр 2014, 20:03

девочки,нужен совет .
мужу приснился сон* идет муж и его брат,между ними маленький мальчик.
они подходят к реке,вода мутная. и замечают,что мальчик как-то странно идет.
муж говорит брату- " посмотри",брат поднимает ребенка,и видит что к мужскому хозяйству ребенка прицепились большая рыба,причем она это заглатила.*
что может это значить??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Волчица » 12 апр 2014, 11:18

Приснился сегодня странный сон,видела женщину пожилую (очень похожа на мою одну родственницу),она во сне меня преследовала и домогалась,просто касание руки и то меня аж передергивало,я от нее всю ночь убегала,неприятный осадок от сна,что это могло значить? :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 14 апр 2014, 22:05

Anita ничего себе сон.. связан с мужчиной близким, о ком сердце мается.. сексуально привязан он к какой-то женщине авторитетной и вы об этом сами знаете..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 апр 2014, 22:08

Волчица и кто ж вас домогается (на ваш взгляд)? кто достает и кто неприятен? это может быть как мужчина так и женщина в жизни
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!